Как подарить ей серию оргазмов (с помощью секс-игрушек)

Кто-то не умеет довести и до одного, а кто-то мечтает о нескольких сразу. Речь, естественно, об оргазмах. Именно они являются двигателем прогресса ваших отношений. Практика показывает, что те мужчины (или девушки), которые не могут достичь и одного оргазма, просто не пробовали секс-игрушки и не проявляли фантазию. Неважно, хотите ли вы сделать приятно  (очень приятно) вашей партнерше или самой достичь новых вершин удовольствия, если вы девушка, наша статья поможет достичь целой серии оргазмов с помощью разных игрушек.  Итак, начнем.

1. Вибростимуляторы

 — краеугольный камень множественных и ярких оргазмов, must-have любой продвинутой дамы. Если ваш партнер действительно заинтересован в вашем максимальном удовлетворении, он не откажется от такого помощника на сексуальном фронте. Мало того, что вибростимуляторы могут помочь достичь разных видов оргазма (клиторального и вагинального, например), они еще и подарят вам целую серию вспышек удовольствия. Только представьте, пока вы трудитесь в одном месте, игрушка успешно воздействует на другое, а ваша пассия просто открывает для себя новые горизонты.

Вибростимулятор

2. Вибраторы We-vibe

Сознательные граждане узнают вибратор по привычной форме фаллоса и настойчивому жужжанию. Пора отбросить плебейские представления, ведь есть целое поколение секс-агрегатов, которые на вид хоть и не стандартны, но на ощущения – божественные. Принципиально новая форма , которая позволяет учитывать все анатомические особенности тела женщины, может до бесконечности и потери сил дарить оргазмы. Такие штучки одновременно воздействуют сразу на несколько стратегически важных эрогенных зон, например, на клитор и точку G, на анус и заднюю стенку влагалища и так далее. Любое подобное устройство имеет подробную инструкцию с вариантами, но куда интереснее изучать их и тело партнерши самостоятельно. Множество оргазмов за раз вам гарантированы.

Вибратор We-vibe

3. Стимулятор точки G

А сейчас будет теоретическая часть, парни. Потому что, как не удивительно, есть в наше время люди, которые не подозревают о такой мощной эрогенной зоне, которая, кстати, отвечает среди прочего за множественные оргазмы. Точка G прячется на стенке влагалища, и если грамотно на нее воздействовать, то можно добиться очень яркого, ни с чем не сравнимого удовольствия. А чтобы парням не пришлось, как неунывающим исследователям, часами искать заветную область, придумали . Просто применяйте их по назначению, и их анатомическая форма позволит быстро довести партнершу до оргазма и далеко не одного.

Вибростимулятор точки G

4. Имитатор орального секса

Шикарная вещь для всех дам, которые ценят удовольствие и хотят наконец-то испытать множественный оргазм.  украшена стразами Сваровски, чтобы вы получали еще и эстетический кайф. Но основная ценность этой вещицы – точная стимуляция самых потаенных эрогенных зон, которая спокойно может заменить самого искусного любовника. За счет создания вакуума и сокращений серия оргазмов вам гарантирована.

Имитатор кунилингуса

5. Стимуляторы клитора

Клитор – важнейший участник сексуальной игры на теле женщины. Если воздействовать на него, девушка в 90% получит оргазм. Если воздействовать на него правильно, то и не один. Если же мужчина будет трудиться пенисом, и при этом заимеет маленького помощника для стимуляции клитора, то ваша дама наверняка просто потеряет голову. Сейчас ассортимент и разновидности настолько широки, что можно найти самые продвинутые девайсы, с разными скоростями, способами воздействия, интенсивностью. Клиторальный и вагинальный оргазмы гарантированы.

Стимулятор клитора

6. Вибратор с отростками

– это настоящая находка для тех, кто давно мечтает испытать серию оргазмов. Отросток-бабочка активно и ярко стимулирует клитор, в то время как внутри большого отростка вращаются миниатюрные жемчужины, создающие дополнительную, точечную вибрацию. Женщина испытает невообразимое удовольствие, будь она даже высечена из камня. 7 скоростей, 3 разных режима воздействия, идеальная анатомическая форма. Просто подарите эту игрушку своей пассии, чтобы она поняла все преимущества целой серии оргазмов.

Вибратор-бабочка

7. Электростимулирующие приборы

А вот подъехала и тяжелая артиллерия. Эти  подойдут даже тем, кто до этого никогда не испытывал оргазма с партнером, но хочет теперь получить все и сразу. Разные по интенсивности разряды электричества абсолютно безопасны и при этом повышают чувственность, пробуждают чувствительность, стимулируют эрогенные зоны настойчиво и ярко. Партнерам нужно только выбрать разновидности приборов, ведь их существует очень много, начиная от присосок и пуль и заканчивая перчатками. Очевидно, что стимулировать электричеством можно не только клитор или влагалище, но и эрогенные зоны.

Электрический стимулятор

8. Вибро-накладки на соски

Лично знаю многих девушек, которые в принципе без восторга относятся к сексу, но если партнер начнет ласкать им соски, то наступает жара и самый кайф. Такие дамы могут спокойно испытать несколько оргазмов один за другим еще до того, как мужчина кончит. Увы, не все девушки даже догадываются, какая сила скрывается в их сосках, лишая тем самым себя изысканного удовольствия.  способны быстро исправить эту ситуацию. Просто прикрепите их на соски и включайте вибрацию. Все!Настолько ярких эмоций вы еще не испытывали. Насадки могут работать без подзарядки 40 минут подряд, этого времени точно хватит, чтобы устать от оргазмов.

Вибро-накладки на соски

9. Анальные игрушки

Такая же ситуация, как и с сосками, наблюдается с анальными стимуляторами. Многие девушки откровенно стесняются и боятся игрушек этой сферы, но ведь то, что приятно и дарит яркий кайф, не должно быть табу. Огромный процент женщин, которые не испытывают убедительного удовольствия от вагинальной стимуляции, просто теряют голову, если немного поиграть с их анусом. Ваша партнерша может и не догадываться, какие горизонты открываются, если подарить ей . Кому-то больше подходят шарики, другим – пробки и даже фаллосы. Нежные ткани ануса реагируют даже на малейшие прикосновения и могут стать источником для удовольствия.

Анальная пробка

10. Вагинальные шарики

Ни о какой серии оргазмов и даже одной скромной вспышке удовольствия не может идти и речи, если девушка просто не умеет и не может расслабиться, если ее влагалище просто не приспособлено к этому. С другой стороны, идеально позволяют повысить чувствительность . Это настоящий тренажер для удовольствия, который за рекордные сроки подготовит вас к множественному оргазму. Если методично использовать их, можно действительно быстро повысить эластичность стенок, их сокращаемость. Кроме того, вы подарите удовольствие и своему мужчине, за счет чего повышается сексуальная совместимость.

Вагинальные шарики

Секс-игрушки могут абсолютно поменять вашу жизнь в постели, в машине и в других местах. С ними серия оргазмов станет нормой, а вы почувствуете, как это отражается на вашей жизни. Зачем же откладывать удовольствия в жизни на потом?

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована