Стимуляция женской груди: путь к ядерному оргазму. Руководство к стимуляции груди: ласки и не только.

Больше удовольствия: ласки женской груди для продолжительного оргазма

Согласно исследованиям (да и ощущениям тоже), грудь является чуть ли не главной эрогенной зоной на женском теле. В 2011 году в Journal of Sexual Medicine было дано подтверждение этому факту — во время стимуляции груди женщинам было сделано МРТ, которое показало, что во время этой процедуры в мозге активируются те же зоны, что и во время стимуляции половых органов.

Пощипывание сосков

грудь

Этот способ не требует особых навыков. Все очень просто и выполняется интуитивно. Только следите за интенсивностью пощипывания, чтобы не причинить боль, поскольку соски довольно чувствительны к стимуляции. Слишком нежно — не принесет истинное удовольствие, слишком сильно — тоже плохо. Практикуйтесь и найдете оптимальный вариант.

Лизание сосков

мужчина целует женщину

Этот способ уходит глубоко в детство, когда ребенок таким способом получал молоко из груди матери. Стимулирование груди лизанием сосков очень приятный, романтичный и нежный способ не только для женщины, но и мужчины. Лизание сосков можно чередовать с сосанием. Только этот способ подходит женщинам, чьи соски не загрубели в результате кормления грудью. 

Вакуум

Для этого вида ласк, вам придется посетить секс-шоп за специальным приспособлением или можете использовать устройство для сцеживания молока, которое продается в аптеках. Важно, чтобы устройство было сделано из мягкого гипоаллергенного материала. Фишка в том, что аппарат будет обеспечивать разное по интенсивности давление.

Под воздействием вакуумной стимуляции, грудь и соски, приходят в состояние устойчивой эрекции, которая обещает качественный оргазм. 

Пользоваться таким прибором довольно просто — нужно сжать верхний резервуар, чтобы выпустить воздух, приложить помпу к груди и медленно разжимать пальцы, пока не почувствуете, что она хорошо присосалась. 

Массаж душем

грудь

Многие девушки используют струю душа для мастурбации. Если вы перед самоудовлетворением попробуете точно таким же способом поласкать свою грудь, можно получить еще больше приятных ощущений. Меняй температуру воды, напор и, если у вас есть массажная насадка для душа, используйте ее. Можно к массажу в душе привлечь партнера, который будет стимулировать грудь не только струей душа, но и намыливать ее.

«Ледяные ласки»

Этот вид ласк значительно повышает чувствительность сосков. Под действием холода к соскам приливает кровь, благодаря чему ты испытаешь огромное удовольствие.

А если после ледяных ласк приласкать грудь нежным поцелуем или полизыванием, то ощущения будут в несколько раз приятнее. Только будьте осторожны, не переборщите со льдом и не передерживайте, иначе, вместо удовольствия ты испытаешь боль.

Не прижимайте лед непосредственно к соскам и запаситесь емкостью, куда вы сможете положить лед, чтобы не пришлось его держать в руке.

Стимуляция контактными вибраторами

Для стимуляции груди можно использовать обычными вибраторами, которые ты используешь для мастурбации. Дело за малым — аккуратно «вибрируйте» соски, меняя скорость и темп.

грудь

Зажимы для сосков

Для пар, которые хотят попробовать что-нибудь погрубее, можете попробовать специальные клипсы. Они продаются в секс-шопе и могут быть разной формы — предназначенные для сжатия сосков, оснащенные специальным приспособлением для подвешивания утяжелителей и т.п. Для начала выбирайте самые простые и безобидные, а когда поглубже окунетесь в мир БДСМ-игр, можно уже выбрать аксессуары посерьезнее.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована