Кое-что о сексуальных техниках для женщин


Истории известно множество сказаний о женщинах, которые способны довести мужчину до высшей точки наслаждения, не прилагая никаких видимых усилий. Возникает закономерный вопрос: «Как?». Ничего загадочного и сверхъестественного в этом нет. Просто они в совершенстве владеют своим телом и вагинальными мышцами. Если вы хотите стать самой желанной женщиной, стоит обратить внимание и освоить следующие сексуальные техники.

Каббазах

Данная техника пользуется особой популярностью среди представительниц арабских национальностей. Восточные жрицы любви усердно осваивают эту науку и учатся управлять своим телом. Укрепляя мышцы влагалища, они овладевают искусством их сокращения во время интимной близости, что позволяет мужчинам испытывать максимальное удовольствие. Наши предки выкладывали большие деньги за наложниц, которые могли доставить им неземное наслаждение всего несколькими движениями упругих внутренних мышц. Сегодня эти знания можно считать утерянными. Если кто-то и обладает такой техникой, то это передается только от поколения к поколению, по женской родовой ветви.

Кое-что о сексуальных техниках для женщин - MyMedNews.ru

Помпуар

Родоначальниками этой техники являются индусы. Женщины, владеющие помпуаром, сокращают и ослабляют вагинальные мышцы так, что у партнёра создается ощущение сравнимое с оральным сексом. При этом оба участника абсолютно неподвижны, а стимулирование мужского полового органа производится при помощи ритмичной пульсации мышц вагины. Как показывает практика, данная техника максимально эффективна в позе наездницы. Со временем помпуар стал интересовать представительниц и других национальностей. В наши дни данную технику используют во время занятий по вумбилдингу.

Кое-что о сексуальных техниках для женщин - MyMedNews.ru

Упражнения Кегеля

Изначально данный комплекс упражнений был разработан известным гинекологом Арнольдом Кегелем в середине ХХ столетия для лечения энуреза. После проведенных наблюдений и обследований специалисты обнаружили, что кроме положительного влияния на мочевой пузырь, они стимулируют и укрепляют круговые мышцы влагалища и способствуют более искрометному и сильному оргазму. Это происходит, благодаря нормализации кровотока в тазобедренном поясе. Эффективность данных упражнений доказана научно. Немаловажно и то, что они не нарушают привычный ход будней женщины, и окружающие даже не догадаются, что именно сейчас она тренирует интимные мышцы. Результат от данных упражнение становится ощутим через 4-5 недель усердных тренировок.

Кое-что о сексуальных техниках для женщин - MyMedNews.ru
 
Не стоит забывать, что тренировка интимных мышц и мышц тазового дна не только позволит вам повысить либидо и научиться доставлять неземное удовольствие своему избраннику, но и будет оказывать благотворное влияние на ваше здоровье по женской части. А здоровая женщина всегда прекрасна и уверена в себе.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована