Ответ: сколько нужно заниматься сексом в неделю, средняя продолжительность секса

Названа оптимальная продолжительность секса: каждой паре нужно знать

Глядя на запросы пользователей на форуме ХОЧУ, становится понятно, что не только девушки интересуется отношениями и нормальной продолжительностью секса. К счастью, ученые провели множество иследований на тему интимных отношений, поэтому читайте далее интересную информацию, сколько секса нужно для здоровья и про среднюю продолжительность секса.

Чтобы получить такие результаты, специалисты проанализировали данные о сексуальной активности 432 пар. Для того, чтобы узнать, сколько минут длится секс, люди пользовались специальным мобильным приложением Lovely. Они оценили продолжительность более двух тысяч половых контактов и определили уровень средней удовлетворенности отношениями для жителей каждого штата в Америке отдельно. 

сколько раз в неделю можно заниматься сексом

Как оказалось, вопрос о том, сколько стоит заниматься сексом, лежит в плоскости менее получаса. Так, пары в штате Мэн занимаются любовью около 20 минут и при этом довольны своей личной жизнью. Не задумуются о проблемах гармонии отношений, в частности о том, сколько времени должен длиться секс, в штате Мичиган. Там люди тратят на секс 7 минут, поэтому испытуемые пары откровенно говорили, что их не все устраивает и они хотят что-то менять.

сколько нужно заниматься сексом в неделю

Также издание приводит данные о том, сколько секса нужно женщине. Ученые из Чемпенского университета в Калифорнии показали, что женщины реже ощущают оргазм, если половой акт длится меньше 30 минут. Сексуальная активность в этом случае включала в себя также предварительные ласки, которые способствуют удовлетворению. Но неизвестно, было ли учтено время на прелюдию.

Теперь вы знаете, сколько должен длиться секс. Также читайте о том, как сохранить страсть в отношениях после рождения ребенка.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована