Средство для похудения 7-slim: очередная чушь производителей и рекламщиков?!

Средство для похудения 7-slim: очередная чушь производителей и рекламщиков?! - MyMedNews.ru

С проблемой лишнего веса сталкиваются не только женщины, но и мужчины. Причинами ожирения могут стать:

  • Нарушение гормонального фона;
  • Неправильное питание;
  • Замедленный процесс обмена веществ.

Для похудения многие худеющие используют таблетки, которые так или иначе помогают им в этом. Одним из представителей фармацевтического рынка является 7-slim.

Вся информация, которая будет предоставлена ниже, кроме последнего абзаца, собрана из источников производителя препарата 7-слим и рекламирующих его агентств. Верить в это или нет, решать вам))

Состав препарата 7-slim и форма выпуска

7-slim – средство, содержащее в себе компоненты, которые помогают снизить вес без серьезных последствий для организма. Состав:

  • Корень имбиря – используется улучшения работы пищеварительной системы, участвует в процессах жиросжигания;
  • Ягоды годжи – выводят накопившуюся ненужную жидкость в организме, содержат целый комплекс витаминов и минералов;
  • Спирулина – снижает аппетит;
  • Куркума – улучшает липидный обмен, сгорание жира в организме.
  • Камбоджийская гарциния – главное вещество в препарате 7-slim. Очищает организм, улучшает пищеварение. Входящие в состав растения ферменты помогают сжигать жир.

Производители предусмотрели только одну форму выпуска – ампулы. В упаковке 5 штук.

Как действует препарат 7-slim

Средство для похудения 7-slim снижает вес благодаря не только натуральному составу, но и оказывающему действию:

  • Активизирует метаболизм, тем самым, способствуя похудению;
  • Снижает желание употреблять пищу;
  • Не возвращает сброшенные килограммы повторно;
  • Очищает организм;
  • Снижает видимость целлюлита;
  • Вырабатывает естественный гормон – ирисин;
  • Способствует выведению жидкости в организме, с которыми уходят отеки.

Средство для похудения 7-slim: очередная чушь производителей и рекламщиков?! - MyMedNews.ru

Где купить 7-слим, стоимость препарата

Препарат для похудения можно приобрести в аптеке или через официальный сайт производителя, заказав доставку на дом курьером.

Стоимость препарата варьируется от 850 до 1000 рублей за упаковку из 5 ампул. Перед покупкой следует убедится в оригинальности:

  • Инструкция должна иметь два языка (русский и английский);
  • Дата выпуска должна иметь ровные цифры, которые невозможно стереть.

Как принимать 7-SLim

В зависимости от уровня ожирения препарат следует потреблять один-три раза в сутки. Употреблять следует перед едой, желательно за 1 час. Ампулу следует вскрыть и выпить, запивая чистой, негазированной водой.

Если желаемый вес уже достигнут, и вы принимали по 2 штуки в день не рекомендуется бросать прием 7-Slim сразу же, а необходимо снизить потребление до раза в сутки.

Не стоит и превышать курс приема, максимально 2 месяца, после этого требуется перерыв в 30 дней.

Показания к применению

Принимать 7-slim нужно если у вас:

  • Лишний вес;
  • Запор;
  • Повышенный уровень холестерина;
  • Отеки, которые не зависят от принятия жидкости.

Все вышеперечисленные проблемы- это болезни, лечить которые должен врач с помощью лекарств, а не каких-то сомнительных разрекламированных “препаратов”.

Средство для похудения 7-slim: очередная чушь производителей и рекламщиков?! - MyMedNews.ru

Побочные эффекты и противопоказания 7-Slim

Противопоказания:

  • Кормящие грудью и беременные женщины;
  • Лица, у которых имеется индивидуальная непереносимость компонентов входящих в состав;
  • Возраст до 18 лет.

Побочные эффекты могут проявиться лишь в том случае, когда нарушена дозировка. Риск побочек сведен к минимуму, так как препарат полностью состоит из натуральных компонентов. При передозировки можно наблюдать:

  • Сыпь, которая сопровождается зудом;
  • Резкое повышение давления;
  • Шум в ушах;
  • Рвота;
  • Понос.

Отзывы о препарате 7-slim

На форумах можно прочитать реальные отзывы, в том числе и отрицательные:

Геннадий, 53 года: препарат не подошел мне. После первого приема стало заметно хуже, участилось сердцебиение и стало трудно дышать, второй раз не рискнул пить. Причины случившегося мне неизвестны, возможно аллергия или некачественный товар.

Положительных отзывов гораздо больше:

Мария, 58 лет: худею давно и перепробовала много разных средств. 7- Slim подкупил натуральным составом, который не окажет вредного воздействия. За месяц потратила около 10000 рублей и потеряла практически 15 килограммов, что не может не радовать. Теперь советую всем знакомым, которые страдают лишним весом.

Валентина, 49 лет: стала замечать, что прежняя одежда мне мала, а к сожалению, прежние физические нагрузки не могу себе позволить из-за здоровья, пришлось искать альтернативу. После дегустации нескольких препаратов стала еще толще, что привело меня в ужас. После совета подруги купила данный препарат и после первого дня приема вес снизился на 1 килограмм и 250 граммов. Уже через пару недель я пришла в форму, но на этом не остановилась, сбросила, кроме этого, 7 килограммов, теперь мой вес идеальный.

Евгений, 33 года: после женитьбы стал расти живот. Жена повар и готовит так вкусно, что удержаться невозможно. Естественно, моя сила воли не может позволить мне отказаться от очередной порции торта, стал искать быстрое средство для снижения аппетита, наткнулся на 7 слим. Средство хорошее, что заявлено на официальном сайте безусловно соответствует. Мой результат за месячный прием – 14 килограммов, и я не останавливаюсь на достигнутом.

Александра, 25 лет: я спортсменка и никогда не думала, что буду страдать от лишних килограммов, но после беременности это случилось. Мой вес был больше практически вполовину и начать активные занятия спортом я не могла, из-за состояния здоровья. Врач посоветовал приобрести мне средство 7 – Slim, я сразу же после покупки начала прием. За 2 месяца, которые разрешено употреблять я похудела на 7 килограммов, кто-то скажет, что этого мало, но зато потеря веса не нанесла мне вреда. После этого был месячный перерыв, в который я не вернула потерянный вес, а после- вновь начала прием, который закончила достигнув своей цели.

Средство для похудения 7-slim: очередная чушь производителей и рекламщиков?! - MyMedNews.ru

Отзывы покупателей естественно играют большую роль в выборе препарата, но стоит и учитывать индивидуальные особенности самого человека. К примеру, если человек весит 100 килограммов и желает за прием одной упаковки (5 ампул) сбросить 30 килограммов, такого точно не будет. Похудение с 7-Slim всегда постепенное, что позволяет не нанести тотальный вред организму. Так говорят производители.

Заключение

Много было подобных препаратов, мы писали о них в этой рубрике нашего сайта https://womanmirror.ru/poxudenie/produkty-i-preparaty-dlya-poxudeniya. Все они обещали молниеносное похудение. Но если бы все было так легко… Ожирение – это болезнь, хроническая, неизлечимая, найти лечение от которой пытаются ученые, диетологи, нутрициологи всего мира. Правильное питание- единственный способ похудеть, но не излечить болезнь, так как жировые клетки никуда не деваются. При нарушении пищевого поведения- набор потерянного веса обеспечен.

Средство для похудения 7-slim: очередная чушь производителей и рекламщиков?! - Журнал о здоровье MyMedNews.ru

MyMedNews.ru

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована