Занимательный поход: 10 лучших поз для секса в палатке

Вылазки на природу могут быть прекрасным вариантом для романтичного свидания. Свежий воздух, близость природы, еда на костре – это все настраивает на игривый лад. Если предоставляется возможность, то почему бы не уединиться в палатке и не слиться с природой на сто процентов?

Палаточные игры пока что не для вас? Тогда разнообразьте меню сексом в машине. Для всех прочих же представляю важные нюансы, о которых лучше позаботиться заранее, и удобные позиции для горячего секса в палатке.

пара отдых на природе костер палатка

Небольшая памятка

Самые очевидные условия – теплая погода и ровное место под палатку. Поверьте, при температуре ниже 5-6 градусов по Цельсию ночью вы не захотите никаких утех, вашей целью будет дожить до утра. Что уж говорить о температуре еще ниже? Конечно, это будет не справедливо для прожженных туристов и не такое видавших. Но для прекрасной половины человечества комфорт чаще всего очень важен.

Обратите внимание так же на частоту появления людей рядом с вами. Идеально – полное уединение где-нибудь в лесу. Но, выбирая между грибником на опушке и медведем в самой чаще, проявите благоразумие. К тому же, грибник может оказаться симпатичным и дружелюбным, что при должной степени раскрепощенности сильно разнообразит ваш досуг.

Позаботьтесь о средствах гигиены и контрацепции: салфетки, запас воды, презервативы, мусорный мешок. И помните, что если вы не хотите зазвать гостей в палатку, то фонарик ночью лучше не включать.

секс в палатке

10 поз для секса:

1. Любовь по-французски

Уделите достаточное время прелюдии. Для девушки очень важно выключиться из окружающей среды и нервного вслушивания в долетающие звуки. В качестве расслабляющей, настраивающей и приятной позы попробуйте вариацию классической позиции 69. Расположитесь удобно на боку, лицом к лицу «валетом». Чтобы не уставала шея, положите голову на согнутую ногу партнера, а другую – согните и уприте в пол. В этом положении ласкайте друг друга ртом, языком, руками, растягивая приятные ощущения.

Любовь по-французски

2. Парящая любовь

Под таким загадочным названием скрывается самая привычная и удобная миссионерская поза. Но можно внести в нее изюминку и добавить туристический декор, например, свернутые в рулоны спальные мешки или коврики. Не распаковывайте их, пусть они останутся жестко связанными. Девушка удобно располагается на возвышении, а парень начинает свою сладкую работу по достижению оргазма. Свои ножки девушка может широко развести или плотно обхватить ими бедра любовника – это уже зависит от свободного места в вашей палатке.

Парящая любовь

3. Ложки в мешке

Кстати о спальных мешках: если по воле случая он оказался у вас один или с температурой вы таки не угадали, то пространство мешка тоже можно использовать. Самая подходящая для спального мешка позиция — это ложки или поза на боку. Партнеры лежат на боку, плотно прижимаясь бедрами друг к другу. Парень входит в девушку сзади и медленно двигается внутри жаркого лона подруги. Такая позиция особенно подойдет владельцам больших достоинств, но обладателям размеров поскромнее не нужно отчаиваться. Неглубокое проникновение сочетайте с ласками клитора, и тогда яркие оргазмы обеспечены!

 Ложки в мешке

4. Крест-накрест

Если места в вашей палатке достаточно, то попробуйте получить удовольствие в позиции крест-накрест. Девушка ложится на бок, парень пристраивается сидя, фиксируя ножку любовницы вокруг своего могучего торса. Одному двигаться в такой позиции довольно сложно, поэтому лучше, если партнерша также будет помогать. И, пока парень контролирует ножки девушки, чтобы в возбуждении не продырявить стенку палатки, она помогает себе пальчиками. И в совместном пыхтении пара стремится к оргазму!

Крест-накрест

5. Максимальная глубина

Любите глубокие проникновения, тогда догги-стайл – это однозначно ваш вариан. Если ваша палатка достаточно высокая, чтобы атлант расправил плечи, то незачем себе отказывать в удовольствии. Девушка становится на четвереньки, но чтобы не уставать на жестком полу, опускает руки и голову. При этом максимально оттопыривается зад, а партнеру этого и надо. Он аккуратно вводит член в ее сочную вагину и медленно начинает двигаться, постепенно наращивая темп. Эта поза удобна так же и для анальных игрищ, если вы в теме, конечно.

 Максимальная глубина

6. Ленивый догги-стайл

Для любителей медленного темпа и поклонников созерцания природных ландшафтов подойдет ленивый догги-стайл. Если вы одни в своем походе, то попробуйте открыть вход в палатку (москитную сетку лучше оставить закрытой) и наслаждайтесь прекрасными видами, костром и приятными ощущениями. Девушка ложится на живот и широко разводит ноги. Парень располагается сверху, вводя в нее свой член. В таком максимально близком друг к другу объятии пара медленно двигается. Долго созерцать природу, скорее всего, не получится, но попробовать однозначно стоит.

Ленивый догги-стайл

7. Уставшая наездница

Достаточно разогревшаяся девушка однозначно захочет взять контроль в свои руки. Для решительных и активных поза наездницы подходит идеально, но мы всегда помним про небольшое палаточное пространство. Поэтому чтобы не искушать судьбу и ненароком не разрушить свое пристанище, девушке лучше сильно наклониться к лицу своего мужчины, как будто она устала и хочет отдохнуть на его широкой груди. В таком положении парень может задать темп, двигая вверх-вниз бедрами снизу. А партнерша подхватит темп, двигаясь синхронно с ним, навстречу оргазму, страстно целуя любовника.

Уставшая наездница

8. Наездница наоборот

Тоже достаточно удобная для ограниченного пространства поза. Девушка седлает член партнера, но разворачивается спиной к нему. Парень активно двигается внутри своей любовницы, массируя и нежно шлепая ее попку. Девушка опирается на руки или согнутые в коленях ноги партнера. Если ноги мужчины вытянуты вперед, то можно пальчиками помогать себе, лаская клитор, или посмотреть на происходящее как будто со стороны, направив прям туда зеркало. Очень возбуждающая картина откроется шаловливому взору!

Наездница наоборот

9. Сидя лицом к лицу

После миссионерской позиции, эта поза для палаточных утех, наверное, самая подходящая. Парень садится, поджимая ноги, а девушка седлает его сверху, вводя внутрь себя его пенис. Она может опираться на колени, как в позе наездницы, или расположиться на ногах партнера, уведя свои ножки ему за спину. Движения вверх-вниз будут с большей амплитудой, если девушка останется на коленях, или если мужчина подхватит сильными руками любовницу под ягодицы. Проникновение в этой позе будет глубоким и лучше начинать с медленного темпа, постепенно ускоряясь насколько это возможно.

 Сидя лицом к лицу

10. Тантрический треугольник

Пара устраивается на боку, лицом друг к другу. Девушка придвигается максимально близко бедрами к парню, вводя его член в себя. Ногу сверху она закидывает на партнера, а он свою кладет поверх ее нижней ножки. Нежно обнимаясь и целуясь, любовники медленно двигаются. По законам тантрического секса, кончать не нужно так долго, как это возможно для обоих. В такой позиции можно даже заснуть в объятиях друг друга, наслаждаясь лаской и нежностью. Когда вы поймете, что момент воссоединения затянулся и страсть начинает угасать, лучше начинайте наращивать темп. Тантра тантрой, а оргазм не стоит упускать!

Ложки в мешке

Секс в палатке – это прекрасное разнообразие и незабываемый опыт. Главное, настройтесь на приятности и не относитесь к этому слишком серьезно. Помните, что ко всему не подготовишься, конфузы могут быть разными, но понимание партнера и доверие друг к другу помогут справиться с походными трудностями и приведут обоих на вершину наслаждения!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована