Разрушение мифов: в чем разница между обрезанным и не обрезанным членом

Обрезанный или необрезанный: а есть ли для женщины разница?

Секс с мужчиной с обрезанным и необрезанным членом… в чем же смак? Опытные женщины, имевшие контакты с обоими видами мужского достоинства, могут рассказать о всех тонкостях интимной близости и назвать различия. Если у вас не было возможности оценить особенности обрезанного члена или вас пугает такое «приключение», тогда вам точно стоит почитать нашу статью.

В состоянии покоя головка полового необрезанного члена прикрыта тонкой складкой кожи, которая во время эрекции натягивается и «исчезает». Обычно, мужчины не испытывают никаких проблем с крайней плотью (ну кроме гигиенических — часто под этой кожицей скапливаются грязь и различные выделения, провоцируя размножение бактерий и выделение неприятного запаха. Но эта проблема легко решается путем ежедневного подмывания).

Обрезанных же мужчин не заботит чистота их интимного места даже в жару, поскольку из-за отсутствия кожицы, у них ничего не скапливается, поэтому они чистенькие и свеженькие всегда. Этот факт зачастую отмечают партнерши. Согласитесь, приятно, когда от мужчины не пахнет, как от коня. 

В напряженном состоянии четко прослеживается разница между обрезанным и необрезанным половым членом – так, у обрезанному мужчине не просматривается уздечка, поскольку ее уже там нет. В то время как у необрезанного, уздечка четко просматривается и ее можно задействовать в своих сексуальных играх.

В настоящее время, обрезание практикуют в иудействе и исламе. Современные украинские и российские мужчины делают обрезание в случае, если им показано это по медицинским показаниям. 

Моды на обрезание не существует, поэтому мало христианских мужчин добровольно решаются на эту болезненную процедуру.

Оргазм у обрезанных и необрезанных мужчин

Считается, что после обрезания повышается чувствительность головки полового члена. Медики же утверждают, что после этой процедуры, обнажаются нервные окончания, расположенные в оголенной области, поэтому головка теряет чувствительность и секс становится длиннее. По другим данным, этот аргумент считается мифом.

Нет никаких достоверных доказательств, что обрезанный парень является лучшим и искусным любовником, нежели необрезанный. Все зависит исключительно от опытности партнера, но никак не от циркумцизии. 

Несмотря на этот факт и возможность его недостоверности, женщин привлекает перспектива испытать на себе секс с обрезанным мужчиной, чтобы на личном опыте убедиться в этом факте. Только любой сексолог может с уверенностью сказать, что для мужского оргазма важны темперамент, возбуждение, настроение, состояние организма и нервной системы на момент полового акта. Один и тот же мужчина с в разном состоянии и с разными партнершами может по-разному ощутить приближение оргазма.

 секс

Некоторые всерьез думают, что обрезанный член каким-то волшебным образом станет больше. С какой такой стати? Им же ничего не наращивают, а, наоборот, укорачивают.

Единственное, может сработать эффект «плацебо» и мужское достоинство для женщин, не встречающих мужчин с обрезанным членом, может визуально показаться длиннее.  

Но разницы в виде реальных сантиметров циркумцизия не добавляла. Если женщине хочется думать, что член после обрезания стал длиннее, в обратном ее не переубедишь, к тому же мужчине это только на руку.

Девушкам стоит притормозить с фантазиями о феерическом сексе с обрезанным мужчиной, поскольку кроме эстетического вида их пенис больше ничего не приобрел. 

Да, многие мужчины умудряются сделать из своего обрезанного «друга» настоящую секс-машину и фетиш для соблазнения прекрасных дам.

 Только их навыки, умения и длительность полового акта — результат длительных и упорных трудов, направленных на удовлетворение женщин, но никак это не связано с обрезанием.

Обрезание не равно хорошему и длительному сексу. Если вас манит возможность попробовать секс с обрезанным мужчиной, почему бы и нет. Заодно на собственном опыте сможете сравнить разницу и с точностью сказать — что вам понравилось, а что нет. Только не нужно склонять своего мужчину на циркумцизию, чтобы только попробовать секс с обрезанным мужчиной — это только испортит ваши отношения.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована