Вышла Android-версия приложения с рецептами Live up! И это не все новости

Автор: Юлия Корнева,

609x435

Дорогие друзья, спешу поделиться радостной новостью: вышло мое приложение с рецептами Live up! для устройств, работающих на Android! Сколько же писем и комментариев я получила с одним-единственным вопросом: когда приложение будет доступно не только для iOS. Мы долго работали, и наконец версия для Android готова!

И это еще не все новости: количество рецептов в моем приложении удвоилось! Начиналась все ровно год назад с сотни рецептов — завтраков и салатов, супов и гарниров, основных блюд и закусок и, конечно, десертов. Теперь приложение включает уже 200 рецептов, а помимо традиционных категорий есть и такие, как детокс-меню и — совсем новый раздел — детское меню. Абсолютно каждый из этих рецептов я готовила сама, «тестировала» на своей семье =) Адаптировала. Фотографировала результат. Каждый из них сопровождается не только пошаговой инструкцией, но и описанием пользы продуктов, которые в нем содержатся.

По-прежнему я делаю упор на цельные растительные продукты, однако приложение отнюдь не ограничивается вегетарианскими рецептами: в нем вы найдете блюда из мяса (не много :)) и яиц, рыбы и морепродуктов, с сыром из козьего и овечьего молока. А чтобы вам было удобнее искать, все рецепты отмечены специальными тегами: без глютена, без сахара, веганский, без молочных продуктов и так далее. Можно найти и по названию продукта, например, лимон, баклажан, нут. Кстати, я уделяю особое внимание рецептам с бобами: они чрезвычайно полезны и питательны, но многие не представляют, как их правильно и разнообразно готовить, тем более для детей. А если хочется необычных вкусов, в моем приложении вы найдете и рецепты с растительным молоком, киноа, семенами чиа, амарантом.

Многие рецепты я «привожу» с собой из разных стран, где живу: что‑то «подсматриваю» сама у местных, другие мне приносит старший сын — друзья угостили его чем-то вкусным, и теперь я обязательно должна научиться готовить то же самое :).

Надеюсь, с моим приложением вам будет легче питаться правильно, сбалансировано и разнообразно. И удивлять своих домочадцев!

Часть рецептов уже переведена на английский язык.

Скачивайте приложение с рецептами Live up!, готовьте — и делитесь впечатлениями. Приятного аппетита!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована