Спонтанный секс: чем он хорош, когда вы давно вместе

Спонтанный секс: чем он хорош, когда вы давно вместе - MyMedNews.ru

Вы собираетесь в гости к его родителям и в последний момент ты проливаешь кофе на свое платье. Пока переодеваешься, начинают происходить странные вещи. Поздравляю, у вас спонтанный секс!

Но когда долго живешь с любимым человеком, то секс откладывается на выходные, а кружевной комплект меняется на мягкую пижаму. Усталость, гора работы, немытая посуда еще со вчера, список покупок длинной как зимний шарф… незаметно и коварно сексуальная жизнь теряет свою насыщенность. Но именно «стихийные» любовные утехи могут стать волшебной кнопкой, активирующей былую страсть. Витамин С укрепляет иммунитет, а спонтанный секс — отношения.

Внезапный сексуальный разряд возвращает вас к старту интимной жизни. Не в буквальном смысле, конечно. Но былая острота ваших ощущений словно феникс, возродится, стоит закинуть ноги ему на плечи на кухне. Желательно, не на своей.

Спонтанный секс: чем он хорош, когда вы давно вместе - MyMedNews.ru

Сильное возбуждение может постучаться, когда совсем его не ждешь. Вы настроились на спокойный тихий вечер за просмотром любимого сериала, но внезапно вспышка, огонь, фейерверк. Потом пытаешься восстановить хронологию событий: «Так, на какой минуте мы перестали смотреть? Как на второй??!».

Или вот, например, горит у тебя дедлайн, выбесил на работе новый сотрудник, колготки новые еще порвала!! И внезапно твой мужчина пишет дикую непристойность посреди обеда. Что ж, самое время встретиться после ланча на десерт! Хоть в машине, хоть в заведении. Главное — оставайтесь вне поля зрения. Все же не все готовы стать «соучастниками» вашей любовной истории.

Спонтанный секс: чем он хорош, когда вы давно вместе - MyMedNews.ru

Спонтанный секс превращает нас в диких, заставляет смахнуть все со стола и любить друг друга здесь и сейчас. Он быстрый и сумасшедший, сближающий не только физически, но и эмоционально. Ведь потом так приятно вспомнить о том, как вы опоздали в гости к его родителям…

Также вам будет интересно: как двоим получить максимум удовольствия в позе 69

Спонтанный секс: чем он хорош, когда вы давно вместе — откровенно о сексе на MyMedNews.ru

MyMedNews.ru

Источник

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована