Знаменитые девственницы и девственники

Мир шоу-бизнеса жесток и полон соблазнов, и не каждый человек сможет устоять перед искушением. Но эти звезды доказали, что в их жизни деньги, слава и роскошь никогда не были самым главным. Мы узнали, кто из знаменитостей устоял перед соблазнами и был верен себе и своим принципам.

Вы удивитесь, когда увидите звездных персон в этом списке. Ведь большая часть из них, казалось бы, не производит впечатления целомудренных особ. Но на деле все по-другому!

Брук Шилдс

Брук Шилдс фотоБрук Шилдс и Андре АгассиФото: Getty Images

У Брук было очень насыщенное трудовое детство: еще совсем ребенком она начала работать в качестве модели. Близкие даже опасались, что такая ранняя карьера развратит душу юной актрисы. Причем мама Брук, наоборот, ратовала за все шаги к успеху своей дочки. Например, с согласия родительницы 10-летняя Брук приняла участие в откровенной съемке для журнала Playboy! Благо в печать журнал не пустили по моральным принципам и из-за запрета суда. Но амбициозная мамочка на этом не остановилась, и уже через 4 года Брук приняла участие в скандальной рекламной кампании джинсов от Calvin Klein. На фоне скандала Брук быстро прославилась и вскоре получила главную роль в мелодраме «Голубая лагуна». Который, кстати, тоже изобиловал откровенными сценами.

Но это никак не повлияло на отношение юной актрисы к сексу. Девушка дала себе зарок не вступать в сексуальные отношения до брака. В 22 года Брук вышла замуж за теннисиста Андре Агасси. Он и стал ее первым мужчиной.

Майли Сайрус

Майли Сайрус фотоМайли Сайрус и Лиам ХемсвортФото: Getty Images

Да! Вы не поверите, но скандальная «плохая девчонка» (это звание может оспорить лишь Линдси Лохан) тоже решила хранить девственность до брака! 24-летняя певица, несмотря на эпатажные выходки и полуголые наряды, ведет довольно благопристойный образ жизни вне сцены. Кстати, отчасти это правда, ведь Майли ни разу не была замечена в пьяном виде, за употреблением запрещенных препаратов и даже курением. Сейчас Майли обручена с актером Лиамом Хемсвортом, с которым встречалась и расставалась на протяжении нескольких лет. После череды коротких романов Майли все же решила вернуться к своей первой и, по ее же словам, единственной любви в ее жизни!

Бейонсе

Бейонсе фотоБейонсе и Джей Зи Фото: Getty Images

Девушка трудилась всю юность, чтобы стать поп-дивой. Она принимала участие во всевозможных конкурсах, кастингах, выступала на школьных концертах. В общем, уверенно шла к славе! Будучи привлекательной девушкой, она не раз получала сомнительные предложения похотливых продюсеров, но разом отметала всех и вся.

Но встреча с рэпером ДЖЕЙ-ЗИ изменила все. 21-летняя Бейонсе по-настоящему влюбилась в человека, который в будущем стал и ее продюсером, и мужем. В 2008 году состоялась свадьба, а через 4 года на свет появилась малышка Блю Айви. А не так давно Бейонсе снова стала мамой, подарив супругу очаровательных близнецов.

Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон фотоУитни Хьюстон и Бобби БраунФото: Getty Images

Маленькая Уитни никогда не мечтала о славе и большой сцене. Она жила тихой размеренной жизнью, ходила в баптистскую церковь и пела в хоре. Воспитывалась Уитни в довольной строгой атмосфере, и большое влияние на нее оказала бабушка. Неожиданный поворот в судьбе Уитни изменил всю ее жизнь: один из продюсеров, увидев выступление 20-летней девушки, решил заключить с ней контракт. А потом понеслось! Слава, гонорары, полные стадионы поклонников. Но вместе с этим появился в ее жизни он – Бобби Браун. 26-летняя Хьюстон влюбилась в «плохого парня» и, несмотря на все предостережения любящей бабушки, вступила с ним в брак. Бобби Браун стал ее первым мужчиной. И первым мужчиной, который поднял на нее руку. После многих лет скандального супружества Уитни все же подала на развод. Но влияние экс-супруга сказалось на Уитни: она уже крепко подсела на запрещенные препараты и злоупотребляла алкоголем. Дальнейшая судьба знаменитой, но очень несчастной женщины всем известна. Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет, утонув в собственной ванне.

Мэттью Моррисон

Мэттью Моррисон фото

Звезда серила «Хор» Мэттью Моррисон – очень привлекательный мужчина, и вокруг него всегда вертелись самые красивые девушки. Но расставаться с девственностью парень не спешил. Во-первых, он был членом христианского движения и был воспитан в строгости, а во-вторых, он действительно ждал ту самую единственную! И дождался, когда ему стукнул 21 год.

123

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована