Секс-гороскоп на июль 2017

Не успели мы насладиться первыми летними деньками, как это время уже близится к экватору. Это еще один повод хватать лето за хвост и наслаждаться жизнью, и всеми удовольствиями, которые она дает. На это намекают и звезды, которые почти всем знакам предрекают насыщенную на события и страсти жизнь. Июль сложно назвать простым, но у некоторых знаков все же будет наблюдаться настоящий летний штиль. Не расстраивайтесь, расценивайте подобное время, как передышку перед большими страстями августа.

1. Овен

Если вы свободны. Астрологи настоятельно рекомендуют одиноким Овнам в июле осмотреться вокруг и осознать, что на дворе самое настоящее лето со всеми его прелестями. Пора немного сбавить градус трудоголизма и сфокусироваться на личной жизни, иначе до конца лета будете абсолютно одни, даже без случайного секса. Особенно это справедливо, если вы уже долгое время тщетно пытаетесь завязать с кем-то отношения. Так что устройте себе отпуск, постарайтесь бывать в тех местах, где не бывали раньше, быть более открытой к людям, заводить новые знакомства. При таком поведении звезды намекают на ухажера – вряд ли это будет что-то серьезное, но вы будете чувствовать себя, словно в подростковом возрасте, молодой и желанной.

Если вы в отношениях. Непростой период обещают астрологи Овнам в отношениях. Секс практически уйдет из вашей жизни в июле, а его место займут выяснения отношений и взаимные претензии. Ваш избранник стал слишком ревнив и недоволен вами, а может, раньше вам мешали разглядеть его истинные качества розовые очки. Вероятно, что вы даже возьмете тайм-аут, чтобы подумать о ситуации. Секс, как примирение, тут не спасет, а вот утешиться с кем-то вы вполне можете, особенно если считаете, что старые отношения изжили себя.

Секс гороскоп овен

2. Телец

Если вы свободны. Июль обещает свободным Тельцам новое и очень яркое чувство, которого не было у вас давно. Это настоящий всплеск страсти и влюбленности в вашей жизни, который затмевает все остальное. Есть и второй вариант – возобновление отношений с давно забытым партнером. Вы отлично знаете вкусы друг друга, и при этом набрались опыта, что прекрасно сказывается на вашем сексе. Однако отношения – это не только постель, и вы можете начать вспоминать, почему расстались ранее. Все же астрологи советуют не зацикливаться на прошлом, только так можно привлечь любовь в настоящее.

Если вы в отношениях. В июле возможна небольшая разлука с вашим избранником. Работа, семейные обстоятельства или другие факторы мешают вам видеться чаще. Но волноваться и проявлять свою ревность, тем самым разрушая отношения, не стоит. Ваш возлюбленный питает к вам самые нежные и искренние чувства, которые закаляются в разлуке. Можете использовать ее для новых сексуальных игр, например, с камерой. В остальном проявляйте терпение и знайте, что все это временно, а по возвращению вас ждет такой яркий секс, которого в отношениях не было давно.

Секс гороскоп телец

3. Близнецы

Если вы свободны. Астрологи советуют присмотреться Близнецам к знакам Земли. Они надежны, обстоятельны и заботливы, как раз то, что нужно этому мечтательному знаку. Вероятно, чувство вспыхнет само собой и очень внезапно, вы просто почувствуете непреодолимую тягу к этому человеку. Не противьтесь инстинктам, не тяните с постелью, если вы хотите этого партнера – просто наслаждайтесь сексом, об остальном позаботится сама судьба. А вот Овны и Скорпионы в вашей жизни в июле могут оказать роковую роль. У них явно не всё чисто на уме, есть скрытые мотивы. Может случиться так, что, доверившись им, вы быстро поймете, что ваши секреты стали достоянием общественности, включая и интимную сферу. Вас могут обмануть и использовать в корыстных целях. Но если избегать этих знаков, то романтики и свиданий все равно будет в избытке.

Если вы в отношениях. Присмотритесь к себе и к вашим отношениям со стороны. Вы слишком придирчивы к избраннику, критикуете его за все, что вас не устраивает. На самом деле вы ощущаете неудовлетворение в постели в жизни. Если вы понимаете, что это так, то не водите партнера за нос. Или принимайте его полностью, или расставайтесь. Только искренность в июле поможет вам наладить отношения и сексуальную жизнь. Без стеснения говорите о своих желаниях и антипатиях, предлагайте те эксперименты, которые давно хотели попробовать, ведь ваш возлюбленный не умеет читать мысли.

Секс гороскоп близнецы

4. Рак

Если вы свободны. Месяц романтики для Раков – июль. Знаков внимания, комплиментов и ухажеров вокруг будет не счесть. Нелегко в такой насыщенности сфокусироваться на одном единственном избраннике. Увы, вам придется выбирать между несколькими вариантами. Сделать правильный выбор поможет интуиция, которая и так сильна у Раков, а в июле будет походить на экстрасенсорные способности. Возможен вариант, что своего партнера вы найдете на курорте или в отпуске, где-то рядом с водной стихией. Ваш роман может вырасти из курортного флирта и секса.

Если вы в отношениях. Занятые Раки сами не могут понять, что им нужно. Они, как и Близнецы, постоянно меняют свое мнение и крайне придирчивы к партнеру. Возможно даже, что они попали в любовный треугольник и не могут выбрать одного из двух мужчин, и по этому поводу страдают все стороны. Опять же, только интуиция и гармония с собой спасут ваши отношения. Постарайтесь в постели прислушаться не только к своим, но и к желаниям партнера. Вы удивитесь, как положительно это скажется на вашей жизни. Попробуйте новые места для секса, тем более, что летом их очень много.

Секс гороскоп рак

5. Лев

Если вы свободны. Для темпераментных Львов в июле наступает раздолье. Страсти, комплиментов и жарких ночей будет в избытке. Вы на пике своей сексуальной силы и привлекательности, и окружающие видят и ценят это. Посвятите этот месяц себе и отдыху, если есть возможность – возьмите отпуск. Велика вероятность, что он подарит вам не только нового любовника, но и партнера в одном лице. Есть только один момент. Если ваша интуиция подсказывает вам, что новый возлюбленный не слишком честен, то так оно и есть. Малейший намек на корысть – и все может пойти прахом.

Если вы в отношениях. Напряженный в плане отношений будет месяц у Львов в паре. Вам постоянно нужно будет помнить, что с вами вместе – живой человек, и не только ваши чувства важны. Совместное путешествие куда-нибудь поможет укрепить ваши отношения и даст вам раздолье в сексуальной жизни. Можно даже выбраться куда-то с палаткой, только вдвоем, и насладиться друг другом на природе. Это замечательно подействует на вашу пару.

Секс гороскоп рыбы

6. Дева

Если вы свободны. Свободным Девам звезды пророчат путешествие. Возможно, н слишком далеко, но это и неважно, ведь оно изменит вашу жизнь. Именно в этом вояже вы, вероятно, встретите свою судьбу и любовь. Вы искренне можете полюбить этого человека и даже в будущем связать с ним свою жизнь. Ведь этот партнер идеально подходит вам в постели, с ним вы постигаете новые грани сексуальности и при этом быт не заставит вас забыть о страсти. Кстати, не бойтесь секса с малознакомым человеком, если чувствуете, что вас тянет к нему. Все это подарит вам только радость и удовольствие.

Если вы в отношениях. А вот занятым Девам июль обещает испытания. Вы постоянно будете проходить через ссоры и скандалы, которые возникают будто на пустом месте. Страсть и интерес друг к другу пропали, они сменились обоюдными претензиями и обидами. Также вас может потянуть в прошлое, к предыдущим отношениям. Тут решать вам, ведь такое действительно не исключает любви, но никогда не забывайте, почему расстались и сможете ли сейчас примириться с теми проблемами. Всегда осознавайте, что такой союз потребует отказа от того, что вы так долго строили в настоящем.

Секс гороскоп дева

7. Весы

Если вы свободны. Странный месяц будет у свободных весов. Встреча с кем-то возможна, но не всегда она будет нести положительные моменты. Если к вам настойчиво заигрывает поклонник, то его мотивы могут быть не совсем чистыми и ясными. Остерегайтесь особенно мужчина водных знаков – от них будут одни разочарования. Если в отношениях все не слишком ясно, то на сексуальной почве прекрасное раздолье. Вы можете смело экспериментировать, заводить отношения исключительно для секса и наслаждения и получать от этого одну пользу. Можно даже попробовать какие-то новые сексуальные игрушки, тогда партнер и вовсе не нужен, чтобы достичь оргазма.

Если вы в отношениях. Сложный период для пар, где есть Весы. Вы с избранником будто находитесь на разных полюсах, постоянно пытаетесь доказать свою правоту и надавать на больные точки. Кажется, вы забываете, что отношения – это не война, а общие интересы и принятие друг друга. Всю вашу воинственную энергию лучше направляйте в постель, там страсть действительно найдет достойный выход, а в доме будет спокойствие и гармония.

Секс гороскоп весы

8. Скорпион

Если вы свободны. Смирение и воздержание – вот девиз одиноких Скорпионов. Звезды настоятельно советуют быть осторожнее с новыми знакомыми и легкомысленными связями. У нового партнера вы можете быть не первыми, кроме того, есть риск венерических заболеваний. Лучше присмотритесь к тем, кто давно в поле вашего зрения, с кем вы дружите и кому доверяете. Возможно, во френдзоне вас ждет судьба. Ваш друг давно влюблен в вас, принимает все ваши минусы и знает, как удовлетворить вас в постели.

Если вы в отношениях. Темпераментные и взрывные Скорпионы должны пытаться всеми способами сохранять спокойствие, потому что страсти в союзе накаляться до предела. Вы отказываетесь слышать вашего избранника и в этом причина раздора. Устройте партнеру романтический вечер, уважьте его вкусы и будьте внимательны к нему. Способность идти на компромиссы докажет любимому, что вы настроены серьезно.

Секс гороскоп скорпион

9. Стрелец

Если вы свободны. Ваша сексуальная энергия находится на пике в июле, поэтому восхищенные взгляды и комплименты – нормальная ситуация для Стрельцов. Звезды не имеют ничего против легкомысленного флирта, секса на одну ночьи вообще любых экспериментов. Главное, чтобы вы получали удовольствие и не воспринимали все вокруг слишком серьезно. Ведь вряд ли в этом месяце такие ухажеры станут постоянными.

Если вы в отношениях. Тишь и благодать в отношениях Стрельцов. Они прекрасно понимают желания и чувства партнера, умеют без скандалов улаживать конфликты. Вероятно, ваш партнер действительно ощущает, что ваши отношения переходят на новый уровень. Возможно, вам даже сделают предложение или давно желанный для вас подарок. В постели вы переживаете второй медовый месяц, поэтому просто наслаждайтесь друг другом.

Секс гороскоп стрелец

10. Козерог

Если вы свободны. Астрологи говорят, что Козерогов ждет какая-то неслыханная удача на личном фронте. Все это настолько фантастически, что похоже на судьбу или чудеса. Все события происходят слаженно и удачно, будто вселенная сама подводит вас к какой-то встрече или знакомству. К концу месяца вы можете уже быть в паре с кем, причем ощущать себя абсолютно счастливой. Такой влюбленности у вас не было давно, чтобы вы понимали партнера с полуслова, а в постели не могли насытиться друг другом. Особенно обратите внимание на Тельцов, Весы и Скорпионов.

Если вы в отношениях. Союз несвободных Козерогов обещает быть еще крепче и слаженнее. Вы с партнером – единая команда, с одними целями и взглядами на жизнь. Только будьте осторожнее, в таких отношениях часто теряется романтика и острота. Но вы можете просто быть внимательнее к этому аспекту, не пренебрегать своими супружескими обязанностями. Устройте избраннику романтический сюрприз со страстным сексом – это освежит чувства.

Секс гороскоп козерог

11. Водолей

Если вы свободны. Не стоит из отчаяния и желания быть хоть с кем-то, обращать внимания на всех вокруг. Судьба – капризная барышня, и ваше расточительство может ее разозлить. Не каждый новый мужчина на вашем пути – тот самый. Вы даже можете снова думать о ком-то, с кем расстались. Астрологи настоятельно советуют не делать этого, ведь вас снова ждет предательство и разочарование, и даже секс с таким партнером будет пресным и вялым. Лучше доверяйте интуиции, вашим собственным чувствам и симпатиям, которые действительно могут указать, с кем связать жизнь.

Если вы в отношениях. Вы слишком добры и всепрощающи с избранником. Никто не спорит, нежность и забота красит девушек. Но есть вероятность, что ваш партнер чувствует, что вы простите ему любой грех и нагло пользуется этим. Проявляйте разумную твердость и доверяйте благородству избранника, и он может вас удивить. И меньше делитесь с подругами подробностями личной жизни – это не принесет ничего хорошего.

Секс гороскоп водолей

12. Рыбы

Если вы свободны. Ожидайте романтических встреч и ужина в каком-то приятном заведении. Это еще не отношения, но очень приятное их начало. Только помните, что, когда начинаете с кем-то роман, нужно осознавать, что это действительно только старт. Поэтому глупо требовать отчетов от мужчины, следить за ним и пытаться слишком влезать в его жизнь. Уважайте личные границы, в том числе, в постели. Дайте течению самому нести эти отношения, и они увенчаются успехом.

Если вы в отношениях. Рыбы в июле просто сгорают от ревности, за каждым углом ей видится соперница и измены. Если не перестанете вымещать все страсти и страхи на парня, он может от вас уйти, устав от постоянных придирок. Звезды советуют внять голосу разума, сохранять хладнокровие и до последнего проверять факты. Возможно, вашему партнеру просто требуется внимание, а не ваши вспышки гнева. Окружите его заботой и нежностью, и ни о каких связях на стороне не сможет быть и речи.

Секс гороскоп рыбы

Вот такие события и страсти ждут нас. Любовный гороскоп на июль 2017 полон страстями и переживаниями. Наслаждайтесь ими и помните, что жизнь одна.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована