Женщинам моложе 35 трудно пробиться в экскорт-услуги

Представительница первой древнейшей профессии из Австралии рассказала, чего в реальности хотят мужчины от женщин. Некоторые подробности могутудивить людей, так как они опровергают широко распространенные стереотипы.

Эскорт-агенство

Эскорт-агенство

Жительница Австралии Саманта Х является не только сотрудницей эскорт-агентства, но и успешным автором, который теперь продает книги, рассказывающие о своем достаточно внушительном опыте работы девушкой по вызову. В интервью журналистам она рассказала некоторые весьма любопытные подробности организации подобного бизнеса. Например, если бы сама Саманта решила открыть собственное эскорт-агентство, то туда бы легко устраивались преимущественно женщины старше 35 лет, имеющие «тело с объемами».

Эскорт-агенство

Эскорт-агенство

«Читающим это моё интервью женщинам я бы посоветовала спокойно воспринимать собственный возраст и габариты, поскольку мне крайне редко попадались мужчины, заказывающие для эскорта каких-нибудь худосочных молоденьких девочек, — рассказывает Саманта. — Девушкам чуть старше 20 крайне сложно найти себе клиентов в подобного рода фирмах, где заработки исчисляются многими тысячами долларов в месяц. Большая часть наших заказчиков — это мужчины за 40, за 50 и даже за 60 лет, 90% из них хотят встречаться с женщиной старше 40. Я не могу себе представить мужчину в возрасте 60 лет, возглавляющего крупную компанию, который бы хотел часами болтать с девушкой в возрасте своих дочерей. Им просто не о чем разговаривать, и оба быстро почувствуют эту неловкость».

Эскорт-агенство

Эскорт-агенство

Речь, конечно, идёт об услугах эскорт-агентств, которые в первую очередь предназначены для досуга клиентов в виде общения и посещения разного рода мероприятий, а не только плотских удовольствий. По словам Саманты, для поправки своего материального положения в подобного рода агентства все чаще приходит на работу множество профессиональных женщин, включая юристов и даже врачей. Именно поэтому эскорт-услуги высшего класса переживают настоящий бум. (*)

*Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована