Как помочь мужчине кончить


К сожалению, так бывает, что мужчина не может достичь логического финала в постели, и в этом никто не виноват! На то есть множество причин, и ваше неумение или непривлекательность тут вовсе не при чем. Женщины склонны заниматься самобичеванием и брать вину за неудачи в сексе на себя. Но это бесполезное и вредное занятие. Лучше попытаться помочь своему партнеру получить желаемый оргазм, и для этого есть вполне действенные методы.

Сделайте паузу

Если вы чувствуете, что ваш мужчина не может кончить, то не стоит продолжать процесс. Это не принесет результата, а только наоборот – вымотает вас обоих. Возьмите инициативу в свои руки в прямом и переносном смысле. Перейдите к ласкам полового члена руками. Совершайте поступательные движения, оттягивая при этом крайнюю плоть члена. Будьте максимально нежны и аккуратны. Подобные ласки ускорят оргазм мужчины, если делать все правильно.

Как помочь мужчине кончить - MyMedNews.ru

Уделите внимание уздечке

Наверняка, вы в курсе, что такое уздечка и где она находится. Чтобы ускорить желаемый финал для мужчины, простимулируйте этот маленький рубец, который прячется по крайней плотью в нижней части головки члена. Уздечка очень чувствительна, поэтому смело пользуйтесь этим ее свойством, лаская ее языком или руками. Единственное, что нужно учитывать – это смазка. Не стимулируйте уздечку, когда головка сухая, иначе можете вызвать не оргазм, а болевые ощущения у партнера.

Мастурбируйте

Визуальные образы способны возбудить мужчину до высшей точки, поэтому позвольте ему насладиться картиной вашего самоудовлетворения. Займитесь мастурбацией на глазах у своего партнера, и он точно не останется равнодушным, а вы – без заслуженного удовольствия.

Как помочь мужчине кончить - MyMedNews.ru

Применяйте скручивания

Лаская член мужчины, совершайте головой или руками вращательные движения. Это действует очень возбуждающе на партнера. Во время процесса  можно одновременно уделять внимание и яичкам – в совокупности подобные ласки способны довести мужчину до оргазма.

Используйте его индивидуальные предпочтения

Наверняка вы знаете нечто личное о сексуальных предпочтениям своего мужчины. У всех у нас имеются подобные секреты и странности. Кто-то достигает пика блаженства от грубых слов из уст любимого человека во время секса, кому-то для этого достаточно стриптиза или классической музыки. Используйтеэти козыри, помогая партнеру кончить. Но пусть это будет не часто, а только в моменты крайней необходимости, чтобы не набить аскому.

Как помочь мужчине кончить - MyMedNews.ru

Не позволяйте мужчине паниковать и впадать в уныние, если в постели он не смог достичь финала. С кем не бывает? Мы же не машины, и ничто человеческое нам не чуждо.  Нервные напряжения, усталость, болезни – все это влияет на качество сексуальной жизни. Возможно, отпуск или выходные, проведенные вместе, с легкостью устранят проблему. Если же она повторяется регулярно, то поспешите на консультацию к врачу.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована