Почему у мужчины не стоит: причина эректильной дисфункции и что делать, если у парня не встает во время секса

 

Потенция имеет большое значение для каждого мужчины, поэтому при любых нарушениях и изменениях работы «лучшего друга» представители сильного пола начинают нервно курить и лишь некоторые из них бегут к врачу. Почему у парня не стоит член – это скорее не вопрос, а вопль отчаяния со стороны обоего пола. ХОЧУ.ua раскрывает причины отсутствия эрекции у парня, о которых на форуме неоднократно поднимался вопрос, но советует все же обратиться к специалисту, а не лечиться путем прочтения статей в интернете.

Эректильная дисфункция – это дисфункция эрекции, при которой объём полового члена мужчины, его твёрдость и прямота недостаточны для совершения полового акта. Узнать больше о проблеме потенции.

Почему Он не встает

Признанием проблемы "слабой" эрекции мужчины – это уже половина успеха. Так, например, если у мужчины перед половым актом был сильный стресс или волнение, он уставал на работе, не высыпался, раздражался, возникла конфликтная ситуация с женщиной или сексуальная несовместимость – это может стать причиной мужской слабости. Если устранить эти причины, эрекция снова будет в норме.

джейсон стэтхэм гифка

Психологический травмы тоже могут стать причиной эректильной дисфункции во время секса. Здесь не обязательны страхи и комплексы, связанные с сексуальными отношениями. Детские обиды, неуверенность в себе, зажатость, эмоциональные потрясения любого характера – все это может повлиять на мужское здоровье, когда в нужный момент у мужчины не встает. Убрать психологические барьеры можно с помощью психотерапевта или психолога – по-другому вылечить подобные проблемы с эрекцией члена никак.

Когда у мужа не стоит член и отсутствие эрекции сопровождается зудом, покраснением, болезненными ощущениями в области паха, дискомфортом при мочеиспускании, воспалении и другими неприятными симптомами – причина эректильной дисфункции в венерическом заболевании. Обнаружили подобные симптомы – незамедлительно обращайтесь к урологу или венерологу, которые после проведения диагностики назначат лечение и помогут восстановить и улучшить мужскую эрекцию.

смешная гифка

Нарушение гормонального фона – одна из распространенных причин слабой эрекции у мужчин. Если закрались подозрения, что причина того, что не встает член именно в этом, есть смысл сдать анализ на уровень тестостерона. Поможет в этом эндокринолог, который проведет обследование и назначит терапию на повышение либидо. При нарушении гормонального фона кроме плохой эрекции у мужчины могут быть другие симптомы, среди которых: изменение тембра голоса; целлюлит в области ягодиц, бедер и груди; прекращение волос на теле и лице. Но эректильная дисфункция может стать единственным симптомом гормонального сбоя.

Болезнь сосудов (эндартериит, вневризма, варикоз, атеросклероз) – одна из распространенных причин в вопросе почему у мужчины не стоит пенис. Если у вас патологии во входящих артериях или выходящих венах, член встает редко и только после продолжительного возбуждения. При венозных повреждениях пенис встает быстро, но эрекция может пропасть в самый неподходящий момент. На здоровье сосудов также влияет наличие сахарного диабета.

парень гифка

Последствия неправильного приема лекарств тоже может повлиять на функцию полового члена. Дело в том, что некоторые вещества, входящие в состав медикаментов блокируют работу половых гормонов, нарушают общий гормональный баланс. Но при тяжелых заболеваниям приходится делать нелегкий выбор – пить лекарство или заниматься сексом. Уж, наверное, лучше перетереть некоторое время и вылечиться, чем удовлетворять женщину в ущерб своего здоровья.

Что делать, если не стоит

Чтобы решить проблему эректильной дисфункции, можно пойти по нескольким путям:

  • Отказаться от вредных привычек и курения;
  • Испытать на себе средства народной медицины;
  • Повысить физическую активность;
  • Начать правильно питаться;
  • Медикаментозное лечение эрекции;
  • Устранение патологии из-за которой вызвано снижение половой функции.

Как усилить эрекцию – для достижения наилучшего результата, подходите к повышению эрекции комплексно, не ограничивайтесь только одним пунктом, а комбинируйте их, «окружая» проблему со всех сторон, не давая ей ни единого шанса. Так, вы можете значительно улучшить работу половой системы, отказавшись от курения и наркотиков, минимизировав употребление спиртного. Особым условием выздоровления становится полноценный отдых – сон не менее 8 часов в сутки. Пересмотрите свои взгляды на жизнь: избавьтесь от ненужных стрессов (мы уверены, что больше половины проблем, окружающих вас, не стоят даже толику переживаний).

девушка думает гифка

Ни к чему хорошему не приведет малоподвижный образ жизни – ничего удивительного, если мужчина целый день сидит за компьютером и старается лишний раз не обременять себя лишними телодвижениями, что у него все упало и вставать не хочет. Чаще гуляйте, запишитесь в бассейн или спортзал. Если финансовые возможности не позволяют, лишний раз пройдитесь, вместо того, чтобы проехать 2-3 остановки на автобусе. До магазина тоже можно сходить пешком, а не на машине (если, конечно, ближайший доступ к магазину не находится в 20 км от вашего дома).

Средства народной медицины тоже эффективны в вопросе, когда у мужа не стоит член или ты хочешь продлить половой акт. Заботливая супруга может запросто наварить лечебных зелий для улучшения эрекции и заставлять благоверного пить их через не хочу!

Приготовьте следующее варево: смешайте 500 г меда, 500 мл десертного вина и 500 г мелко нарезанных листьев алоэ. Поставьте средство для улучшения эрекции в холодное место на 5 дней. Лекарство принимают трижды в день перед едой по 1 ч.л. 7 дней. После, средство принимают 3 недели, но уже по 1 ст.л.

Говорят, оно не плохо справляется со своей задачей с восстановлением эрекции, плюс ко всему укрепляет иммунитет и нормализует работу ЖКТ. Вообще, во многих народных рецептах для лечения импотенции присутствует мед, что наводит на мысль – ешьте мед, и будет вам прилив мужской силы.

На питание тоже стоит обратить внимание для улучшения эрекции или предотвращения ранней импотенции. Все эти фаст-фуды, консервы, беляши, полуфабрикаты, жирные и жареные блюда еще никому пользы не приносили, зато вреда – сколько угодно. Перейдите на нормальное питание: ешьте больше творога, мяса, рыбы, яиц, бобовых, овсянки, печени, тыквенных семечек, грибов, чеснока, морепродуктов, зелени, хлеба с отрубями, маслины, орехов, фруктов (особенно цитрусовых) и овощей.

парень плачет гифка

Если уж дело совсем плохо и у парня не стоит, нужно прибегать к медикаментозному лечению. Бездумно глотать таблетки, только потому что их разрекламировал известный актер по телевизору или вы услышали о чудодейственном лекарстве по радио, или прочитали в газете, что какая-то супер-мега-крутая организация разработала уникальный состав таблеток, которые справляются с самыми запущенными случаями импотенции. В любом случае придется идти к врачу, сдавать анализы, обследоваться, найти причину, почему не встает, а уже потом получать у врача рецепт с рекомендациями и идти в аптеку.

Среди самых популярных лекарственных препаратов у мужчин являются Левитра, Виагра и Сиалис. Таблетки действуют по одному принципу – усиливают кровоток к половому члену, воздействия на сосуды. Средства вполне оправдали свое назначение и эффективно справляются с проблемой, когда у мужчины не встает, но не во всех случаях. Результата от них не будет, если эректильная дисфункция вызвана психологическими проблемами или заболеванием.

Источник

Share

  1. Маркова Лилия

    попробуйте курс эффекс трибулус пропить. Это такое средство, которое очень мягко и постепенно решает проблемы с потенцией, в составе только натуральные компоненты, никаких аллергий и побочек

    Ответить
  2. Маркова Лилия

    берите эффекс трибулус — очень натуральное средство, без побочек, без аллергий. Он отечественного производства, поэтому недорогой

    Ответить
  3. Яков

    Проведя достаточно бурную молодость, я не думал, что так внезапно могу оказаться на пороге, если не позора, то во всяком случае ущерба для своего достоинства. Свою «репутацию» теперь поддерживаю таблетками силденафил сз. Но об этом знаю я один.

    Ответить
  4. Рафаэль

    А моя жена знает о моих проблемах. Сама уговорила меня пойти к доктору. За что я ей благодарен (и конечно за понимание). Назначенный доктором тадалафил северная звезда решает мои проблемы на длительное время, и у нас интим теперь еще бурнее, чем раньше.

    Ответить
  5. Ник

    А вот мои «доктора» не могут сказать, почему не стоит. А стоит после стимуляторов (силденафил сз) отлично, в течение 8 часов и даже больше могу проводить близость.

    Ответить
  6. Максим

    Поставили предварительно «психосоматическая эректильная дисфункция». Пока что назначили 5 мг тадалафил-сз в качестве терапевтической дозы и 10 мг, если запланирован интим.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована