Секс на одну ночь полезен для здоровья людей

Научные работники заявили, что в ходе осуществления комплексных наблюдений врачам удалось зафиксировать интересную закономерность.

Оказалось, что секс на одну ночь положительно влияет на самочувствие мужчин и женщин. Следует заметить, что инициаторами опытов стали сотрудники из Нью-Йоркского и Корнельского университетов. Медики пришли к выводу, что секс на одну ночь полезен для здоровья людей. Он помогает избавиться от стресса, депрессии и других психических расстройств.

Сообщается, что в новых исследованиях были задействованы больше 370 студентов, которые вели дневник в течение трех месяцев. Добровольцы записывали впечатления от своих интимных связей и эмоции после секса. Оказалось, что большинство парней и девушек испытывали чувство счастья после секса на одну ночь.

Многим участникам проектов удалось получить максимальное удовольствие от полового акта. Все добровольцы были рады случайной связи и не жаловались психологам на чувство вины. Одноразовый секс является своеобразной разрядкой, позволяющей избавиться от накопившихся эмоций.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована