Зачем нужны секс-игрушки

Есть очень много вариантов внести разнообразие и новизну в интимную жизнь. С помощью секс-игрушек, партнеры могут открыть для себя новый мир ощущений и постигнуть всю глубину сексуальной близости.
 
Когда пары долгое время находятся бок о бок, то интимные отношения перестают доставлять прежнее удовольствие. Вернуть былую радость и разнообразить ощущения помогает использование секс-игрушек.

sex_igruschki

Новые впечатления

Издавна состоятельные люди в сексуальных утехах применяли дополнительные приспособления для получения удовольствия. Тогда же началось изготовление первых фаллоимитаторов. Сейчас открылось неимоверное количество секс-шопов, где есть широкий выбор предметов эротического характера на любой вкус.
 
Но проблема этим не решается. В основном, представительницы женского пола стесняются признаться своему партнеру, что получаемые ощущения от интимной близости не приносят желаемой разрядки и всего спектра ощущений. Не ведая о скрытых желаниях своей второй половинки, найдя у нее секс-игрушку, мужчины начинают сомневаться в своем мастерстве в постели, что ведет к конфликтам и ссорам. Вывод – будьте с партнером откровенны и позвольте ему тоже принять участие в ваших интимных забавах с дополнительными предметами в постели.

sex_igruschki2

Удовольствие для здоровья

Не забывайте, что предметы эротического характера, помогают развить чувственность. Так, использование вагинальных шариков укрепляет кольцевую мускулатуру и стимулирует чувствительность влагалища. Как следствие, у женщины повышается тонус мышц. В результате она способна не только сама испытать большее удовольствие, но и в большей мере удовлетворить своего мужчину.
 
Если вы решились использовать вибраторы, знайте, они способствуют усилению обмена веществ и служат отличной профилактикой гинекологических заболеваний. Если ваш партнер не против использования секс игрушек, это вносит разнообразие в интимную жизнь, увеличивает спектр получаемых ощущений от близости, и в результате женщина все меньше задумывается о поиске альтернативы.

intim2

Без табу

Бытует мнение, что игрушками для сексуальных утех пользуются только одинокие люди, которые не имеют ни случайных, ни тем более постоянных связей. Однако, это ошибочно. Использовать эротические приспособления не только можно, но и нужно всем, особенно парам со стажем. С их помощью они смогут привнести новизну и лучше понять свои реакции, найти новые позы и заново познать разнообразие в мире сексуальных наслаждений.

intim
 
Чтобы секс вам доставлял радость и наслаждение, даже спустя некоторое время, не бойтесь экспериментов. Попробуйте во время интимной близости применить сексуальные игрушки. Кто знает, может мир для вас заиграет новыми красками, и вы откроете для себя совершенно иной уровень интимного наслаждения.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована