Почему любовницам они покупают все, а женам нет

«Он меня не слышит!», «Он не хочет ничего делать!». Как заставить его плясать под вашу дудку, ведь некоторых же они слышат? Что делать с мужчиной, если привычные методы не помогают? Говорить, но… голосом любовницы.

Секретами науки обольщения голосом, которые великие куртизанки передавали друг другу, делится преподаватель Академии частной жизни Ларисы Ренар Ирина Михайлова.

Главное плавило: чаще всего женщина говорит быстро и резко, голосом приказным, настойчивым и требовательным. А чтобы добиться желаемого и намного быстрее – чтобы он что-то сделал, купил, повез на отдых и т. д. (список желаний продолжите сами!), – нужно поставить голос.

Секреты обольщения голосом

  1. Голос, который хотят слышать мужчины, должен быть низким и тихим. Собеседник сам начнет прислушиваться к вам, а значит, полностью сконцентрируется на ваших просьбах. Когда вы говорите приказным тоном, хочется лишь закрыть уши и не слышать вас.
  2. Говорить следует только медленно, тягуче, делая паузы между словами. Используя при этом дыхательную технику открытым ртом. Например, чаще читайте, пока мужчины нет рядом с вами, стихотворение Агнии Барто «Бычок». При этом перед каждым словом, союзом, предлогом, частицей сначала нужно сделать вдох.
  3. Больше и чаще тренируйтесь в одиночестве. Кроме стихов Барто подходят все любые детские четверостишия, которое вспомните. Только старайтесь проговаривать каждое слово текста после вдоха открытым ртом.
  4. Чтобы добиться хрипотцы в голосе, совсем не нужно объедаться мороженым, достаточно перед началом разговора, перед тем как соберетесь что-то просить, пару минут протянуть очень низко звук А.
  5. Голос любовницы, как и само состояние, нужно тренировать. И выходить на публику, только будучи во всеоружии. Ваш голос должен соответствовать игривому настроению и не как иначе.

Секреты обольщения голосом

Есть вкусные и побуждающие слова, которыми всегда пользуются любовницы. Чаще говорите их

Вкусовое восприятие: аппетитное, пикантное, сладкое, клубничное, ванильное.

Тактильное восприятие: пушистый, твердый, прохладный, липкий, колючий, обжигающий;

Слова должны нести яркую смысловую окраску: впервые, ты первый, волнительно, головокружительный, волшебный, пробудил, взбодрил.

Настрой имеет значение

Решив увлечь мужчину за собой, уговорить его исполнить все твои желания, разоружить его броню и взять неприступную крепость можно играючи. Главное, провести настройку всего организма.

Это легкое упражнение взбодрит, добавит румянца твоей коже и азарта действиям. Что нужно сделать? Просто протрясти все свое тело, издавая при этом сквозь сложенные бантиком губы звук «м-м». Сначала подушечками пальцев ты простукиваешь лоб, щеки, крылья носа и подбородок, потом поглаживаешь шею и простукиваешь область над грудью и плечи. Трясешь правой рукой, потом – левой, правой ногой, потом – левой, затем, обхватив грудь, протрясываешь ее, при этом звук «м-м» должен продолжать литься из твоих уст, потрясываешь пятой точкой и всем телом в течение пары минут. Ощущения потрясающие. Тело словно наполняется энергией. Глаза светятся, а рот сам расплывается в улыбке.

И ты готова совершать подвиги. Естественно, ради себя!

Источник

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована