Актриса Александра Бортич шокировала прибавкой в весе

Звезда «Полицейского с Рублевки», актриса Александра Бортич, набрала не меньше 20 килограммов. Артистка опубликовала в Инстаграме фото с изменившейся внешностью – у многих поклонников киноблондинки эти перемены вызвали настоящий шок.

Александра Бортич

Александра Бортич

Внезапно располневшая фигура 22-летней Александры Бортич стала, как выяснилось, производственной необходимостью: актриса сознательно набирала лишние килограммы, чтобы сыграть в новом фильме. Но изменившаяся внешность стройной от природы Александры вызвала у ее поклонников неоднозначные реакции.

Александра Бортич сильно поправилась

Александра Бортич сильно поправилась

Далеко не все смогли сразу смогли узнать актрису на новом снимке. Часть фанатов при виде кадра с пышнотелой Бортич пришли в ужас от подобного эксперимента. «Как это? Была же очень худая», «Не могу поверить!», — большое число фолловеров прокомментировали округлившиеся формы звезды именно в таком духе.

Александра Бортич сильно поправилась

Александра Бортич сильно поправилась

Меж тем актрисе еще предстоит вернуться обратно к стройной фигуре. Александра Бортич снимается в фильме «Я худею», в котором ее героиня резко набирает вес и теряет из-за полноты любимого мужчину, и чтобы его вернуть, начинает отчаянно избавляться от лишних килограммов.

Александра Бортич

Александра Бортич

Напомним, что в прошлом году с газетных полос не сходило имя голливудской актрисы Шарлиз Терон, которая поправилась ради роли в картине «Талли» на 16 килограммов и сильно изменилась внешне. Сейчас актриса снова стройна – от набранного веса она избавилась довольно быстро. (*)

*Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована