Оргазм с гарантией! В любое время, для любой женщины

Новое поколение вакуумных вибраторов для женщин уже два года покоряет мир. Волновые или бесконтактные стимуляторы гарантируют феерическое сексуальное наслаждение. 92% женщин, использующих устройство, испытали первый оргазм в течение 3 минут. И применять стимулятор можно и для мастурбации, и для секса с мужчиной. Что же это за волшебные вещи, полностью меняющие жизнь женщины?

С вакуумным стимулятором больше не нужно настраиваться на секс или мастурбацию и тратить много времени на подготовку к яркому финалу. Пик сексуального наслаждения наступает почти мгновенно, и в любом месте, и при любых обстоятельствах. А еще эти секс-игрушки помогают дамам, которые раньше и не знали — что такое сексуальное удовольствие.

В чем особенность клиторальных стимуляторов нового поколения?

Испытывать удовольствие теперь может каждая женщина. Теперь оргазм может случаться в 100% случаях занятий сексом. И для реализации этого нужна лишь одна секс-игрушка! Волновой стимулятор создан специально для дам, которые готовы раскрывать свою чувствительность и наслаждаться близостью на 100%.

А еще использовать такую секс-игрушку можно в любом месте. Она занимает минимум места, легко располагается в сумочке, и достать ее получиться даже на работе! Тихая работа не привлечет внимание, а разрядка не заставит себя ждать.

А еще клиторальный вибратор не привлекает внимания при досмотре в аэропорту. Это вещь идеальна для путешествий. Удовольствие теперь всегда рядом, и его источник — маленькая силиконовая вещь, размером с ладошку или меньше.

Как работает бесконтактный стимулятор клитора?

Клитор — самая чувствительная часть женского тела. Именно он отвечает за большинство оргазмов. Но это немаленький орган, который расположен снаружи, большая часть его спрятана внутри тела. И если на него правильно воздействовать, оргазм произойдет обязательно!

Вибраторы

Вакуумный стимулятор устанавливается головкой на клиторе. Им не нужно двигать, достаточно просто прислонить. И он будто присасывается к нужному участку. А потом начинается волшебство — волны воздуха колебаниями активируют нервные окончания, и оргазм наступает почти мгновенно.

Нежная силиконовая насадка прикасается к телу очень нежно. Никакой боли или раздражения быть не может. А вот интенсивность волн девушка может менять сама. Почти все модели бесконтактных стимуляторов обладают минимум 5 скоростями. И это нельзя сравнить с душем или даже языком. Воздействие более интенсивное, но при этом не вызывающее привыкания. И это абсолютно безопасно даже при частом применении!

Использовать подобную секс-игрушку стоит во время мастурбации. И получить удовольствие можно за короткое время. А еще такую вещь стоит взять в постель с мужчиной. И во время классического секса добавить еще и клиторальную стимуляцию. Одновременное воздействие на несколько областей вызовут максимальные эмоции, и испытать получиться сразумножество оргазмов.

Кому нужен вакуумный или волновой стимулятор клитора?

Бесконтактный стимулятор нужен каждой женщине. Она поможет всегда достигать пика наслаждения. С такой штучкой удовольствие гарантировано. И это не просто слова — уже тысячи женщин проверили на себе действие подобных вибраторов. Отзывы о волновых стимуляторах рассказывают о полном преображении сексуальной жизни.

Волновой стимулятор

Но кому особенно необходим волновой стимулятор?

1. Женщинам, которые никогда не испытывали оргазма

Именно вакуумный стимулятор поможет решить эту проблему в самые короткие сроки. Уже первое применение вызовет очень приятные переживания, а через неделю применения оргазмы начнут случаться!

2. Девушкам, которые хотят чаще испытывать удовольствие с мужчиной

Если с любимым не всегда получается достичь оргазма, пора покупать секс-игрушку. И применение сделает каждый секс волшебным, а оргазмы частыми.

3. Женщинам, которые мечтают о множественных оргазмах

Если хочется кончать сразу несколько раз подряд, поможет бесконтактный стимулятор. После первого финала рекомендуется уменьшить скорость, а потом постепенно начать ее увеличивать. И это гарантированно вызовет вторую волну наслаждения.

4. Женщинам, которые живут в стрессе

Сексуальная разрядка позволяет снять напряжение. И несколько оргазмов в неделю помогают по-новому взглянуть на мир. С помощью интимной игрушки получиться расслабиться, что поможет и физическому, и психологическому здоровью.

6 лучших моделей бесконтактных вибраторов для клитора

Мы подобрали 5 самых популярных волновых стимуляторов. Это модели, которые уже завоевали доверие наших клиентов. Это 5 лучших бесконтактных вибраторов, отличающиеся великолепным качеством, невысокой ценой и долгим сроком работы.

1. Satisfyer Pro 2

Самый продаваемый вибратор 2017 года — это Satisfyer Pro 2. Сотни тысяч моделей были куплены в десятках стран мира. В чем его особенность? Невысокая цена, 11 скоростей работы, полностью водонепроницаемый корпус и перезаряжаемый аккумулятор внутри. Такой волновой стимулятор можно брать даже с собой в ванную, и применение под водой подарит не меньше ощущений, чем эксперименты на воздухе. Практичный корпус медного цвета, удобные силиконовые насадки, которые можно заменить, и стильная коробка делают Satisfyer Pro 2 лучшим интимным товаром для подарка. Купить стимулятор для клитора можно для себя или близкого человека. И его применение действительно гарантирует оргазмы.

Satisfyer Pro 2

смотреть

2. Womanizer Pro

Волновой стимулятор Womanizer Pro — это уже второе поколение бесконтактных секс-игрушек. Он создан с учетом пожеланий пользователей. Внешне не похож на интимную вещь, скорее на какой-то косметический прибор. Кнопка включения в виде кристалла Сваровски, 2 цвета в оформлении корпуса. При этом имеет 2 разные силиконовые насадки: маленькую и большую. Подходит для девушек даже с большим клитором. Работает на 8 разных скоростях и почти бесшумно. Мощный моторчик позволяет наслаждаться пульсирующими волнами в течение 4 часов после полного заряда. Упаковка очень похожа на коробку от смартфона, выглядит дорого и презентабельно.

Womanizer Pro

смотреть

3. Personal Vibrator HIKY

Секс-игрушка Hiky — это вибратор и вакуумный стимулятор в одном устройстве. Одна часть устройства создает волновую стимуляцию для клитора, даря невероятные оргазмы, вторая просто вибрирует, и ее можно погружать в самые чувственные дырочки на теле женщины. 10 режимов вибрации и 5 волновой стимуляции — этого достаточно, чтобы наслаждаться применением очень долго. Объединение в одной секс-игрушки двух функций — это отличный способ сэкономить. Теперь не нужно покупать разные вещи, чтобы сравнить бесконтактный массаж клитора и вибрацию, хватит одного Hiky. Плюсы устройства: доступная стоимость, качественный материал (силикон), тихая работа и полная водонепроницаемость. Устройство перезаряжаемое, шнур для зарядки в комплекте.

Personal Vibrator HIKY

смотреть

4. Womanizer 2Go

Новая модель вакуумного стимулятора от Womanizer — это Womanizer 2Go. Выглядит секс-игрушка как обычная помада, легко помещается в сумочке и не привлекает внимания. И весит меньше, чем обычный смартфон! Но внутри мощный моторчик, который вызывает сильнейшие клиторальные оргазмы. Такую вещь легко брать с собой в путешествие, просто прятать в доме, где есть дети, и удобно применять так, чтоб окружающие не догадались. 6 режимов работы позволяют постепенно наращивать темп. Водонепроницаемый корпус легко очищать после использования. И на устройство действует гарантия 2 года от производителя. Такая помада — это находка для тех, кто не хочет ограничиваться сексом в спальне и способен на эксперименты в самых неожиданных местах.

Womanizer 2Go

смотреть

5. Gone with the Wind of Pleasure

Есть женщины, которые предпочитают одновременную стимуляцию сразу двух точек во время секса. Именно для них был создан Gone with the Wind of Pleasure. Он воздействует на клитор и точку G внутри влагалища. Он дарит чувство наполненности, что делает ощущения ярче. Этот волновой стимулятор идеально подходит для мастурбации. Он выполнен из нежного силикона, который очень приятен на ощупь. Всего в нем 12 режимов волнового воздействия и 12 режимов вибрации, и моторчик встроен именно в погружную часть. Секс-игрушку можно брать с собой в ванную, просто перезаряжать. Рекомендуется применять с лубрикантом на водной основе, чтобы скольжение было плавным, а поверхность оставалась идеальной долгие годы.

Gone with the Wind of Pleasure

смотреть

6. Lelo Sona

Новинка от Lelo —  волновой стимулятор Sona. Он на столько мощный, что оргазм случается в первые 3 минуты. Этот малыш легко ложиться в ладошку, занимает очень мало места. Но своими волнами доводитдо оргазмов любую женщину. Модель представлена в трех разных цветах. Работает в 8 разных режимах, и скорости легко переключаются кнопками на корпусе. Lelo Sona — это секс-игрушка премиум класса, но при этом по очень доступной цене.

Работает она беспрерывно до 1 часа после 1 часа зарядки. Подходит для водных процедур, не боится погружения под воду. И купить можно еще и модель из серии Cruise, отличается она оформлением, корпус украшен стильной металлической вставкой. Именно необычный дизайн и проверенное европейское качество делает Sona идеальным подарком для любого случая.

Lelo Sona

смотреть

Какой волновой стимулятор купить для получения удовольствия? Любая из представленных моделей подойдет для экспериментов. Эти секс-игрушки произведены известными компаниями, которые гарантируют безопасность своих моделей.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована