Помогает ли лекарство Голубитокс от гипертонии: фармакологические свойства и состав препарата

Фото 1

Не так давно на отечественном рынке появился чудо-препарат, который изготовлен по уникальной технологии с использованием натуральных ягод голубики, собранных в экологически чистых регионах.

Главным отличием предложенного средства является то, что оно помогает не только устранить какие-то отдельные симптомы и проявления болезни — действие Голубитокса нацелено на нормализацию метаболических процессов, что позволяет устранить причину патологии.

Именно благодаря этому качеству, препарат рекомендуют назначать врачи при многих болезнях, в том числе, и при гипертонии.

Содержание

  • 1 Голубитокс при гипертонии
  • 2 Применение лекарства
  • 3 Преимущества лечения препаратом Голубитокс пациентов, страдающих гипертонической болезнью в сочетании с ишемией миокарда
  • 4 Форма средства
  • 5 Состав препарата
  • 6 Инструкция
  • 7 Цена
  • 8 Видео по теме

Голубитокс при гипертонии

Своей популярностью лекарство обязано множеству уникальных целебных свойств, наличие которых уже неоднократно было доказано на практике:

  1. Фото 2все дело в том, что Голубитокс как нельзя лучше способствует нормализации работы сердечно-сосудистой системы, благотворно влияя на кардиомиоциты (клетки сердца, сокращения которых обеспечивают перекачку крови по всему организму человека), магистральные артерии и сосуды гематомикроциркуляторного русла. Комплексное воздействие позволяет в кратчайшие сроки добиваться значительных результатов, о которых в случае применения только лишь препаратов традиционной медицины и мечтать не приходится;
  2. прием целебных капель Голубитокс исключает вероятность возникновения сердечно-сосудистых катастроф — инфаркта миокарда и инсульта, что уже служит показанием к постоянному употреблению этого средства, особенно тем людям, которые на протяжении длительного периода времени страдают повышенным артериальным давлением и никак не могут подобрать подходящую комбинацию лекарственных средств, которая держала бы показатель АД в пределах нормы;
  3. Фото 3курс лечения средством от гипертонии Голубитокс позволит улучшить адаптивные способности организма — биохимически активные субстанции этого препарата обеспечивают не только нормализацию работы сердечно-сосудистой системы, но и производят выраженный седативный (успокоительный) эффект. Таким образом, удается достигать значительных клинических результатов благодаря тому, что ликвидируются сразу два механизма, которые приводят к повышению уровня артериального давления, так как активизация симпатоадреналовой системы сама по себе является фактором, значительно увеличивающим АД;
  4. эффект на клеточном уровне. Принципиально важный момент — артериальная гипертензия приводит к поражению клеток в органах-мишенях, которые более всего страдают от нарушений кровообращения (таковыми являются головной мозг, сердце и почки), что выражается массовой гибелью структурных компонентов тканей. Стимулируя регенерацию, Голубитокс способствует восстановлению нормального функционирования органа. Так что это средство не только избавляет человека от симптомов, возникновение которых непосредственно связано со стабильно повышенным уровнем артериального давления, но и помогает устранить последствия артериальной гипертензии, заключающиеся в органических нарушениях.

Значительными преимуществами Голубитокса перед синтетическими препаратами, действие которых снижает давление, являются следующие особенности:

  1. отсутствие эффекта привыкания. Иначе говоря, сколько бы пациент не принимал это лекарство, все равно будет наблюдаться такой же самый клинический эффект, не будет никакой разницы. В отличие от всех искусственных препаратов, которые надо будет принимать все в больших количествах (со временем);
  2. биологическая безопасность. Голубитокс совершенно безвреден, причем и в плане побочных нежелательных эффектов, и в отношении аллергии. Не было еще ни одного человека, которому это лекарство как-то навредило бы;
  3. доступная цена. В отличие от качественных зарубежных препаратов, Голубитокс стоит не так много и доступен нуждающимся вне зависимости от их уровня дохода.

Применение лекарства

Для того чтобы добиться заметного клинического эффекта (то есть, обеспечить стабилизацию уровня артериального давления на протяжение длительного периода времени), достаточно будет периодически проходить курс лечения препаратом (его продолжительность варьируется от 1 месяца до года).

На протяжении лечения необходимо будет неукоснительно придерживаться режима дозировки из расчета 3 капли на 200 мл воды 3 раза в день за 15-20 минут до еды.

Фото 4

Капли Голубитокс

Учтите, что нет никаких ограничений в отношении питания или же образа жизни во время приема предложенного лекарственного средства — человек живет точно так же, как и всегда (естественно, будут справедливы те же самые правила, что и для остальных гипертоников).

Акцентировать внимание пациентов необходимо и на том, что сочетание препарата Голубитокс с другими лекарственными средствами (как натурального, так и синтетического происхождения) не только не противопоказано, но и рекомендуется — благодаря такой комбинации удается достигать намного более значительных клинических эффектов, чем при монотерапии (лечении только чем-то одним).

Фото 5При всех положительных характеристиках препаратов, полученных в результате переработки натурального сырья, необходимо обозначить, что их эффект реализуется сравнительно медленно, что делает их неприемлемыми в случае оказания неотложной помощи. Да и вообще, на протяжении лечения сочетанный эффект никогда еще никому не делал хуже.

Голубитокс окажет целебное действие вне всяческих сомнений, однако для реализации его влияния на организм человека должно пройти время — синтетические препараты воздействуют намного быстрее.

Впоследствии результат приема снадобья, изготовленного из натурального сырья, в разы превосходит эффект клинических препаратов, так как в данном случае восстанавливается нормальное состояние клеток, органов и систем, а не просто устраняются нежелательные симптомы.

Преимущества лечения препаратом Голубитокс пациентов, страдающих гипертонической болезнью в сочетании с ишемией миокарда

Фото 6Все дело в том, что предложенное лекарственное средство обладает еще и выраженным антиатеросклеротическим эффектом, что незаменимо при лечении стенокардии в любых ее проявлениях, так как манифестация этого заболевания возникает в результате обтурации коронарных сосудов скоплением сосудистых бляшек, состоящих из холестерина.

Исследователи в некоторых институтах независимо друг от друга подтвердили тот факт, что Голубитокс предотвращает отложение липопротеидов низкой плотности, тем самым препятствуя формированию обтурирующих компонентов. Кроме того, даже те бляшки, которые были на момент лечения, благополучно рассасываются, и сосуд становится проходимым.

Поможет Голубитокс и диабетикам, страдающим артериальной гипертензией. Благодаря тому, что под его действием нормализуется обмен веществ всего организма, можно отметить положительный эффект в отношении выработки инсулина — это способствует стабилизации уровня сахара.

Форма средства

Голубитокс выпускается в единственно возможной фармакологической форме капель темно-коричневого цвета.

Только эта лекарственная форма позволяет заключить в себе максимум целебных свойств, которые выжимаются из голубики в ходе многочисленных переработок.

Учтите, что для приготовления этого средства используется только самое качественное, натуральное сырье, которое собрано в экологически чистых районах Алтайского края.

Никаких других лекарственных форм для препарата Голубитокс нет и быть не может по определению. В том случае, если вы видите подобного рода предложение, то можете быть на 100% уверены в том, что вам пытаются продать подделку.

К сожалению, любое лекарственные средство, которое зарекомендовало себя с лучшей стороны, недобросовестные производители пытаются подделывать, так как «раскрученный бренд» дорогого стоит.

Состав препарата

Фото 7Главным действующим компонентом этого средства является экстракт из ягод голубики (о чем несложно догадаться исходя из названия).

То есть, принимая суточную дозировку этого средства, человек потребляет 100 мл натурального сока из голубики (кстати сказать, натуральный сок из этой ягоды вы нигде не найдете)!

Все остальные составляющие целебного снадобья добавляются исключительно для того, чтобы дать возможность основному лекарственному средству в полной мере реализовать свой клинический эффект.

Наименования и концентрации адьювантов являются коммерческим секретом (точно так же, как и рецепт приготовления) — на поиск и разработку концентраций этих соединений и их долженствующее соотношение было потрачено компанией изготовителем огромное количество средств и времени.

Биохимически активными субстанциями препарата Голубитокс являются антиоксиданты, которые избавляют организм человека от пагубного действия свободных радикалов кислорода, которые разрушают клеточные мембраны, а также комплекс витаминов А, С, Е, В, селен, калий, медь, цинк и марганец. Именно благодаря наличию такого количества действующих веществ отмечается ярко выраженный клинический эффект.

Инструкция

Фото 8Принимать препарат необходимо курсами, периодичность которых определяется исключительно состоянием здоровья человека.

В принципе, были и такие ситуации, когда после месяца применения лекарственного средства человек навсегда забывал о том, что такое повышенное давление, проявления гипертонической болезни не беспокоили больше никогда вообще, даже после перенесенных стрессов или продолжительного нервно-психического перенапряжения.

Цена

С учетом действующей скидки, цена предложения от производителя на сегодняшний день составляет 1090 рублей за одну единицу лекарственного средства.

Видео по теме

Об эффективности препарата Голубитокс в видео:


Информация на сайте MyMedNews.ru является справочно-обобщающей, собранной из общедоступных источников и не может служить основанием для принятия решения об использовании медикаментов в курсе лечения.

MyMedNews.ru

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована