Ролевые игры в сексе

По статистике, острота ощущений в постели исчезает уже после года регулярного секса у 85% пар. Кто-то ищет разнообразия на стороне, а кто-то находит новые краски в прежних отношениях. Хотите ощутить новые эмоции в сексе и реанимировать угасший пыл – поиграйте со своим любимым! Сексопатологи уверяют, что это идеальное средство от измен и захватывающие дух ощущения.

В чем суть

Ролевые игры являются эффективной сексотерапией и позволяют примерить на себя различные образы, воплотив при этом самые тайные желания и фантазии. В рамках придуманного сценария вы можете позволить себе поведение, доселе не свойственное вам, оставаясь при этом в зоне комфорта и безопасности. Сексуальные игры выпускают наружу внутренних «ангелов» и «демонов», позволяя испытать новые ощущения и эмоции. Подобная профилактика благотворно сказывается на интимной жизни пар, при условии, что наслаждение от игры получают оба.

rolevie_igri

С чего начать

Начните с разговора. Это самый трудный шаг – заговорить с партнером о желании попробовать что-то новое в постели. Если же идея разнообразить сексуальную жизнь придется обоим по вкусу, то прощупайте почву, у кого какие фантазии. Будьте корректны и откровенны. От вашего взаимопонимания зависит успех всего мероприятия и степень удовольствия, которое вы оба получите.

Вариантов сценария «постельной игры» можно придумать множество. Загляните поглубже в сове подсознание – оно подскажет вам идеи. Если же на ум ничего не приходит, воспользуйтесь списком самых распространенных сюжетов.

·  Девочка (мальчик), которая плохо себя вела и теперь подлежит наказанию;
·  Домработница, к которой неравнодушен хозяин;
·  Плохой полицейский и задержание правонарушителя;
·  Учитель и ученица (или наоборот);
·  Больничка (осмотр у доктора или же сексуальная медсестра);
·  Изнасилование;
·  Надсмотрщик и заключенный;
·  Господин или госпожа.

rolevie_igri2

Костюмы, декорации, реквизит

Для полноты ощущений необходимо тщательно продумать все детали образов: от макияжа, до обстановки. Возможно, вам проще будет войти в роль не дома, а на съемной квартире. Также позаботьтесь о костюмах: нижнее белье, униформа, обувь и аксессуары помогут создать нужное настроение. Не игнорируйте в сексуальных играх интимный фетиш.

rolevie_igri3

Грани дозволенного

В сексуальной игре должны быть рамки дозволенного и границы, за которых выходить нельзя. Обсудите с партнером личные табу и условные обозначения, которые будут сигнализировать о том, что ситуация выходит из-под контроля, и игра перестает кому-то нравиться. Такими обозначениями могут быть жесты или же стоп-слова.

Работа над ошибками

Не огорчайтесь, если с первого раза пройдет не все так гладко, как вам хотелось бы. Ролевые игры – тоже искусство, требующего подготовки и мастерства «актеров», поэтому обязательно поделитесь с партнером ощущениями после сеанса игры и обсудите, что понравилось, а что еще требует доработки.

rolevie_igri4

Психологи уверяют, что сексуальные игры не только вносят разнообразие в интимную жизнь партнеров, но и делают их одной командой в решении жизненных трудностей. Подобные забавы позволяют делиться самыми сокровенными тайнами с любимым человеком и познавать самые скрытые уголки его души.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована