Программа Energy Slim для похудения– описание и отзывы

Программа slim energy- худей легко!

Практически каждая женщина, желающая нравиться самой себе и окружающим, озадачена проблемой похудения. При этом многим сложно самостоятельно добиться желаемых результатов и сохранить их надолго просто с помощью диеты и спорта. Часто физических упражнений и рационального питания недостаточно для получения нужного эффекта и рынок предлагает множество препаратов, активизирующих процессы жиросжигания. Несмотря на то, что не все из них обеспечивают долговременный эффект и безопасны для здоровья, найти качественный натуральный продукт вполне реально. Программа для похудения Energy Slim – инновационное изобретение, принцип которого – «худей легко в домашних условиях».

Купить Energy Slim для похудения можно в интернет-магазине NL International, официальный сайт которого легко можно найти в интернете; в аптеках комплекс не продается. Цена всего комплекса достаточно высокая – 3990 рублей. За эту сумму производитель обещает ощутимые результаты уже через 25 дней – до минус 8 см в талии. Чем же уникальна программа энерджи слим для похудения? Как она работает? Каковы реальные отзывы об Energy Slim? Рассмотрим более подробно.

4 простых шага для похудения

Как работает программа для похудения Energy Slim?

Программа для похудения Energy Slim поэтапно стимулирует процессы обмена веществ и сжигания жировых отложений путем активизации различных систем организма. Кроме того, комплекс препаратов помогает самостоятельно контролировать аппетит и, тем самым, сформировать правильную пищевую культуру. Схема употребления жиросжигающих препаратов рассчитана на 25 дней и включает в себя четыре этапа.

1 шаг- разбуди организм

Пошаговая инструкция по приему энерджи слим

  1. Этап 1. DrainEffect – дренирующий напиток, освобождающий организм от лишней жидкости и токсинов, устраняет отечность, уменьшает объемы талии и бедер, очищает кишечник, почки и печень и тонизирует. В состав напитка входят растительные экстракты белого чая, лемонграсса, мяты перечной, алоэ вера, ревеня, опунции. Выпускается в форме стиков, которые перед употреблением нужно растворять в воде комнатной температуры.
  2. Этап 2. FoodControl – средство для контроля аппетита, устраняет чувство голода путем воздействия на рецепторы и обеспечивает чувство сытости до 5 часов, что позволяет сформировать правильную культуру питания и сократить объемы употребляемой пищи до 50%, не чувствуя при этом физический и психологический дискомфорт. Активные компоненты – Fabuless DE, конжаковая камедь и экстракты фруктов и растений. Выпускается в форме стиков, которые перед употреблением нужно растворять в теплой воде.
  3. Этап 3. Metabolic – стимулирует обмен веществ, активные компоненты – зеленый и белый чай, L-тирозин и зеленый кофе. Имбирь, кайенский перец, витамин РP и пиколинат усиливают жиросжигание, поэтому лишний вес уходит быстрее. Выпускается в капсулах.
  4. Этап 4. BodyShape – препарат для подтяжки и формирования фигуры. Активная линолевая кислота и экстракт малины поддерживают мышцы и кожу в тонусе, блокируют образование жировых отложений, снижают чувство голода и тягу к сладкому, пиколинат хрома позволяет закрепить получившийся результат. Выпускается в капсулах.

2 шаг- управляй аппетитом

Применение Energy Slim

Инструкция производителя предполагает пятиразовое питание и делит процесс приема препаратов на пять пятидневных блоков:

  1. День 1-5. «Пробуждение организма»: DrainEffect – дважды в день за 30-40 минут до завтрака и обеда;
  2. День 6-10. «Управление аппетитом»: DrainEffect (дважды в день за 30-40 минут до завтрака и дневного перекуса) и FoodControl (за полчаса до обеда и ужина);
  3. День 11-15. «Разгон метаболизма»: Metabolic (по 1 капсуле после дневных перекусов, запивать стаканом воды) и FoodControl (дважды в день, за полчаса до обеда и ужина);
  4. День 16-20. «Формирование силуэта»: Metabolic (по 1 капсуле после ланча и полдника, запивать стаканом воды) и Bodyshape (по 2 капсулы после обеда и ужина, запивать стаканом воды);
  5. День 21-25. «Закрепление результата»: Bodyshape (по 2 капсулы после обеда и ужина, запивать стаканом воды).

Производитель рекомендует сочетать программу Energy Slim для похудения с другим его продуктом – Energy Diet. Во время применения добавок разрешены некрепкие и несладкие напитки, овощи, крупы, нежирные мясо, рыба и морепродукты, яйца, грибы, бобовые, соевые продукты, маложирный сыр и творог. Рекомендуется употреблять минимум 2 литра воды в день. Важным условием являются также физические нагрузки для более активного процесса жиросжигания.

3 шаг- разгони метаболизм!

Противопоказания к употреблению Energy Slim для похудения

Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам, беременным женщинам и корящим матерям препарат употреблять нежелательно.

Реальные отзывы об Energy Slim в интернете

Елена: «Купила энерджи слим- худей легко недавно и он мне очень понравился. Я начала пить препарат и результат меня приятно удивил, при том, что времени на спорт у меня нет. Вес уходит постепенно, при этом чувствую себя комфортно».

Ксения: «Комплекс помог мне легко и комфортно похудеть. Идеальный вариант для тех, кто хочет привести себя в форму».

Марина: «После приема препарата появились неприятные ощущения в желудке, а после капсул начались боли и покалывания. При этом вес не ушел, деньги выброшены на ветер».

Алла: «Не могу сказать, что похудела на 30 кг просто лежа на диване и не отказывая себе в сладком. Параллельно с приемом препаратов придерживаюсь принципов здорового питания, бегаю по утрам. Комплекс прекрасно подходит для очистки организма и закрепления результата. Сейчас вешу 48 кг и вес не возвращается! Энерджи слим обеспечивает хорошее самочувствие и дает кучу энергии. Однако без тренировок и диеты ничего не будет!»

4 шаг- формируй силуэт!

Итог о препарате для похудения Energy Slim

Программа для похудения энерджи слим- худей легко позиционируется как очищающая и жиросжигающая, однако она не борется с лишними сантиметрами напрямую. Пищевые добавки облегчают переход к правильному питанию, тонизируют и очищают организм, однако долговременный эффект от похудения достигается лишь в сочетании с диетой и физическими нагрузками. Высокая стоимость продукта не всегда является гарантией снижения веса без вреда для здоровья: несмотря на заявленное производителем отсутствие побочных эффектов, препараты способны вызывать недомогание. Поэтому, если Вы решили купить этот комплекс, надо перед употреблением проконсультироваться с врачом и принимать препараты только под его контролем.

Однако комплекс в ряде случаев действительно помог эффективно похудеть, за что снискал одобрительные отзывы, поэтому каждый решает сам, пробовать или нет. Если у Вас был опыт употребления программы энерджи слим, Вы можете рассказать о нем в комментариях под этой статьей.

Видео: Презентация продукции Energy Slim- худей легко!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована