Хочу разнообразия: секс в воде. Что надо знать про любовные игры в воде

Что нужно знать о сексе в воде: река, море, бассейн, душ

Только представьте — теплая лунная ночь, шум прибоя, где-то вдали играет романтическая мелодия и два разгоряченных тела ждут не дождутся сладостного соития в «пене морской»… Именно так себе представляют секс в воде большая часть прекрасной половины человечества, да и в кинематографе секс в воде показывают именно так и никак иначе.

Безопасность

Никогда не забывайте о безопасности (своей и партнера). В воде полно всяких болезнетворных микроорганизмов, которые могут поселиться в половых органах и развить не самые приятные инфекционные заболевания. Вообще, не самый удачный вариант заниматься сексом в бассейне: вы же не хотите проснуться на следующий день с молочницей и горящей промежностью? Хлорка – не лучший друг влагалища.

поцелуй в бассейне, секс в воде

С другой стороны, морская вода — соленая, а соль — тоже может вызвать жжение и инфекцию мочеполовых путей. А в озере и реке полно всяких других опасных бактерий… Но придется чем-то жертвовать — либо удовольствие, либо здоровье. Хотя, в аптеках сейчас продаются многообразные средства для повышения иммунитета влагалища, которые предотвратят распространение бактерий. Ну или прихватите антибактериальное средство, например, мирамистин.

любовь, океан, секс на пляже, секс в воде

Другая опасность, связанная с сексом в воде — невозможность использования презерватива.

Вода, хлорка, соль и другие вещества не лучшим образом влияют на прочность презерватива, поэтому не стоит полагаться на его защиту. К тому же есть вероятность, что презерватив в воде соскользнет. Так что, продумайте другие варианты защиты — противозачаточные таблетки, например. 

И высказывания подруг в стиле: «Занимаясь сексом в воде, нельзя забеременеть» — это миф. Когда сперматозоиды попадают во влагалище, они всеми силами пытаются найти яйцеклетку, чтобы ее оплодотворить. Вода не сможет вымыть все сперматозоиды, сколько бы ее не попало во влагалище.

секс в воде

Смазка

Вода смывает естественную смазку и вариант, что в воде и так мокро, и можно дополнительно не использовать лубрикант — не работает. Вода — не та жидкость, которая обеспечит легкое и приятное скольжение. Так что, перед тем, как планировать «водные американские горки», позаботьтесь о смазке. Лучше взять силиконовую водостойкую смазку или маслянистый лубрикант — они не растворяются в воде.

секс в воде

Секс в ванной или душе

В случае, если вы боитесь подхватить какую-нибудь заразу в общественных водоемах, можете заняться сексом в ванной или душе. Правда, размер ванны не всегда располагает к занятию сексом. Но и тут можно извертеться, подобрав удобную позу. 

В самой ванной идеально подойдет поза сидя, в душе — стоя (но со стороны будет выглядеть так, будто вы играете в твистер, а не сексом занимаетесь. 

Хотя, вы же не собираетесь звать на просмотр вашего соития друзей, знакомых и родственников, так что, как это будет выглядеть со стороны — мало вас должно волновать, главное, чтобы вам и партнеру было хорошо). Только аккуратнее, не поскользнитесь и не заработайте черепно-мозговую травму.

секс в воде

Следите за одеждой

В море, реке и океане бывают сильные волны и течения. Так что, решив заняться сексом в одном из этих водоемов, придется сильно постараться, чтобы ваши плавки и купальник не унесло в водные просторы отдыхающим на загляденье и рыбам на смех. 

Придется либо тщательно следить за своими причиндалами, либо ждать поздней ночи, чтобы, если волны и унесут купальник, можно было выйти из воды в чем мать родила и не прикрываться стыдливо руками и фиговыми листочками.

секс в воде

Тонкости орального удовлетворения

Отличная альтернатива обыкновенному сексу в воде — оральный. Так вы и инфекции половых органов не получите, и удовольствие испытаете не шуточное. Только будьте готовы, что вы не сможете на долго задержать дыхание и вам придется то и дело «всплывать» наружу, дабы набрать в легкие воздух и завершить начатое. Кстати, в воде вместо секса можно заняться петтингом — удобно, максимально безопасно и очень приятно.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована