Топ-20 первых красавиц Instagram по версии Wday.ru

За жизнью этих девушек наблюдают тысячи людей! А они в свою очередь, с удовольствием делятся не только яркими снимками, но и секретами красоты и привлекательности. Мы собрали «золотую двадцатку» популярных девушек-блогеров, в аккаунтах которых кипит настоящая жизнь!

Предлагаем вам выбрать самую красивую и сексуальную девушку этого лета. 20 участниц с десятками и сотнями тысяч подписчиков принимают участие в голосовании за титул «Первая красавица Instagram по версии Woman’s Day». Победительница конкурса получит развернутое эксклюзивное интервью на страницах нашего портала!

Наталия Ящук, Москва

Блог: @natali_iashchuk

Количество подписчиков: 437 тыс.

Модель посвятила свой блог юмору и красоте. Главными секретами красоты считает уверенность в себе, генетику и косметику!

Елена Мешалкина, Ростов-на-Дону

Блог: @missislum

Количество подписчиков: 354 тыс.

Модель делится фотографиями со съемок, из жизни, а также полезными ссылками на странички, которые могут быть интересны ее подписчикам. Елена занимается воспитанием дочери Арианы. Секретами своей привлекательности считает умение любить себя, занятия спортом и сон!

Ольга Якубенко, Санкт-Петербург

Блог: @olgaviya

Количество подписчиков: 644 тыс.

Ольга – диетолог и ведет блог по рациональному питанию, спорту, красоте. Секреты красоты от Ольги: «Любить себя, наслаждаться жизнью, быть в гармонии с окружающим миром!»

Мария Анохина, Москва

Блог: @mashaa

Количество подписчиков: 227 тыс.

Владелица студии красоты и детского бренда одежды в своем блоге рассказывает о современном материнстве. Секреты красоты от Марии – «естественность, улыбка и любимый мужчина».

Анастасия Лисова, Москва

Блог: @anastasiyalisova7

Количество подписчиков: 416 тыс.

Анастасия посвятила свой блог правильному питанию, мотивации стать лучше, спорту и бьюти секретам. Секреты красоты – «сон не менее восьми часов, любовь в сердце и здоровый образ жизни».

Проголосовать за понравившуюся участницу можно на странице 5!

12345

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована