Ошибки, которые мы совершаем в постели с новыми партнерами


Вы симпатичная и успешная? Вокруг вас вьются толпы поклонников? Каждое новое свидание проходит незабываемо и умопомрачительно? Но после первой же бурной ночи мужчины пропадают бесследно, не желая развивать дальнейшие отношения. Пора задуматься, что вы делаете неправильно и какие ошибки допускаете во время интимной близости с новым партнером.

Вы пассивны

Большинство женщин во время первого сексуального опыта с новым партнером стараются держать себя под контролем, чтобы не показаться сильно развратными. Как следствие, вы лежите бревном, а мужчинам это не нравится. После вашей откровенной пассивности вряд ли ему захочется вернуться в вашу постель еще раз. Не стоит бояться. Будьте раскрепощеннее и сразите его своей страстью.

Ошибки, которые мы совершаем в постели с новыми партнерами - MyMedNews.ru

Вы стараетесь удивить своего мужчину

В первом пункте было рекомендовано не комплексовать. Однако не стоит забывать о простой народной мудрости: все хорошо в меру. Возможно, вы очень раскрепощенная женщина и владеете в совершенстве многими сексуальными техниками. Во время первого контакта не стоит сразу показывать мужчине все свои таланты в постели. Приберегите что-то на потом. Ведь вам еще нужно будет его чем-то удивлять впоследствии. Не стоит так же забывать, что некоторые мужчины по натуре «снобы», которых может отпугнуть ваша раскрепощенность.

Вы безэмоциональны

Вы сильно переволновались перед свиданием или просто устали на работе, поэтому не способны на проявление бурных эмоций. В таком случае, лучше отказаться от встречи и перенести ее на более удачное время. Если вы все-таки остались с избранником на ночь, будьте искренны в чувствах, но не вздумайте имитировать. Помните, что мужчины не хуже вас разбираются в людях и терпеть не могут ложь и притворство.

Ошибки, которые мы совершаем в постели с новыми партнерами - MyMedNews.ru

Вы сравниваете его с бывшим

Если вы отказались от прошлых отношений, значит вас что-то не устраивало. Умейте отказываться от прошлого и не упоминайте бывших во время первой интимной близости с новым бой-френдом. Не сравнивайте их внешность и особенности темперамента. В противном случае, мужчина не захочет продолжения ваших отношений.

Вы демонстрируете свое разочарование

Очень часто первый секс бывает неудачным. Это не значит, что оба партнера плохие любовники. Просто вы еще не знаете друг друга и понятия не имеете о сексуальных предпочтениях и эрогенных зонах избранника. Следовательно, не стоит спешить и демонстрировать свое разочарование. Если вы хотите увидеть мужчину снова, выберите подходящий момент для беседы и обсудите с ним возможные варианты усовершенствования интимных отношений.

Ошибки, которые мы совершаем в постели с новыми партнерами - MyMedNews.ru
 
Это лишь возможные причины того, почему ваши отношения ограничиваются только одной ночью. Не стоит сразу во всем обвинять представителей сильного пола. Ведь корень проблемы может быть в вас. Постарайтесь не совершать эти ошибки, и шанс на крепкие и длительные отношения станет гораздо выше.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована