Мужские феромоны заставляют девушек думать о сексе

В процессе проведения комплексных испытаний врачи зафиксировали, что мужской запах оказывает влияние на поведенческие реакции девушек.

По словам специалистов, мужские феромоны заставляют женщин чаще думать о сексе. Благодаря осуществлению испытаний психологам удалось доказать, что запах оказывает влияние на сексуальное желание партнеров. Во время реализации лабораторных наблюдений медики обнаружили, как феромон под названием ESP1 воздействует на поведение.

Следует заметить, что в исследованиях принимали участие грызуны. Главной целью проведения наблюдений было определение влияния мужского запаха на поведенческие реакции девушек. По словам научных работников, феромоны вызывают повышенное сексуальное влечение у партнеров.

Инициаторами опытов стали сотрудники из Университета Токио, расположенного в Японии. Определенные нервные связи могут влиять на инстинктивное поведение людей. В головном мозге человека существует уникальный механизм, соединяющий сенсорную информацию с поведенческими реакциями.

Источник

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована