Что возбуждает мужчин


Женщины уверены, что сексуальная природа мужчин до примитивности проста и нет ничего сложного в том, чтобы их привести в возбужденное состояние. Для этого достаточно короткой юбки, глубокого декольте, откровенного нижнего белья, яркой помады, высоких каблуков и распущенных по плечам локонов. Но все не так просто, как кажется. На самом деле есть мелочи, способные взволновать мужчину намного сильнее, чем банальные женские приемы обольщения. Вы удивитесь, узнав, что это за возбудители.

Отсутствие макияжа

Шокирующая правда заключается в том, что мужчины любят естественную красоту, без яркого грима и вычурных причесок. Как правило, к женщине, которая навела красоту напоказ, нельзя прикасаться, целовать, обнимать, гладить лицо и трепать руками волосы. Не дай Бог, испортится прическа, размажется помада или осыплется тушь! Искусственной красотой можно только любоваться, как фарфоровой куклой в музее. И это неприступность и недосягаемость нисколько не возбуждает в мужчинах теплых чувств. Зато женщину без грима, такую милую, простую и трогательную, так и хочется заключить в объятия, затискать и зацеловать.

Что возбуждает мужчин - MyMedNews.ru

Легкость на подъем

Мужчины очень ценят в своих спутницах их способность в считанные минуты собраться и отправиться с ними толи на незапланированную встречу с друзьями, толи в поход, толи в романтическое путешествие за тридевять земель. Спонтанность у них сродни приключениям. А какой мужчина не любит приключения, которые дарят ощущения азарта, новизны и непредсказуемости? С легкой на подъем женщиной никогда не будет скучно. И для мужчин это очень важно.

Что возбуждает мужчин - MyMedNews.ru

Аппетит

Сегодня уже никого не удивишь здоровым образом жизни и строгими диетами по самым новомодным системам. Мужчинам это скучно, поэтому в их глазах девушка, отказывающаяся от стейка или десерта в ресторане, зануда. Еще скажите, что вы не кушаете после шести, и ваши шансы завладеть его вниманием точно будут сведены к нулю. Намного интереснее мужчинам женщины, которые могут себе позволить съесть кусок торта или сочного мяса, которые не жеманничают и не жуют весь вечер листик салата. У мужчин возникает ассоциация между аппетитом гастрономическим и сексуальным, что и вызывает подсознательно возбуждение и влечение.

Что возбуждает мужчин - MyMedNews.ru

Взъерошенные волосы

Неидеальная прическа на женщине смотрится мило и по-домашнему. Слегка растрепанные пряди придают вам нежности и беззаботности, непосредственности и романтичности. Такие волосы не страшно гладить, запускать в них пальцы, прятать в них свое лицо. Все это не может не привлекать мужчину. Более того, это сигнал, что вы принадлежите только ему и считаете его настолько близким, что позволили себе быть неидеальной.

Что возбуждает мужчин - MyMedNews.ru

Инициатива

Сколько бы мы не пытались убеждать мужчин, что им принадлежит доминантная роль в отношениях, на практике им хочется совершенно иного. Любая инициатива со стороны женщины ломает стереотипы, удивляет и возбуждает. Интрига и эффект неожиданности подогревают интерес и переводят его в возбуждение на физическом уровне. Почаще проявляйте инициативу хоть в бытовых вопросах, хоть в постели.

Что возбуждает мужчин - MyMedNews.ru

Оказывается, не такие уж и примитивные у мужчин возбуждающие факторы. Если разобраться, их волнуют вполне земные вещи: естественность, нежность, открытость, беззащитность. Но и красивое белье при всем при этом не стоит списывать со счетов. Если уж возбуждать, то комплексно!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована