Секс на столе: нюансы и тонкости техники для новых ощущений

Как заниматься сексом на столе: советы для любителей "как в кино"

Помните, как в фильмах — герои скидывают со стола все лишнее и начинают заниматься жарким сексом (иногда, прям на тарелке с салатом или на очень важных документах). Сексологи объясняют женское желание заняться сексом на столе легкой стимуляцией клитора и абсолютно новыми ощущениями.

секс на столе

Высота стола

Вы сейчас можете подумать, что это странный параметр, но это очень важный критерий. Высота стола должна быть наравне с талией мужчины. Если стол будет слишком высокий, мужчине придется вставать на носочки, а это создает дополнительную нагрузку и уменьшает удовольствие для обоих партнеров.

Мы уже не говорим о том, что мужчина может устать в самый неподходящий момент и опуститься на ноги, сломав себе своего «дружка». 

Слишком низкий стол — тоже плохо: проникновение не будет максимально глубоким, значит, удовольствия получите меньше. Но последнюю проблему можно решить, подложив под ягодицы подушечку.

P.S. Лучше выбирать стол, который располагается прям вплотную у стены, чтобы в случае чего, он не отодвигался, и вы с партнером не упали и не повредили себе что-нибудь.

Материал

Те, кто уже испытал на себе все прелести секса на столе, уверяют, что стеклянный — не самый лучший вариант. Он скользит и даже может треснуть от активных действий партнера. Старайтесь также избегать столов, которые сделали сами — они могут свалиться под гнетом двух разгоряченных тел, да и просто издавать неприятные скрипучие звуки, которые кроме смеха никаких эмоций не вызовут.

Обратите особое внимание на ножки стола — они должны быть максимально устойчивыми и прочными, иначе, вы можете оказаться на полу с черепной мозговой травмой, вместо яркой кульминации.

секс на столе

Вспомогательные предметы

Чтобы разнообразить настольный секс и сделать его комфортнее, используйте вспомогательные предметы. Например, женщина может опираться ногами на стулья, что дополнительно повысит ее активность и сможет контролировать ритм и темп. Подушка под бедра поможет изменить угол проникновения и смягчит жесткую поверхность.

секс на столе

Разнообразие поз

Мужчина сзади — хорошая поза для партнеров, которым нужно сделать свои дела по-быстрому (например, во время обеденного перерыва в офисе). Вам даже раздеваться почти не придется. Женщина опирается руками о стол, а мужчина пристраивается сзади. Такая поза принесет удовольствие обоим партнерам, но особенно она понравится мужчинам за счет своей чувствительности. Да и безопасность такой позы максимальная, ведь оба партнера могут стоять на ногах.

секс на столе

Лицом к лицу — эта поза предполагает более тесного контакта друг с другом. Женщина должна сесть на поверхность стола лицом к своему партнеру. Чтобы обеспечить себе устойчивость, необходимо опереться руками о стол, немного откинувшись назад. Ноги разведите на ширину плеч. Такая поза обеспечивает не только тесный психологический контакт и возможность смотреть друг другу в глаза, но и глубокое проникновение. Если хотите разнообразить эту позу, можно положить свои ноги на плечи партнеру.

секс на столе

На спине — женщина ложится на стол, обхватывает талию партнера или закидывает ноги ему на плечи, стараясь максимально развести их в стороны. Также можно поставить одну ногу на пол, а другой обхватить партнера за талию. Экспериментируя с вариантами позы, можно получить массу новых ощущений и еще больше разнообразить секс.

секс на столе

 

Не забывайте, что во время секса на столе, можно ласкать друг друга, обмениваться поцелуями и стимулировать эрогенные зоны друг друга руками. Кстати, движения женщины могут различаться — она может двигать тазом навстречу мужчине, разжимать или сжимать мышцы влагалища или полностью довериться партнеру.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована