ТОП-8 поз секса с партнером, если ты любишь мастурбацию

Если спросить сексолога, какие проблемы у девушек бывают чаще всего в постели, то наряду с неумением испытывать оргазм, стоит неумение испытывать вагинальный оргазм. Не поймите меня неправильно, относиться к мастурбации негативно – будто рыть себе секс-могилу. Как минимум, у такого занятия много физиологических плюсов. В период полового созревания и потом девушки начинают изучать себя и свое тело. Они с удивлением понимают, что клитор – это бесконечный источник наслаждения. А потом, столкнувшись с реальным сексом с партнером, испытывают жесткое разочарование. Есть два выхода: комбинировать мастурбацию и секс или выбирать позы, направленные на максимальное удовольствие и невольную стимуляцию клитора. Рассмотрим самые горячие и интересные варианты.

1. Классика жанра

Самая элементарная поза, которая приходит на ум, когда нужно совместить мастурбацию и секс с партнером. Что называется, и ему отлично, и тебе приятно. Тут важно не как, а что до этого. А до этого ты разумно объясняешь парню, что не хочешь отказываться от преимуществ женского тела. Прости, дорогой, но тебе не понять, что такое, когда у тебя и клитор, и вагина. Можешь рассказать о ярких двойных оргазмах, о пользе для половых органов. Можешь просто признаться, что тебе так проще. 
Далее смело седлай своего партнера, двигайся, сама задавай темп и скорость, но не забывай играть с клитором. Это модифицированная поза наездницы, с плюсами для тебя. Об этой популярной позе рассказано немало, мы не будем повторять прописные истины. Беда в том, что многие девушки боятся или игнорируют наездницу, а ведь в ней вы сами контролируете процесс. Итог: подстраиваете все под себя, достигая вагинального оргазма, параллельно находитесь на пике наслаждения благодаря ласкам клитора.

Поза наездницы

2. Миссионерские утехи 21 века

Будем честны, миссионерская поза очень скучна. От нее прямо веет сонливости, зевотой и монотонным поскрипыванием кровати. В ней есть минус для тех, кто любит ласкать себя во время секса – более неудобную позицию сложно представить. К счастью, секс-гуру и другие умельцы разнообразили миссионерские утехи. Смысл позы в том, чтобы парень поднял тебя над кроватью. Ты как бы выталкиваешь себя руками, при этом дополнительная поддержка происходит в месте стыковки и при обхвате ногами. Преимуществ масса. Лучшее проникновение, разнообразие, спортивная прокачка. И самое главное – зона лобка и клитора максимально открыта, можешь одной рукой ласкать себя и наслаждаться процессом. 

Миссионерская поза

3. Рука помощи

Та же поза наездницы со всеми своими преимуществами. Но если ты очень ленива или хочешь почувствовать поддержку любимого – попроси его выставить одну руку, чтобы уперся в твой лобок и клитор. Не обязательно даже пытаться ласкать тебя – в таком положении это грозит вывихом кисти. Но кулак или ребро ладони даст необходимый упор. Ты наверняка слышала, что есть дамы, которые испытывают оргазм от простого трения половых органов с силой обо что-то. Пора испытать это на себе. Дополнительная стимуляция клитора с упором получается яркой и приятной.

Стимуляция клитора

4. Переплетение

Если тебе не приходила в голову эта поза, то тебя ждет незабываемый и яркий оргазм. Тут уж на твое усмотрение – стимулировать клитор или наслаждаться трением, которое тоже выходит замечательным. Смысл в том, чтобы пропустить одну ногу партнера между своих. Эдакое разнообразие миссионерской позы, с чередованием ног – твоя, его, твоя, его. Именно в таком положении он и должен войти в тебя. Если не очень получается, то пусть парень ляжет по диагонали. Просто в такой позе получается достичь максимального трения и проникновения. Парень вынужден невольно стимулировать твой клитор.

Необычная поза в сексе

5. Обратная позиция

Принцип похож на предыдущий вариант, но на деле поза совершенно другая. Она только в описании кажется сложной, на практике же проще некуда, зато сколько разнообразия и удовольствия. Займи позицию лицом от парня, сядь сверху. Попроси его согнуть одну ногу в колене, обопрись на нее. Садись удобнее, поставив одну ногу у него между ног, а вторую прижав к его талии. Достигается глубокое проникновение, при этом у тебя появляется масса вариантов, как себя развлечь, пока партнер старается. Можешь стимулировать клитор волнообразными движениями об ногу парня, можешь по старинке помогать рукой, любовник также может запустить руку и сделать тебе приятно. 

Поза лицом от партнера

6. Лицом к лицу

Тут уже понадобятся подручные средства – высокий стул. Главное, чтобы ты была на удобном уровне, чтобы парень мог проникнуть в тебя стоя. Располагайся поудобнее, максимально раздвинь ноги, давая партнеру простор. Далее Он должен входить в тебя и выходить практически полностью. Само по себе такое приключение уже мощная заявка на оргазм. Поступательные движения и стимуляция всего объема вагины – это приятно. Но в таком положении у тебя еще и свободны руки, так что ты знаешь, чем можешь заняться. 

Секс стоя

7. Догги стайл

Девушки стесняются мастурбировать в привычных позах с партнерами. На самом деле, все упирается в степень доверия и вашу близость. Если ты поговоришь с парнем, дашь ему понять, как важно для тебя получать полное удовольствие, ваш секс заиграет новыми красками. Лучшая поза для мастурбации во время близости – догги стайл. Ты получаешь неограниченный доступ к своему телу, не мешаешь парню. Догги стайл сексологи называют самой популярной позой в грядущем 2018 году. Она проста и гораздо приятнее остальных классических позиций. Для парня тут тоже много приятного – максимальное проникновение, например. Если пара не практикует догги стайл, пора начинать. Не бойтесь, лубриканты помогут.

Догги стайл

8. Хардкор

Вариант для сильных духом и любящих эксперименты пар. Если вы не практикуете анальный секс, то лучше избегать такой позиции или упростить ее. Но если не видите ничего против и любите, то готовьтесь получить тройное наслаждение. Такие эмоции вряд ли можно испытать в какой-то другой позе. Найдите устойчивый столик или удобную кровать, с которой можно «свеситься». Твоя нижняя часть тела должна быть в воздухе. Парень проникает в тебя классическим образом, закинув ноги на плечи. Это самая оптимальная позиция и для анального секса. Поэтому дополнительно используйте вибратор, хотя бы из списка популярных игрушек за 2017 год. Ну и классика – сами стимулируйте клитор руками. Ударная доза секса. 

Двойное проникновение

Итак, сложности с вагинальным оргазмом – не приговор, а поле для экспериментов. Многие девушки признаются, что, стимулируя клитор во время секса, они еще лучше узнают свое тело и достигают успехов. Попробуйте эти позы, даже если испытываете стабильное удовольствие, ведь клиторальный и обычный оргазм одновременно – яркое впечатление. 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована