Любовницы звезд: с кем изменяют знаменитые мужчины

Они крутили романы за спиной своих звездных жен, любимых девушек, совершенно не обращая внимания, кто у них окажется в постели. Неуемная страсть этих звездных мужчин не знала предела.

Ни потеря семейного благополучия, ни подмоченная репутация не страшили звездных мужчин. Они, конечно, потом кусали себе локти, каялись перед женами, просили прощения, сознавая, что совершили в жизни большую глупость. К тому же положение звездных мужчин усугубляли «жертвы соблазна», которые оказались очень хваткими дамочками. Они с успехом выжимали даже из короткой любовной связи немалую материальную выгоду.

Первое место – няня

Бен Аффлек с супругой Дженнифер и коварная разлучница Кристина

Больше всех «нагрели» звездных мужчин няни, которые тихими змейками пробирались в дом, а потом любовью и лаской привязывали их к себе. И выпутаться из этих нежных объятий было очень трудно…

Изменник: Бен Аффлек

Супруга: Дженнифер Гарнер

Любовница: Кристин Оузунян

Шила в мешке не утаишь: шкодливое выражение лица мужа и сияющая от радости няня многое подсказали Дженнифер Гарнер. Она до поры до времени терпела пьяные дебоши мужа, его скандальные выходки. Но эта интрижка с Кристин Оузунян вывела ее из себя. Разъяренная Дженнифер вызвала Аффлека на домашний ковер и устроила ему грандиозный скандал, попахивающий непременным разводом. А счастливая няня-разлучница Кристин Оузунян ходила гоголем, она уже представляла себя в роли новой жены. Растерянный Бен Аффлек с повинной головой следовал за каждым шагом Дженнифер, упрашивая ее не делать поспешных выводов. Он уговорил супругу пойти к семейному психологу, чтобы принять соломоново решение: ради детей оставаться пока вместе. В общем, создать видимость брака, который продолжался около десяти лет. Но окрыленная успехом Кристин не отступала от намеченной цели. Она пригрозила Бену все подробности любовной связи вытащить наружу. Аффлек устоял перед шантажом и послал девицу куда подальше. Правда, по некоторым слухам, он в качестве откупных подарил Кристине дорогой автомобиль, чтобы бывшая няня больше не попадалась ему на глаза.

Итан с экс-супругой Умой и нынешней Райан

Изменник: Итан Хоук

Супруга: Ума Турман

Любовница: Райан Шохью

Звездная жена Ума Турман даже не почуяла опасности, когда пригласила для ухода за маленькими Левоном и Майей няню Райан Шохью. Ей было невдомек, что появление в доме молодой роскошной блондинки – это, образно говоря, пожар для дома и семейного благополучия. И конечно же изнывающий от безделья Итан Хоук, творческая карьера которого на тот момент была на нуле, встрепенулся от привычной скуки и приударил за очаровательной няней. Любовный роман закрутился так бурно, что Итан и Райан в порыве страсти однажды не заметили внезапного появления в спальне Умы Турман. Факт измены был налицо. «Черная Мамба» была вне себя от благородного гнева, она готова была в переносном смысле слова убить неверного мужа. А заодно и няню, которую пригрела в доме. Развод прошел без особых скандалов, вина Итана Хоука была очевидна. Да и он, видимо, особо-то не расстраивался по этому поводу. Потому что вскоре состоялась его свадьба с Райан Шохью. Бывшая няня стала новой женой актера.

Гвен и Гэвин

Изменник: Гэвин Россдейл

Супруга: Гвен Стефани

Любовница: Минди Манн

Пока жена – известная певица Гвен Стефани в поте лица своего трудилась на благо семьи и содержала непутевого мужа, тот крутил любовь с няней Минди Манн. Смазливая австралийка три последних года из семи лет проводила ночи в постели Гэвина Россдейла. Причем не освободилась от жарких объятий Гэвина даже тогда, когда Стефании рожала третьего ребенка. Она еще имела наглость, образно говоря, быть тенью популярной певицы. Минди старалась во всем походить на Гвен: также одевалась и с помощью косметики пыталась придать своей внешности черты ее лица. Очевидно, «Стефани-2» так понравилась Гэвину, что он окончательно потерял голову. Обман вскоре вскрылся, и, несмотря на оправдания музыканта: мол, я не виноват, она сама пришла, Гвен подала на развод. Но разойтись тихо и мирно Стефани не удалось. В голову Гэвина пришла шальная мысль: взыскать с бывшей жены алименты на собственное содержание. Суд не пошел на поводу Россдейла: и принял сторону многодетной матери, отказав Гэвину в его претензиях. Кстати, музыкант не продолжил романа с бывшей няней: он порвал с ней раз и навсегда.

Арнольд и Мария/Милдред с сыном

Изменник: Арнольд Шварценеггер

Супруга: Мария Шрайвер

Любовница: Милдред Басна

Она, можно сказать, вывела его за руку в люди, а он отплатил ей за все черной неблагодарностью. Мария Шрайвер – племянница Джона Кеннеди имела тесные связи со всем голливудским бомондом, который помог Арнольду стать мировой звездой. Заботливая супруга пеклась и о его политической карьере. И Арнольд Шварценеггер усилиями Марии сел в кресло губернатора Калифорнии. Чего не хватало «Терминатору» – непонятно. Возможно, он так «наелся» славы и почета, что ему захотелось новых ощущений. И Арнольд не нашел ничего лучшего, как завести любовную связь с няней, которая работала в доме уже более двух десятков лет. И за это время Милдред Басна успела родить от губернатора сына Джозефа. По словам Арнольда Шварценеггера, он признался жене в измене сразу же после ухода с высокой должности. Мария Шрайвер была просто в шоке. Разумеется, оставаться под одной крышей с Арни она была не в силах, и многолетний брак рухнул, похоронив под своими обломками прежние чувства. Когда восьмилетний Джозеф, сын бывшей няни, узнал, кто его отец, то пришел в дикий восторг и сказал лишь одно слово: «Круто!»

Стивен и АриссаФото: Getty Images

Изменник: Стивен Сигал

Супруга: Келли Леброк

Любовница: Арисса Вульф

При первом же появлении в доме шестнадцатилетней няни Ариссы Вульф сердце непревзойденного экранного Нико сладко екнуло и сильно забилось в могучей груди. Несмотря на солидную разницу в возрасте (он был старше ее на четверть века), Стивен был покорен юной красотой девушки и пустился ухаживать за няней. Но по вечно невозмутимому виду Сигала законная супруга Келли Леброк, актриса и модель, не могла догадываться, какие страсти кипели в сердце хозяина дома. Все встало на свои места, когда няня родила Стивену дочь Саванну. Келли Леброк, мать троих детей, долго не задумываясь о дальнейшей своей судьбе, подала на развод. Решение супруги Стивен Сигал принял с обычным каменным выражением лица: будто это не он и его любвеобильность послужили причиной разрыва семейных отношений.

любовницы звезд фото

Изменник: Оззи Осборн

Супруга: Шэрон Осборн

Любовница: няня старшей дочери

Известный музыкант был так растроган рождением сына Джека, что его в почти невменяемом состоянии отправили домой. Впрочем, это не помешало Оззи на родной территории заняться любовью с няней старшей дочери. Шэрон, заботясь о муже, направила по его следам свою помощницу, чтобы удостовериться, как он там: жив ли, здоров ли. Верная ассистентка попала в самый разгар событий, о которых потом сразу же рассказала супруге Оззи Осборна. Но женское сердце часто отходчиво и способно простить даже измену. Шэрон посчитала, что по пьяной лавочке мужчина может наделать немало дурного, и в автобиографии по этому поводу написала следующее: «Она не была красивой блондинкой, она была уродливой старой коровой».

Джуд и Сиенна

Изменник: Джуд Лоу

Невеста: Сиенна Миллер

Любовница: Дейзи Райт

Все, образно говоря, было на мази. Очаровательная актриса Сиенна Миллер уже примеривала свадебное платье, и марш Мендельсона звучал в ее ушах. И намерения первого красавчика Голливуда – Джуда Лоу не вызывали сомнений. Он всерьез намеревался связать себя с Сиенной узами брака. Пока его не сдали свои дети от первого брака. Один из них «по секрету» поведал Миллер о романе папы с няней Дейзи Райт. Оказалось, что Джуд не мог устоять перед чарами роскошной блондинки и завел с ней любовную интрижку. Все планы девушки касаемо семейной жизни с Лоу полетели в тартарары. Она была в неописуемом гневе, поэтому о свадьбе и речи не могло идти. Сиенна и Джуд, по правде говоря, как-то попытались потом восстановить былые отношения, но ничего не получилось. Слишком глубока была обида Сиенны на голливудского красавца, чтобы простить его.

Джессика и Эрик с детьми

Изменник: Эрик Джонсон

Супруга: Джессика Симпсон

Любовница: 28-летняя гувернантка

Джессика Симпсон по праву считалась материальной опорой семьи. Она пела, снималась на телевидении, а заодно красовалась на обложках глянцевых журналов. Ее гонорары росли как на дрожжах, и каждый доллар Джессика несла в дом, нехило обеспечивая детей и мужа – бывшего футболиста Эрика Джонсона. А тот просто бездельничал, считая даже малый присмотр за детьми огромной заботой, лежащей на его спортивных плечах. И, чтобы как-то развеяться, сбросить с себя груз ответственности, взял – и завел роман с няней. Конечно, он поначалу «шифровался» и старался не выдать себя. Но проницательная Джессика заметила, что Эрик постоянно таскает за собой смазливую няню. Ее подозрения вскоре подтвердились: муж действительно изменяет за ее спиной с гувернанткой, вид которой красноречиво свидетельствует о любовной связи с хозяином дома. В общем, няня была с позором изгнана, но окончательно решиться на развод Джессике не позволяет одна «мелочь»: в случае расторжения брака ей придется делить 175 миллионов долларов с непутевым мужем.

12345

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована