Как понять, каким будет мужчина в постели, еще не вступая с ним в близость

На самом деле достаточно проявить чуть больше наблюдательности, и все станет понятно, считает психолог и эксперт Центра сексуального образования Secrets Екатерина Клементьева.

В первую очередь обратите внимание на то, как он ведет себя в обычной жизни. Спокойный ли он, взвешенно принимает решения? Такие мужчины, как правило, в постели скорее марафонцы, чем спринтеры. Мужчины дерганые, нервные, в постели тоже спешат, часто пренебрегают прелюдией.

Увлекается ли мужчина спортом? Насколько он склонен к физической активности? Не стоит ждать сексуального марафона от мужчины, не склонного к физической деятельности вообще, – он быстро устанет, даже если не финиширует, будет стараться закончить секс побыстрее.

Помимо продолжительности секса, наблюдая за мужчиной в повседневной жизни, вы можете заметить еще много чего интересного, что имеет отношение к его сексуальным привычкам.

Обратите внимание на то, как он принимает пищу. Мужчины, которые едят жадно и быстро, в постели так же сторонники быстрых актов, жесткого секса, который, однако, часто бывает хорош.

Если мужчина просто насыщается, не получая удовольствия от пищи, но испытывая удовольствие от собственного насыщения (он набивает живот), то такой мужчина будет эгоистичен в постели.

Лучше всего в этом плане мужчины, которые могут быть разборчивы в еде, которые получают удовольствие от разных вкусов, которые едят и наслаждаются каждым кусочком – эти гурманы и в постели любят «лакомиться». Не случайно женщин привлекают мужчины, которые умеют готовить: вкус к жизни проявляется одинаково и в еде, и в постели.

Важно обратить внимание на то, как он танцует. Это даст вам понимание того, насколько он способен отдавать в сексе, подстраиваться под партнершу, исполнять ее желания. Посмотрите на то, идет ли он в такт, как он взаимодействует с партнершей, смотрит ли на нее.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована