Лечение рака кишечника народными средствами

Лечение рака кишечника народными средствами

Рак кишечника – это заболевание занимает третье место по распространенности среди онкологических заболеваний, сразу после опухоли желудка. Так как это довольно распространенное заболевание, то и много людей ищет всевозможные способы как лечить рак кишечника.

Народные средства при лечении рака кишечника можно применять только как дополнение к основному лечению и только по назначению врача.

Чистотел при раке кишечника

Народное лечение рака кишечника с помощью сока чистотела способствует снятию спазмов, уменьшению боли и восстановлению пораженных недугом тканей.

Для приготовления сока чистотел вместе с корнями, выкопайте в конце весны, во время цветения, помойте и очистите от желтых листьев, подсушите на воздухе 2-3 часа. Затем пропустите растение через мясорубку и выжмите сок. Поставьте его в холодильник на 2-3 дня отстояться, затем сок слейте (из килограмма жмыха должно получиться примерно 0,5 л сока), а осадок выбросьте. Залейте спиртом (на 1 л сока 250-300 мл 96° спирта). Все, лечебная смесь готова. Хранить такой сок можно 5 лет без потери лечебных свойств. Принимают его по 1 ст. л. за час до еды, запивая водой, 4 раза в день.

Травы при раке кишечника

Рак кишечника эффективно лечат народными средствами, ниже приведены некоторые народные рецепты, применяемые при раковых опухолях:

  1. Смешайте 10 г свежих листьев алоэ старше 4 лет, 10 г корня девясила, 10 г чаги, все измельчите, залейте 0,5 л вина и настаивайте в темном месте неделю, иногда встряхивайте настой. Принимать по ⅓ или ¼ стакана 3 раза в день после еды.
  2. 30 г свежего сока алоэ перемешайте с 20 г меда. Затем 20 г травы зверобоя залейте 1,5 л воды и доведите до кипения, кипятите 5 минут, процедите. В этот отвар добавьте ¾ стакана красного сухого вина и алоэ с медом. Смесь необходимо хранить в посуде из темного стекла в холодильнике. Принимать по 1 десертной ложке 3 раза в день после приема пищи.
  3. Смешайте 2 ст. л. крушины и 1 ст. л.Народное лечение рака кишечника цветков ромашки аптечной, измельчите. Возьмите 1 столовую ложку смеси, залейте 250 мл кипящей воды и подержите на водяной бане 5 минут. Процедите и сразу выпейте.
  4. Возьмите 8-10 измельченных цветков лопуха большого, залейте 250 мл кипящей воды. Принимайте настой до еды 4 раза в день по полстакана как чай.

Перед лечением рака кишечника травами обязательно проконсультируйтесь с доктором. Это поможет убедиться в правильности выбранного лечения и исключить негативные последствия приема препаратов.

 

Лечение рака кишечника народными средствами - Журнал о диетах и похудении MyMedNews.ru


Источник

Share

А ещё у нас есть

2 комментария

  1. Marina

    Я прошла семь кругов ада, мне был поставлен диагноз рак кишечника с мт. в печень. Мне отказали в хт., сказали она в моем случае бесполезна, отказали в операции, так как присутствовали мт., меня отправили домой, отказались от меня. Но так просто сложить руки, и ждать я не смогла, и приняла для себя решение бороться, я должна была выжить ради своих детей. Я перепробовала много методов, обращалась к целителям, экстрасенсам, вычитывала народные методы, время шло, а кроме осложнений, улучшить состояние своего здоровья, так и не получалось. Каждый раз сталкивалась с большой проблемой в расчете дозы которую мне нужно принимать, то что я выискивала как и сколько, мне не подходило. Но тот кто ищет, тот всегда найдет, меня взялся лечить врач, мне посоветовали к нему обратится. Для меня было очень непривычно, и не вкладывалось в моей голове, что врач не только не против лечения травами, а еще и лечит травами, когда других вариантов лечения нет. Я уже десять лет живу, жива, и продолжаю лечится травами. Если вам отказали в лечении, и говорят, что это конец, нужно собрать все силы и продолжать бороться, пробовать, искать различные варианты, рак можно вылечить нетрадиционной медициной.

    Ответить
  2. [email protected]

    У меня рак кишечника неоперабельная стадия, врачи не давали шансов, зато сколько жить осталось сказали, как так? убивают надежду побороться на корню, так нельзя, я еле оправился после таких прогнозов и слов, это не допустимо. Я нашел блог, где человек рассказывал как он вылечил рак травами, он так же поделился почтой, где он лечился и кто ему помог. Я принимаю травы уже много лет, опухоль практически исчезла, я чувствую себя полноценным человеком, нет болей которые были раньше и дискомфорт который ощущался. Все в наших руках

    Ответить

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована