Первый сексуальный опыт звезд Голливуда

Первый поцелуй, первая любовь… и первый раз! Кто-то, вспоминая о нем, краснеет, другие, напротив, рассказывают с умилением. Редакция Woman’s Day узнала про первый сексуальный опыт звезд.

По большой любви…

Джессика Альба

Возраст: 18 лет

Джессика была против секса в школе из любопытства или «чтобы быть такой, как все». А потому девушка, несмотря на усмешки одноклассниц, ждала, пока по-настоящему влюбится…

Джессика Альба фото

«Мне было 18 лет, когда я встретила Майкла Уэтерли (бывший жених звезды. — Прим. авт.), – рассказывала Альба на американском телешоу. — Я была девственницей. Мне хотелось, чтобы мы любили друг друга с человеком, который станет моим первым мужчиной. Потому что почти все мои знакомые вспоминали о своей потере невинности с содроганием. Хотелось, чтобы он бережно ко мне относился и не бросил меня сразу после того, как я лягу с ним в постель. Правда, наши отношения все равно так и не сложились».

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли фото

Возраст: 14 лет

Ни для кого не секрет, что мама шести детей и жена Брэда Питта Анджелина Джоли была в юности настоящей бунтаркой.

Девственность неукротимая Энджи потеряла в 14 лет с первым бойфрендом. Хорошо, что парень был не робкого десятка. Ведь уже тогда актриса была не против экспериментов. И взяла с собой в постель… нож!

«Во время секса я хотела чувствовать как можно больше, – вспоминает она, – потому взяла в руки нож и начала резать им своего друга».

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер фото

Возраст: 16 лет

Актриса, фотомодель и знаменитая «сердцеедка» лишилась невинности в 16 лет. Счастливчиком стал бойфренд будущей звезды. И произошло это не в машине или общежитии, как часто бывает. А в собственной спальне Миллер… Да-да, вы не ослышались! Мама девушки, узнав, что дочь решилась на этот шаг, сразу сказала: веди его домой.

«Моя мама была против того, чтобы я тайком переспала с моим другом где-то на стороне, потому я привела его домой», – вспоминала актриса в одном из интервью.

Мадонна

Мадонна фото

Возраст: 15 лет

Мадонна, будучи с детства неукротимой и взбалмошной, потеряла девственность раньше своих подруг.

Ее возлюбленного звали Рассел. Нельзя сказать, что будущая звезда была в него влюблена. Девушке было жутко интересно, а что же такое секс и почему люди придают ему такое значение…

Уже позже Мадонна поделилась, что первые сексуальные опыты с этим парнем ее не разочаровали.

Об одном звезда сожалеет. Он стал обычным скучным человеком, женатым и имеющим двоих детей, а не рок-музыкантом и звездой Голливуда. Так что, смеется Мадонна, даже не похвастаешься.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян фото

Возраст: 14 лет

О потере своей девственности Ким Кардашьян рассказывала в интервью Опре Уинфри три года назад.

Невинности обладательницу знаменитой пятой точки лишил Тито Джо (Ти Джей) Джексон, сын старшего брата Майкла Джексона Тито.

И как-то совсем неудивительно, что благословения на секс Ким попросила у своей матери Крис Дженнер.

«Мне было почти пятнадцать. Я пришла к маме и сказала: „Кажется, я хочу попробовать, я готова…“ И она ответила: „О’кей, но тебе надо принять противозачаточные таблетки“. Она была очень откровенна и честна со мной», – рассказывала звезда реалити-шоу в интервью Опре Уинфри.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон фото

Возраст: 15 лет

Блондинка в розовом, наследница миллионного состояния Пэрис Хилтон рассталась с девственностью в 15 лет… Свою невинность она подарила брату подруги на 17-летие!

Парень был счастлив! Правда, встречались они потом совсем недолго… Интересы у них оказались совсем разные.

123

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована