Секс с мужем или удовлетворение вибратором: доводы в пользу мужа

Муж vs Вибратор: почему муж лучше?

Вибратор — друг женщин, который всегда готов к бою, у него не может быть плохого настроения, ему не нужно готовить, он не испытывает усталость, не изменяет, не пьет… В общем, идеальный кандидат для доставления оргазма женщине. Только вот не задача — вибратор не принесет вам кофе в постель и его нельзя познакомить с родителями.

Удовольствие

Производители вибраторов сделали все возможное, дабы добиться максимальной схожести с половым членом. Но даже при этом любопытном факте, даже самый современный и крутой вибратор не сможет заполнить вас таким образом, чтобы образовалась оргастическая манжетка — это такая любопытная штука, которая возникает в фазе плато, набухая за счет притока крови при проникновении члена.

Вагина имеет такое свойство — приспосабливаться к половому члену. Это объясняет то, что многие женщины не могут получить оргазм, часто меняя партнера.  

Оргастическая манжетка образуется только у постоянных половых партнеров. Интенсивность оргазма во время игр с вибратором будет другая, истинного удовольствия, которое может подарить мужчина, вы не испытаете. С другой стороны, если вы будете использовать один и тот же фаллоимитатор для самоудовлетворения, есть вариант, что манжетка сформируется со временем. Но и здесь есть свои нюансы — использовать один и тот же фаллоимитатор больше года не гигиенично, как бы тщательно вы его не драили после использования.


Притупление ощущений

Сексологи утверждают, что вибратор идеально подходит в качестве дополнения к традиционному сексу, но никак не заменяет его. С его помощью можно разнообразить интимную жизнь, подарить себе массу новых ощущений. 

Если использовать вибратор ежедневно, начнутся не только проблемы с достижением оргазма от секса, но и серьезные проблемы со здоровьем. 

К половому члену мужчины, если верить специалистам, у женщин меньше «претензий» и с ним не так много проблем — да, если мужчина гуляет на право и на лево, или у вас не совместимость, проблемы со здоровьем могут быть, другие случаи исключаются. Так что, лучше выбирать мужчину, а вибратор держать под рукой на случае любовных игр от командировок мужчины.

Холодный, как лед

Поскольку в вибраторе не циркулирует кровь и сделан он не из человеческой кожи (хотя, может и есть подобные экземпляры, но мы-таки надеемся, что нет такого извращенца, который бы стал специально снимать кожу с человека для создания вибратора).

Да, он не будет ледяным, температура фаллоимитатора будет исходно комнатной температуры, затем приобретет температуру вашего тела, но он будет все равно холодным. 

Мужской половой орган в состоянии эрекции по-настоящему горячий. Это сильно чувствуется, особенно в сравнении.

Вы вынуждены подстраиваться

Многим девушкам кажется, что это под мужчин нужно подстраиваться, а в вибраторе выбрал нужный темп и программу, и он шурует, доставляя вам удовольствие. Но все не так идеально, как кажется. 

Вам придется подстраиваться под заданный ритм, который далек от физиологического. Если сменить программу, режим или скорость, вам снова придется подстраиваться. 

Что касается мужа, его можно подстроить под себя, подсказав нужный «режим». Чтобы доставить любимой удовольствие, мужчины готовы на многое, даже в ущерб себе.

Он не вкусный

Этот аспект особенно важен для женщин, которые обожают оральный секс. Кому-то может показаться странным желание облизывать резину (ну или из чего они там бывают), но такие оральные игры, обычно, используют в парных играх.

Да и вообще, многим девушкам мужской половой член не по вкусу, а тут еще давиться резиновым. 

Со стороны это смотрится тоже не очень эстетично, а скорее, как-то по извращенному. Тем более, что вибратор не ответит вам взаимностью, не сделает кунилингус и не поблагодарит за потрясающий минет.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована