Вагинальные шарики: вумбилдинг для тонуса интимных мышц

Вагинальные шарики: новый уровень секса

Быть сексуальной, желанной, покорять избранника искусством любовницы и при этом самой наслаждаться сексом. Хотите? Это очень просто, даже не нужно тяжелых и длительных усилий. Как улучшить качество сексуальной жизни с помощью вагинальных шариков рассказывают консультанты sex-shop.ua. 

Благодаря тренировкам стенки влагалища сужаются, что делает проникновение более приятным. Во время оргазма мышцы тазового дна неоднократно сокращаются, чем прокачаннее мышца, тем сильнее сокращения и тем более мощный оргазм вы испытываете. 

Если вы уже настраиваетесь на длительные изнурительные тренировки, не торопитесь — вагинальные шарики прокачают вас легко и с удовольствием.

Как выбрать вагинальные шарики

вагинальные шарики, секс игрушки

Чтобы приступить к тренировкам вам потребуются вагинальные шарики. Главное правило подбора гласит: начинаем с шариков большего размера и меньшего веса, по мере тренировок уменьшаем диаметр шариков и увеличиваем вес

Вагинальные шарики для новичков

Начинать следует с шариков диаметром 3-3,5 см и общим весом 60-70 г. Такие шарики изготавливают из разных материалов, это может быть ABS пластик, силикон или стекло, все эти материалы безопасны для здоровья. Шарики скреплены оправой или простой веревочкой и имеет петельку для легкого и безопасного извлечения.

Новичкам мы рекомендуем шарики со смещенным центром тяжести или вибрацией. И это важно. Смещенный центр тяжести это такой маленький более тяжелый шарик внутри большего. При каждом вашем движении эксцентрик ударяется о стенки большого шарика вызывая непроизвольные сокращения мышц влагалища, стимулируя нервные окончания и тренируя мышцы тазового дна самым естественным образом.

Это вызывает очень приятные ощущения и возбуждает. Вам ничего не надо делать дополнительно. Вы можете носить шарики и заниматься своими обычными делами, а вагинальные шарики будут работать, еще и доставляя вам удовольствие.

При регулярных тренировках результат вы ощутите уже через несколько недель. Увеличится чувствительность, ощущения во время секса станут более яркими, а оргазмы интенсивными.

Комплексные решения для вумбилдинга

вумбилдинг

Для тех, кто серьезно настроен овладеть искусством вумбилдинга, мы можем предложить комплексное решение, например набор вагинальных шариков Lelo Luna Beads. Эта роскошная игрушка люкс сегмента от ведущего шведского бренда поставляется в элегантной подарочной упаковке и может стать великолепным интимным подарком. В комплект входит силиконовая оправа и 4 съемных шарика разного веса, которые можно комбинировать по мере продвижения тренировок.

То есть, в оправу можно поместить два 28-миграммовых шарика, 28 и 37 грамм или же два 37-миграммовых шарика, регулируя таким образом нагрузку.

Шарики имеют смещенный центр тяжести, незаметно располагаясь внутри, они нежно будут стимулировать стенки влагалища, поддерживая их в тонусе и доставляя удовольствие. Укрепляя мышцы вы не только будете испытывать более яркие оргазмы, но и сможете контролировать удовольствие вашего избранника, доводя его до пика наслаждения только лишь виртуозно используя вагинальные мышцы. 

Женщины Востока передавали из поколения в поколение это древнее искусство, а с вагинальными шариками им сможете овладеть и вы!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована