Алина Хеннесси обещала секс-марафон сборной по футболу

Знаменитая петербургская актриса эротических фильмов обломила с сексом целую сборную по футболу.

В небольшом городе Комсомольске-на-Амуре жила девушка Алина Еременко. Потом переехала в Петербург, поступила в университет. Денег на жизнь не хватало, поэтому в 18 лет студентка устроилась работать веб-моделью. Устраивала за деньги приватные шоу для пользователей интернета. А вскоре перебралась в кино для взрослых.

С 2008 года девушка снялась в нескольких сотнях таких фильмах в России и за рубежом. Вскоре про Алину Еременко все забыли. Теперь девушку знали под новым именем – Алина Хеннесси. Этот псевдоним ей дали кинопродюсеры.

Фото: @alinahenessyФото: @alinahenessyФото: @alinahenessyФото: @alinahenessy

За свою карьеру Алина не раз была номинирована на премию AVN Awards – этакий «Оскар» среди фильмов для взрослых. А в 2015 году за лучшую секс-сцену стала первой среди наших соотечественниц, кто получил награду.

При этом учебу Алина не забросила. Возможно, сейчас где-то на полке рядом с заслуженной статуэткой за заслуги во взрослом кино стоит диплом выпускницы механико-строительного факультета!

Не так давно Алина перебралась в Будапешт. С карьерой актрисы завязала. Осталась в бизнесе как агент.

Однако тряхнуть стариной, похоже, еще хочется. В 2016 году Алина пообещала, что отдастся футболисту Александру Кокорину, если тот забьет два гола подряд на чемпионате Евро-2016.

«Обещаю провести с ним 16-часовой секс-марафон, чтобы он забивал все 16 часов подряд», – заявила Алина.

Заманчивая перспектива, но Кокорина предложение, похоже, не зацепило. Со своей задачей футболист не справился.

А ведь Александру уже давали шанс на секс-марафон со звездой. Годом ранее Алина готова была отдаться за 5 голов в рамках российского чемпионата. В итоге 4 незабитых мяча отдалили футболиста от незабываемой ночи любви.

Но Алина не теряет надежду в наших футболистов. Не так давно звезда фильмов для взрослых вновь пообещала секс-награду. Но Кокорина ей было уже мало.

«Если Россия выиграет Кубок конфедераций, я обещаю… –объявила в своем видео-обращении актриса. – Парни, есть смысл очень постараться!»

Девушка была настолько убедительна, что поклонники ее творчества даже забеспокоились. На что звезда ответила без капли сомнений.

«У меня есть молодой человек. Он не будет против, если я это сделаю», – заверила в одном из интервью Алина.

Впрочем, теперь заслуженная актриса эротического жанра может вздохнуть с облегчением – выполнять обещание не придется. В гонке за кубок наша сборная вылетела, проиграв команде из Мексики.

«Даже такое уникальное предложение не в силах мотивировать наших футболистов», – сокрушались в «Инстаграме» подписчики Хеннесси.

«Лучше баскетбол мужской подтяни», – советовали российские болельщики.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована