Мужчина уверяет, что изнасиловал сестру-близнеца своей подруги по ошибке

24-летний житель Австралии угодил за решетку после того, как он изнасиловал однояйцевого близнеца своей подруги. Молодой человек утверждает, что просто перепутал сестер, и посему является невиновным.

Изнасилование
Житель Мельбурна изнасиловал сестру-близнеца своей девушки, после чего оказался за решеткой. Сам молодой человек уверяет, что просто ошибся, поскольку спутал однояйцевых близнецов. Тем не менее, суд не принял это заявление во внимание и приговорил мужчину к 4 годам тюремного заключения по обвинению в изнасиловании и непристойном поведении. Сам подсудимый заявил полиции, что его жертва является лгуньей, и именно она спровоцировала секс. Впрочем, на суде девушка заявила о том, что подсудимый неоднократно признавался, как фантазировал о занятиях сексом с ней.

Пострадавшая на тот момент проживала вместе со своей сестрой и ее партнером после того, как закончила свои отношения. Она спала в отдельной спальне, когда молодой человек вошёл поговорить с ней. Через некоторое время он сорвал с неё одежду и изнасиловал, как об этом сообщалось в суде. Однако после этого эпизода нападавший позвонил по телефону своей подруге и сообщил ей о том, что ее сестра только что спровоцировала его на секс. Это же утверждение он повторил и полицейским, а потом вообще сообщил, что перепутал сестер, поскольку они являются однояйцевыми близнецами.

После изнасилования сестры-близнецы разъехались, а пострадавшая заявила, что с того самого момента совершила более дюжины попыток самоубийства. На суде она подчеркнула, что хотела услышать от нападавшего только искренние извинения и признания в своём поступке, но не дождалась ни того, ни другого. (*)

*Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована