Пять женских эротических фантазий

Женщинам и так в разы сложнее достичь оргазма по сравнению с мужчинами, а если еще и молчать о своих тайных желаниях – век счастья не видать. В интимных вопросах скромность и стеснение – не самые лучшие помощники. Если вас одолевают фантазии эротического характера – не молчите! Воплотить их в жизнь – самый короткий путь к удовлетворению, гармонии и счастью. Не бойтесь показаться странными в своих мечтах. Главные сексуальные фантазии женщин и так уже давно известны.

1. Продажная любовь

Очень большой процент слабого пола фантазирует на тему «клиент-проститутка». Этот сценарий заводит обоих партнеров. Мужчине нравится доступность, а женщине – свобода от предрассудков и моральных оков.

prostitutka

2. Мачо

Давно известно, что хорошим девочкам, почему-то, нравятся плохие мальчики. Вопреки логике, душа требует животного секса без прелюдий и реверансов. Иногда мы закованы в такие жесткие рамки приличия, что о грубом интиме приходится только фантазировать. Слишком много условностей и социальных ролей выполняем в жизни.

macho

3. Без обязательств

На самом деле, не всегда женщинам хочется долгих отношений, глубоких чувств и предварительных этапов перед сексуальным контактом. Иногда хочется просто пуститься с головой во все тяжкие, зная, что это ни к чему не обяжет и не выльется в последующие неловкости. По этой причине секс с незнакомцем, в необычном месте, без последующего продолжения знакомства привлекает многих дам. Варианты с попутчиком в купе, соседом по креслу в кинотеатре, первым встречным в кафе или незнакомцем в лифте – все это невероятно заводит и манит приличных и недоступных в жизни девушек.

sluchainii_seks

4. Групповушка

Да, очень многие женщины в тайне фантазируют о половом акте с участием нескольких партнеров. Иногда такие фантазии помогают им достичь пика удовольствия. Мораль и рамки приличия, возможно, кого-то останавливают, чтобы воплотить эту фантазию в реальности, но факт остается фактом. Это возбуждает!

gruppovoi_seks

5. Секс-маньяк

Как бы это странно не звучало, но секс по принуждению – очень распространенная эротическая фантазия. В жизни, конечно, никто бы не хотел попасть в руки реального маньяка, но в постели, акценты меняются, и картина играет совсем другими красками. Мужчины подтвердят, что многие женщины просят взять их силой, называть грубыми словами, проявлять легкую силу и подавлять слабые попытки сопротивления.

seks_manyak

Сексологи настаивают, что реализовать сексуальные фантазии просто необходимо! Это оживляет утихшие страсти постоянных партнеров и делает интимную жизнь любых пар более яркой и насыщенной. Не лишайте себя удовольствия в угоду стыду и комплексам, исполняйте свои заветные мечты!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована