Научи меня плохому…

Научи меня плохому...

В первую же ночь после посещения курсов по оральным и ручным техникам секса я решила опробовать новые знания на своем мужчине. И хотя, буду честной, мои навыки были еще весьма далеки от совершенства, он признался мне, что, пожалуй, это было лучшим вложением денег в нашей совместной жизни.

Впервые я услышала о подобных курсах на работе. Я сидела за компьютером и занималась своими непосредственными обязанностями, как вдруг услышала смущенный женский хохот у себя за спиной. Естественно, я обернулась, чтобы выяснить, что так развеселило и одновременно смутило моих коллег, и оказалось, что они обсуждают покупку купонов на посещение курсов по освоению сексуальных техник. В частности – техник орального секса и доставления удовольствия мужчине с помощью женских ручек.

Мои подружки всерьез обсуждали день недели, в который они хотели бы все вместе посетить эти курсы. И предложили мне присоединиться.

Признаться, их предложение поначалу вызвало у меня отторжение и смущение. Я стала вспоминать и прокручивать в голове различные эпизоды из своей личной жизни и не обнаружила среди них ни одного, когда партнер остался бы мной недоволен (уж простите меня за нескромность, но я уверена, что и большинство из читательниц придут к схожему мнению).

«Редкий мужчина признается вам в глаза, что вы что-то делаете в постели не так. Во-первых, зачем ему нужен скандал? А во-вторых, многие представители сильного пола и сами толком не знают, чего хотят женщины в сексе…»

Один из секс-коучеров

ЧЕМУ УЧАТ НА СЕКС-КУРСАХ?

Мне стало это очень интересно. И прежде, чем соглашаться или не соглашаться на поход к секс-тренеру, решила обратиться к Интернету. Где без труда обнаружила несколько видео с тренингов такого рода. Удивлению моему не было предела, когда, просмотрев первые же ролики, я вынуждена была признаться себе: я полный лох, неуч и бездарность. Я поняла, что ничего не знала о том, что могу сделать для своего любимого мужчины в постели.

Положение дел было легко исправить – всего лишь присоединиться к моим коллегам в их походе за сексуальными знаниями.

Когда первый раз отправляешься на такие курсы – смущает и вызывает вопросы очень многое. Например: если мы будем изучать какие-то техники, то на чем мы будем их отрабатывать? Если там будут тренажеры (фаллоимитаторы), то хватит ли у меня смелости что-то с ними делать на глазах у целой толпы других женщин? В конце концов, откуда вообще все эти секс-инструкторы набрались своих знаний и почему я должна им верить?!

Обязательно наводите справки об инструкторах и о самих курсах. Поищите в Интернете отзывы. Если вы собираетесь к частному инструктору на приватное занятие – соберите как можно больше рекомендаций от людей, которых вы знаете или с которыми можете встретиться лично.

Скажу сразу, лично я своего мужчину предупредила, что отправляюсь просвещаться. Хотя лично мне, конечно, повезло, он у меня вообще к любому образованию и прогрессу толерантен. Но умные люди (те же секс-инструкторы) не рекомендуют сразу вот так в лоб своим мужчинам признаваться, что вы идете (или уже ходили) учиться искусству плотской любви. Позже, делясь с подругами личными успехами, я стала понимать почему.

Ответ простой – большинство мужчин это пугает. Нет, конечно, почти все из них хотели бы познать новые грани блаженства, но сам факт того, что девушка собирается этому учиться… На каких-то курсах… И вообще – а вдруг она потом будет требовать чего-то большего от меня?!

Хотя, конечно, вам в таких страхах никто не признается.

Однажды я предложила сходить со мной на очередной тренинг давней подруге. Она с интересом согласилась. А когда пришло время отправляться на занятия, сообщила: «Мне мой сказал, что я и так хороша, так что нечего зря тратить деньги. Я не пойду». Аргумент железный. Но я уже знала, что когда-то тоже была уверена в совершенстве своих умений.

Должна признаться, деньги, действительно, можно не тратить. При желании большинство обучающих курсов можно найти в Сети абсолютно бесплатно. И все же не могу не признать: побывать на таком занятии лично – куда полезнее и увлекательнее просмотра видеозаписи. Сейчас объясню.

Для начала должна сказать, что курсы бывают как индивидуальные, так и групповые. Плюс, в целом, можно разделить их на тренинги, где обучают непосредственно техникам, и занятия, где вам вместе с этим внушаются принципы некой философии (например, тантры). Остановимся на тех, где речь идет только о техниках.

Во-первых, преподаватели стараются создать во время занятий расслабляющую приятную атмосферу. Добиваются этого по-разному: с помощью запахов (благовоний), тембра собственного голоса, нередко предлагается бесплатное шампанское. Есть курсы, на которых могут присутствовать только женщины (отсутствие противоположного пола позволяет меньше смущаться, задавать более откровенные вопросы). В общем, не волнуйтесь, организаторы стараются подумать заранее о вашем комфорте во время занятий.

Во-вторых, выбирая школу сексуальных утех, обратите внимание на образование «преподавателей». Когда занятия ведут опытные психологи и сексологи, скорее всего они расскажут вам не только о том, что делать с мужчиной в постели, но и объяснят, как не шокировать его вашими знаниями и навыками.

В-третьих, когда вы изучаете ту или иную технику непосредственно вместе с учителем, он всегда поправит вас или объяснит, что вы делаете не верно (просматривая видео-тренинги, вы, очевидно, лишены такой возможности).

Ну и наконец, что было для меня особенно ценно, вы можете сразу уточнить у коучера какие-то нюансы – ведь наши мужчины такие разные. Не исключено, что вашему партнеру подойдут далеко не все техники ласк.

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМИХ ЗАНЯТИЯХ?

Как правило, каждый тренер имеет собственную программу и, соответственно, методы донесения ее до аудитории. Поэтому у каждого есть свои нюансы.

Кто-то принимает сугубо индивидуально (обращаться к таким секс-инструкторам я рекомендую только после встречи и личного общения с его учениками). Другие – организуют семинары продолжительностью в несколько дней (положим, в первый день вам рассказывают теорию об устройстве наших тел, работе гормонов и так далее, а на второй – показывают конкретные техники). У третьих лекции длятся всего несколько часов, и вы можете записаться на любой удобный вам день.

Но самое интересное, конечно, что же именно происходит на занятиях…

Не бойтесь, если вы обратились не к малоизвестному частнику, а к именитому инструктору, который давно и хорошо себя зарекомендовал на рынке, вам никто не предложит раздеваться и на ваших глазах никто совокупляться не будет. Вам также не придется «трогать чужих мужиков», чтобы чему-нибудь научиться. Обучение техникам происходит с помощью видеоматериалов и тренажеров (например, фаллоимитаторов). При этом, если вы решите для себя, что лично ваши моральные принципы не позволяют вам прикасаться к таким «тренажерам» на глазах других женщин, никто вас насиловать и заставлять не будет. Сидите себе, смотрите, запоминайте.

КАКИЕ ПЛЮСЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ СЕКС-ТРЕНИНГА?

Ну, они очевидны. Вы получаете набор знаний, который может сделать вас лучшей любовницей в жизни вашего мужчины (а заодно и сами будете получать гораздо больше удовольствия от секса).

ЕСТЬ ЛИ МИНУСЫ В ТАКОМ «ОБРАЗОВАНИИ»?

Безусловно. Виртуозный секс – это, конечно, мощнейшее оружие. Но, во-первых, давайте будем честными, прям вот сразу он виртуозным у вас не станет. Придется опыт набирать. Во-вторых, наши мужчины, действительно, очень разные (у каждого свои комплексы, тайные желания, скрытые страхи и эрогенные зоны) и экспериментировать с ними нужно крайне аккуратно. Тем более в постели. То, что притягивает одного, может отпугнуть другого. Стереотипы третьего (если вы проговоритесь ему о курсах) приведут ко мнению о вас, как о женщине первой древнейшей профессии. А если не признаетесь, другой решит, что вы просто слишком искушенная, а значит и распущенная женщина.

Да, да, да, я специально отговариваю вас – мне не нужны конкурентки!

Потому что на курсах, конечно, вам подскажут, как решать подобные проблемы.

Многие инструкторы вообще уделяют довольно много внимания непосредственно соблазнению, поиску взаимопонимания между партнерами и другим психологическим аспектам секса.

И кстати, милые дамы, имейте в виду – курсы, на которых мужчин обучают, как правильно обращаться с женщинами в постели, тоже существуют. И если вы придумаете хитрый способ, как, не обидев своего партнера, предложить ему повысить свою секс-квалификацию, вы точно не пожалеете.

P. S. И все-таки, по моему скромному мнению, лучший секс – это в первую очередь секс с любимым мужчиной. Независимо от того, кто из вас чему обучался.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована