Неудачи партнера в сексе: как реагировать

Как правильно реагировать на фиаско мужчины в постели? Согласитесь, ситуация малоприятная, когда вы оба решились предаться страсти, а ваш партнер «не в тонусе». Для сильного пола – это самый жуткий кошмар, который может стать причиной многочисленных комплексов и расстройств в дальнейшем, поэтому очень важна реакция женщины в подобном случае.

Терпение и понимание

Это первое, в чем нуждается мужчина в случае неудачи в сексе. Ни в коем случае не упрекайте и не высмеивайте его! А слово «импотент» вообще исключите из лексикона. Единственный провал может обернуться чередой проблем в сексуальной жизни, если он встретит агрессивную реакцию женщины в трудным момент.

Если это – дорогой вам человек, отнеситесь с пониманием к его осечке. Вопреки расхожему мнению, что мужчины – сильный пол, на самом деле, они очень эмоциональны и мнительны. Любые проблемы на работе или ссора с мамой могут вывести их из равновесия и засесть глубоко в подсознании. Именно эти переживания и вносят разлад в сексуальный настрой мужчин.

Говорить о серьезном сексуальном расстройстве можно лишь после полугода регулярных фиаско.

sex_fiasko

Отвлечение

Сделайте вид, что не придали значения мужской неудаче. Не прерывайте прелюдию, продолжайте тактильные ласки, разговоры на откровенные темы, и ни слова об инциденте в постели! Если мужчина увидит, как легко и просто вы относитесь к его проблеме, это значительно разрядит обстановку. Примите вместе душ, поделитесь сексуальными фантазиями — одним словом, не заостряйте на проблеме внимания.

Сексуальная диета

Предложите своему партнеру некоторое время воздержаться от секса. Но не прекращайте практиковать флирт, ласки, поцелуи. Это придаст уверенность мужчине в своих возможностях и в себе, а накопившаяся сексуальная энергия гарантированно обеспечит вам бурную ночь после диеты.

vozderganie

Разговоры тет-а-тет

Никогда не делитесь подробностями интимных отношений с третьими лицами, особенно, если сексуальный опыт бел неудачным. Ваши разговоры должны происходить только с партнером, в комфортной обстановке, без повышенных тонов, претензий и упреков. Не выносите интимные подробности за пределы спальни, — это дурной тон.

Одна неудача в постели еще не делает мужчину импотентом и слабаком. Будьте мудрее и поддержите своего избранника. Возможно, это единичный сбой, и ваша правильная реакция поможет избежать развития глобальной проблемы.  А если проблема все-таки возникла, обращайтесь только к квалифицированным специалистам и не занимайтесь самолечением.  

Источник

Share

Один комментарий.

  1. Роза

    Я в самый первый раз немного растерялась, но сразу же взяла «инициативу» в свои руки и предложила заняться этим потом, так как якобы не хотела. Потом это повторилось, и я настояла на обследовании. Сказали, что все в норме, но все же назначили препараты в малых дозах (25 мг силденафил-сз). Проблема с их помощью прошла.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована