На кого подписаться в Инстаграме: эротические иллюстрации о сексуальном желании от французской художницы

Инстаграм с оттенком секса: на кого подписаться, если хочется немного эротики в своей ленте

Мы не раз советовали вам, на кого подписаться в Инстаграме, чаще всего на аккаунты блогеров и мировых знаменитостей. В этот раз мы расскажем о пикантном аккаунте с эротическими иллюстрациями, который украсит вашу ленту. В нем нет излишней пошлости, лишь чувственности и естественное сексуальное желание.

  • А вот об эротических картинках пользователям пришлось практически забыть, ведь социальная сеть строго следит за цензурой и, например, снимки с оголенной грудью сразу же удаляются. Но это не значит, что в Инстаграме совсем нет места для сексуальных изображений. Так, французский иллюстратор под ником Petites Luxures собрала тысячи подписчиков благодаря своим пикантным работам. Художнице удается изображать секс и сексуальное желание с помощью черных линий. На ее работах нет ничего лишнего – лишь силуэты и интригующая недосказанность, которая привлекает гораздо больше, чем детальные фотографии.

    По словам Petites Luxures, чьи рисунки попадают под категорию 18+, она старается оставить немного места для фантазии того, кто смотрит на ее работы.

     

    Я стараюсь оставлять немного тайны о том, кто скрывается за этими рисунками, чтобы позволить людям представить то, что они хотят видеть. 

    Некоторые пользователи социальных сетей называют эти рисунки красивой альтернативной порнографии. Сама художница соглашается с этим, подмечая, что она делает акцент на чувственности, даже если на иллюстрациях есть сцены орального секса и мастурбации.

    Напомним, что ранее в сети обсуждали оригинальный фотопроект, в котором смелые супруги, показали красоту обнаженного тела и основные позы йоги.

    Источник

    Share

    Оставить комментарий

    Ваша почта не будет опубликована