Секс после свадьбы шокирующие факты

Как влияет штамп в паспорте на страсть и желание бесконечно заниматься любовью? Мы нашли факты, которые вас удивят и многое объяснят.

Страсть, желание быть вместе, постоянно соприкасаться, целоваться. И безудержный секс по несколько раз в день порой в самых неожиданных местах. Все это так естественно для влюбленных! Кажется, что после свадьбы наконец-то никто и ничто не будет им мешать наслаждаться друг другом. Брак и в самом деле все меняет. Но порой совсем не так, как мы ожидаем.

Секса после свадьбы становится не больше, а резко меньше

Еще недавно вы могли сутками не вылезать из постели, выкраивали любую возможность для тайных встреч наедине, и вот вы законные муж и жена. А где же кипящие страсти? Увы, во многих случаях пыл заметно остывает. Так резко, как будто кто-то отжал кнопку «Хочу секса». Причин несколько. Цель достигнута, а значит, можно успокоиться. Кастрюльки, стирка носков и совместный быт тоже не добавляют романтики. Особенно заметно штамп в паспорте влияет на мужчин: они же охотники по природе, вот и теряют азарт. И это совсем не значит, что он разлюбил или охладел.

Секс становится однообразным

Еще до свадьбы вы перепробовали все позы, ролевые игры и способы дарить друг другу наслаждение? Что же будет теперь, когда вы вместе и можете заняться сексом в любое время? «Не надейтесь», – говорит упрямая статистика. Большинство пар из всех возможных вариантов выбирает две-три позы, и жаркие эксперименты могут вскоре превратиться в рутинные действия, не отличающиеся разнообразием.

Большинство мужчин изменяют в браке

По разным данным, от 63 до 75%. Что удивительно, лишь 13% идут «налево» по причине сексуальной неудовлетворенности в супружеской спальне. Да, женщине сложно это понять, но ваш любимый может изменить, вовсе не собираясь с вами расставаться. Что делать с этим знанием, решать вам, но факт остается фактом.

Минимум 54% женщин поступают так же

Если мужчины зачастую ограничиваются сексом и вовсе не помышляют о том, чтобы развестись и жениться на любовнице, то их супруги значительно больше склонны по-настоящему влюбляться. Психологическая сторона отношений для женщины имеет гораздо большее значение. А секс по любви – серьезная угроза браку, в отличие от просто секса.

Врут и те, и другие!

Сильный пол склонен преувеличивать количество своих сексуальных побед, а прекрасный – преуменьшать, что не раз доказано различными исследованиями. Поэтому и статистические данные так расходятся: условно говоря, на одного верного мужчину приходится 3−4 верных дамы. А когда случается перепись населения, неизменно выясняется, что замужних в России существенно больше, чем женатых. Почему? А вот представьте: муж и жена расстались, живут отдельно, но официально не разведены. Женщины в этом случае, как правило, говорят, что замужем, а мужчины – что свободны. То же самое происходит, если брак гражданский.

Почти 70% одиноких женщин предпочитают заводить отношения с женатыми мужчинами

Вот такой парадокс. Казалось бы, логично выбирать свободного мужчину – холостого или разведенного: его не придется ни с кем делить, да и шансов построить семью значительно больше. Но о какой логике может идти речь, если в холодную статистику вмешиваются горячие женские чувства! Оказывается, интуитивно штамп в мужском паспорте воспринимается как что-то вроде знака качества. Этот мужчина нужен другой женщине. Она за него «держится», не уходит, не выгоняет и не отпускает. Значит, он как минимум не раздражает ее в быту и устраивает в постели. «Мне такой нужен!» – уверенно заключает подсознание.

Чем старше становится ваш муж, тем больше желающих его заполучить

Соотношение полов в России, к сожалению, не в пользу мужчин: их на 8−10% меньше. Как в известной песне: «На 10 девчонок, по статистике, 9 ребят». Впрочем, как раз в юном возрасте девчонок и ребят почти поровну. Но с возрастом равновесие все больше нарушается. Так что вокруг вашего мужа и свободных ровесниц оказывается немало, и более юные соблазнительницы, возможно, заглядываются.

Чем реже секс, тем меньше разводов

«Да ладно? — скажете вы с недоверием. — Не может такого быть, все наоборот!» Однако обратимся к фактам. По статистике, французские супружеские пары занимаются сексом в среднем трижды неделю. А вот японцы – всего один раз в два месяца. Теперь угадайте, кто реже разводится? Правильно, именно жители Японии. В Стране восходящего солнца разводы случаются крайне редко. Что же получается, дело не только в сексе?

Секс возвращается!

И это тоже факт. Обнадеживающий! Можете называть это как хотите, вторая молодость или настоящая любовь, но именно супруги со стажем часто признаются, что самый прекрасный, чувственный и разнообразный секс появился в их жизни не в первые годы брака, а гораздо позже. Оба уже понимают чего хотят. Могут, не смущаясь, говорить друг другу о своих желаниях и предпочтениях. Знают даже то, о чем молчит партнер. Чувствуют друг друга острее и тоньше, чем кровные родственники. Так что, если вы только-только вышли замуж, но уже успели разочароваться в семейной версии интимных отношений, не переживайте. Это всего лишь временные трудности. Если есть любовь и желание идти навстречу друг другу, значит, ваши лучшие ночи еще впереди.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована