Секс на пляже: романтика с подвохом. Гайд по сексу на пляже

«Камасутра» на пляже: что необходимо знать для комфортного прибрежного секса

Пляж считается одним из самых романтичных мест для спонтанного секса. Ведь тихий вечер, шум волн, легкий бриз, мягкий теплый песок, бокал красного полусладкого и загорелый мачо настраивают на нужный сексуальный лад. И даже больная голова с такими атрибутами пройдет безо всякого аспирина.

Кругом песок и не только…

На пляже, обычно, везде присутствует песок (ну или галька, только на ней занятия сексом будут еще менее комфортными). Он может вызвать дискомфорт — песок будет на каждой частичке вашего тела, к тому же в самый неподходящий момент забьется в интимные места, вызвав раздражения, натертости, ссадины и занесет инфекцию. К тому же песок скользит, что само по себе усложняет некоторые позы.

Поэтому будет не лишним подыскать большое и мягкое покрывало или матрас, еще лучше — прихватить с собой подушки и одеяла, чтобы можно было заночевать прямо на пляже. А самые предусмотрительные берут с собой палатку, которая не только защитит от песка и всякой живности, но и от посторонних глаз. 

секс на пляже

Все необходимое

К сексу на пляже нужно основательно подготовиться и взять с собой все необходимое. Про полотенце мы уже сказали, а что еще? Обязательно возьмите солнцезащитный крем, воду, зонтики, что-нибудь перекусить, репелленты и, конечно же, контрацептивы. Только помните, презервативы, вода и песок — несовместимые вещи. Так что придумайте более надежную защиту от нежелательной беременности и профилактики ЗППП.

секс на пляже

Проведите исследование и выберите подходящее время

Подумайте — хотите ли вы, чтобы ваши любовные утехи наблюдали все посетители пляжа, зазевавшиеся туристы, спасатели и полицейские? Наверняка, такой публичный секс в ваши планы не входит, если конечно, вы не живете в Латинской Америке, где такое явление — само собой разумеющееся. 

Так что, перед тем как отправиться за своей порцией адреналина на пляж, заранее обследуйте его и найдите самые укромные места, безлюдные берега или небольшие островки. Лучше, если проведете в месте предполагаемого секса несколько часов, разведав обстановку. Может, там появятся рыбаки или такие же любители пляжного секса, как вы.

Время для секса тоже нужно выбрать подходящее. День — не годится, поскольку будет много народу. Оптимальный вариант — ночь. Ночью, может и будут заблудшие души купаться, но их будет не так много. К тому же это время суток наиболее подходит для купания голышом.

секс на пляже

Не попадайтесь на глаза полицейским

Будет очень неприятно, если вас за ЭТИМ занятием застукают полицейские. Во-первых, вас могут посадить в обезьянник на 15 суток за нарушение общественного порядка и выписать штраф.

Между прочим, за секс на пляже в Испании вы можете лишиться 75 тыс. евро, а в Австралии попасть в тюрьму на полгода. 

А потом еще краснеть перед друзьями и родственниками, да и выслушивать насмешки этих самых охранников порядка. Так что, прячьтесь за камнями, в пещерах, кустах, раздевалках, маскируйтесь, как можете.

секс на пляже

Окунитесь

После секса обязательно искупайтесь с партнером, чтобы смыть с себя капельки пота и частички песка. Прохладная водичка станет лучшим завершающим штрихом куда лучше выкуренной сигареты после секса. И еще, если вы решитесь на секс в воде, обязательно изучите все тонкости этого момента, ознакомившись с нашей статьей «Что нужно знать о сексе в воде: река, море, бассейн, душ».

секс на пляже

Правильная поза

Вроде и место подходящее, и пространство позволяет, только вот пускаться во все тяжкие и экспериментировать с позами из «Камасутры» на пляже все-таки не стоит. Почему? Вы только сотрете свои коленки, пораните руки, спину или живот, поскольку вокруг может оказаться не только песок, но и стекло, камушки, ракушки. От болей, синяков, ран и ссадин не получит удовольствие ни один нормальный человек, разве только Анастейша Стил.

секс на пляже

Самыми оптимальными позами для секса на пляже будут классическая doggy style, «Качели», «На боку» или обычная «Миссионерская» (но только в случае, если вы точно уверены, что кроме вас на пляже больше никого нет и незваных гостей не предвидится).

Также женщина может сесть мужчине на колени лицом к лицу, обхватив талию ногами, спрятавшись за полотенцем. 

Можете просто сесть ему на колени спиной и сделать вид, будто наблюдаете за волнами. Секс-профессионалы с помощью такой позы занимаются сексом даже на виду у всего пляжа, не вызывая подозрений.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована