Разное использование электронной почты свидетельствует об индивидуальности человека

Новые эксперименты, реализованные командой научных работников, позволили специалистам зафиксировать интересную закономерность.

По словам медиков, люди по-разному используют электронную почту, что свидетельствует об индивидуальности каждого человека. Следует заметить, что инициаторами комплексных испытаний оказались сотрудники из Психологического общества Ливерпуля. Оказалось, что благодаря разностороннему использованию электронной почты можно узнать о степени индивидуальности людей. Результаты проведенных экспериментов опубликованы в Medical Press.

Психологи утверждают, что отличия в использовании электронной почты могут рассказать о личных качествах и характере человека. Сообщается, что в ходе реализации опытов врачи задействовали 368 добровольцев. Всем участникам наблюдений нужно было ответить на несколько вопросов.

Автор исследований, Джон Хэкстон, заявил, что многие люди проверяют свою почту по выходным дням и после работы. Если человек рассылает сообщения внерабочее время, это свидетельствует о его зависимости от интернета.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована