Как попасть на конгресс Vademecum MedDay 7 декабря

09.12.2017

Фото: Vademecum

Конгресс «Vademecum MedDay. Здравые решения для медицинского бизнеса» пройдет 7 декабря 2017 года в Синем зале ЦВК «Экспоцентр». Ознакомьтесь со схемой центра, которая поможет не заблудиться и попасть на мероприятие вовремя.

Место проведения мероприятия: Синий зал (павильон №2.1) ЦВК «Экспоцентр».

Регистрация начинается в 9:00. Убедительная просьба к участникам первой сессии – не опаздывать.

Для доступа на конгресс до 10:00 вы можете воспользоваться северным входом. После 10:00 для вас будут открыты северный и западный входы в ЦВК «Экспоцентр».

Обратите внимание на карту выставочного центра!

карта.jpg

Наши партнеры

HM.jpgКомпания ПАУЛЬ ХАРТМАНН (PAUL HARTMANN) – ведущий европейский разработчик и поставщик продукции медицинского              назначения. Компания является членом Ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA). Миссия ПАУЛЬ ХАРТМАНН в России – помогать людям и содействовать развитию российского здравоохранения до уровня мировых стандартов. 

doctorlogo1500.jpg

«Доктор на работе» – телемедицинская платформа и крупнейшая в мире профессиональная сеть для русскоязычных врачей. Компания основана в 2009 году Андреем Перфильевым и Станиславом Сажиным для внедрения технологических инноваций в медицину и фармацевтику через интернет, мобильные и носимые устройства. Сеть «Доктор на работе» объединяет свыше 500 тысяч русскоязычных врачей и, по данным Alexa.com, является самой посещаемой сетью для врачей, а также социальной сетью для врачей с самой активной аудиторией в мире. Компания также владеет профессиональной сетью для сотрудников аптек «Смартфарма» и сетью для медицинских студентов «Медкампус».


vr_logo.jpg

Контакты:

Дарья Шубина – [email protected]

Ольга Синева – [email protected]

Ольга Гончарова – [email protected]

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована