Лечение рака содой

Лечение рака содой

Прогрессивные инновации в медицине и многочисленные открытия в этой области все еще не позволяют избавиться от неизлечимых болезней, в частности – от рака. Но несколько десятков лет назад итальянским врачом-онкологом по имени Тулио Симончини было предложено лечение рака содой. Его личные исследования показали, что использование данного продукта позволяет не только остановить рост патологических клеток и метастаз, но и добиться полного выздоровления пациента.

Методика лечения содой рака

Суть рассматриваемой теории состоит в том, что, по мнению доктора Симончини, опухоль имеет паразитарную природу, а именно является ответной реакцией организма на грибок рода Candida. Механизм этого процесса объясняется как образование иммунитетом клеточных барьеров, функции которых выполняют раковые клетки, вокруг очагов поражения грибком. Когда защитная система подавляется или по каким-то причинам ослабевает, кандидоз распространяется в теле, что, в свою очередь, провоцирует формирование метастазов.

Учитывая вышеописанный процесс, Симончини сделал вывод, что, если грибок устраняется под действием щелочного раствора, то эффективным будет и лечение рака пищевой содой. Кроме того, еще в прошлом веке было проведено достаточно опытов, подтверждающих гибель онкологических образований при защелачивании. Первые успешные результаты Симончини получил при терапии опухолей кишечника и горла, после чего специалист опробовал лечение содой рака легких и кожи. Как показывают проведенные им опыты, щелочной раствор всем известного продукта, вводимый посредством инъекций непосредственно в опухоль, способен за короткие сроки как минимум уменьшить новообразование в размерах, а в некоторых случаях – и вовсе устранить.

При этом доктор Симончини очень просто объясняет, почему традиционные методы терапии рака не только неэффективны, но зачастую имеют усугубляющее действие. Дело в том, что химиотерапия, так же, как и облучение, подавляют иммунитет, а также снижают показатель кислотно-щелочного равновесия (у больных раком его значение составляет 5,4, тогда как у здоровых людей – 7,4). Таким образом, организм во время консервативного лечения совершенно не избавляется от прогрессирующего роста грибка. Более того, защитная система перестает функционировать и заболевание лишь распространяется в другие органы в виде метастаз.

Лечение рака с помощью соды

Предлагаемый способ выполняет следующие функции:

  • поддерживает иммунитет;
  • восстанавливает нормальный обмен веществ во всех клетках;
  • усиливает усвоение кислорода (действует как антиоксидант);
  • блокирует потерю калия;
  • нормализует кислотно-щелочное равновесие в организме;
  • способствует рассасыванию даже довольно крупных опухолей.

Лечение рака обычной питьевой содой показывает впечатляющие результаты, но не является общепризнанным методом в медицинском сообществе и почти не практикуется.

Лечение рака содой – рецепты

Рассматриваемая терапия должна проводиться постепенно, лечение рака чайной содойчтобы организм восстанавливался естественным образом. Лечение рака содой начинается с 1/5 чайной ложки продукта, который необходимо принять на голодный желудок примерно за полчаса до первого приема пищи. Со временем указанная дозировка увеличивается до половины чайной ложки. Частота приема соды – 2 или 3 раза в сутки, причем важно помнить, что в течение получаса после еды процедуру ни в коем случае проводить нельзя.

Для устранения неприятных вкусовых ощущений продукт можно запивать теплой водой или молоком или предварительно растворять в них соду (принимаемая дозировка на стакан напитка).

 

Лечение рака содой - Журнал о диетах и похудении MyMedNews.ru


Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована