Как довести женщину до оргазма секс-игрушками

Мужчины (и в какой-то мере женщины), спешувас заверить, что для представительниц прекрасного пола в отношениях по-настоящему важна одна вещь, которая компенсирует все недостатки и трения. Это, господа мои, секс. И не просто стабильная, но вялая возня, а отличный, жаркий половой акт, от которого у нее будут трястись ноги и вылетят из головы все претензии. И только единицы понимают, что кашу маслом не испортишь. В данном случае, можно только улучшить качество постельных игрищ за счет секс-игрушек.

Предложив своей второй половинке попробовать секс-игрушку (здесь мы рассказывали, как это лучше всего сделать) – вы уже подготовите отличный полигон для множественных и бурных оргазмов. Остальное – малое дело. Подобрать идеальные игрушки, понять, какие из них быстрее всего унесут вас на пик блаженства, а дальше только пробовать и еще раз пробовать, с удовольствием для себя экспериментировать. Мужчине же предлагают мотать, запоминать и на очередной праздник подарить своей девушке не безделушки или косметику, которой у нее и так достаточно, а полезный в постели девайс. Девушки, вас это тоже касается! 😉

1. Вибраторы

Если миссионерская поза для вас – привычна, как чай поутру или звонок будильника, то не стоит изобретать велосипед. Классика, которая всегда в моде (скажем даже так: аналог маленького черного платья, которое должно быть у каждой женщины) – . Идеальный подарок для познания новых ярких ощущений. Ошибочно думать, что вибраторы выбирают только девушки, которые истосковались по сексу. Наоборот, основная аудитория – пары в серьезных отношениях, что хотят разбавить свою сексуальную жизнь.

Вибратор

смотреть

Инструкция к действию: 
Дарите своей половинке новенький, яркий вибратор, желательно с несколькими режимами скоростей. Предлагаете испробовать его. С наслаждением смотрите, как ваша девушка развлекается с новой игрушкой и подготавливает плацдарм для вашего наступления. Далее берете ситуацию в свои руки, чередуя свои действия с игрушкой, постепенно увеличивая скорость и мощность вибрации. Можете комбинировать оральные ласки и вибратор, что вообще заставит вашу пассию сойти с ума от удовольствия.

2. Стимуляторы точки G 

Нужно быть совсем далеким от интернета и порно-индустрии, чтобы в наше время не знать об этом стратегически важном месте на теле женщины (речь о точке G, конечно же). Понимая и осознавая всю важность, можно без особых усилий заставлять даму снова и снова испытывать мощнейший оргазм. А помогает в воздействии на точку G, например, . Ключевая его особенность – специальная форма с расширением на конце, для стопроцентного воздействия на заветную область. Размеры вибратора позволяют чувствовать себя комфортно, но при этом точно стимулировать точку G.

Стимулятор точки G

Инструкция к действию: 
Присоска на стимуляторе позволяет крепко зафиксировать его на любой поверхности. Можно отправиться с игрушкой в ванную, прикрепить девайс к кафелю и устроить своей любимой двойное наслаждение с помощью игрушки и мощной струи душа. А ваши руки и прикосновения только разгорячат ее и заставят быстрее дойти до пика наслаждения.

В целом могут иметь и дополнительные зоны и отростки, например, чтобы воздействовать еще и на клитор. С помощью таких девайсов вы гарантировано доставите удовольствие второй половинке. 

3. Стимуляторы клитора 

Мотайте на ус, мужчины, ученные доказали, что довести женщину до клиторального оргазма проще всего. Более того, его получают 90% девушек, в отличие от вагинального. Если парень понимает, где находится заветная горошина – он владеет ключом к сердцу дамы. К счастью, в наше время необязательно обкладываться анатомическими справочниками, чтобы методом проб и ошибок найти заветное место и научиться с ним играть. Сегодня для этого существуют специальные игрушки– , которые гораздо удобнее и увереннее мужских рук. Результат практически стопроцентный. 
Стимулятор клитора

смотреть

Инструкция к действию: 
Парни часто не уделяют внимания клитору, от чего потом удивляются, что секс однообразен и скучен. Мужчины, я вас заклинаю, отбросьте ханжеские мысли, и вы сами получите массу удовольствия, наблюдая, как ваша дама буквально на глазах меняется от таких ласк. Сейчас можно найти специальные вибраторы с отростками для клитора, пульсары, вибрирующее белье, бесконтактные стимуляторы и многое-многое другое. Регулируя интенсивность вибрации с помощью пульта, которым оснащены многие игрушки, вы будете сами контролировать быстроту оргазма и степень наслаждения девушки. Использовать можно везде и в любой ситуации.

4. Магнитно-левитационный пульсатор 

Новинка рынка секс-игрушек, которая по виду сильно отличается от привычных вибраторов и стимуляторов. Типичный известнейший представитель – . C помощью этого девайса вы сможете изменить сексуальную жизнь раз и навсегда. Этот небольшой шарик заставит женщину не просто неизменно достигать оргазма за счет магнитно-левитационной начинки, создающей специальную вибрацию, но и реально успокоить нервы, улучшить сердечный ритм, да и общее состояние организма. Идеальный вариант для интимных игр, который, в случае чего, превращается в обычный массажер. За счет насадок и нескольких режимов скоростей можно бесконечно экспериментировать в постели.

Пульсатор REVEL BODY SOL

смотреть

Инструкция к действию: 
Стимулятор работает стабильно 90 минут, за которые ваша вторая половинка, вероятно, испытает далеко не один оргазм. Все благодаря 6 скоростям, от самых мощных до нежных и вкрадчивых. Специальная технология направляет вибрацию в нужное место, не расходуя ее мимо. Вы можете использовать пульсатор, не отвлекаясь от девушки, в качестве дополнительной, но сильной стимуляции, одновременно доводя ее до вагинального и клиторального оргазмов. Также шарик – водонепроницаемый, а погружаясь в воду, создает вибрирующий вакуум, что открывает широкие возможности для сексуальных игр в ванной.

5. Насадки на пенис 

Призываю вас к серьезному разговору. Увы, многие парни отказываются признавать, что природа несколько обделила их размерами и достаточной толщиной пениса. Несомненно, эти параметры нельзя назвать первостепенными, однако женское влагалище создано таким образом, что ширина, как ни странно, имеет значение. Расширяясь и ощущая стимуляцию его стенок, женщина может испытать вагинальный организм, даже если годами не могла его достигнуть. Не отнимайте у своей половинки такую возможность, лучше найдите компромисс в виде . Абсолютно безопасный и плотно прилегающий к пенису эластомер подарит девушки незабываемые ощущения. Чередование шипов и бусин создают эффект мощной стимуляции влагалища.

Насадка на пенис

Инструкция к действию:
Надевайте насадку и просто приступайте к процессу. Она так плотно и естественно прилегает к пенису, что мужчина практически не ощущает ее, зато прекрасно чувствует женщина. Обе стороны довольны, девушка таким образом гораздо быстрее и проще испытывает вагинальный оргазм.

Вообще простые шипы — это только вершина айсберга, потому что можно использовать с вибрацией, с бабочками для стимуляции клитора и многие другое. Все эти девайсы позволяют быстро довести партнершу до оргазма, особо не напрягаясь при этом. 

6. Вагинальные шарики

К сожалению, вызывают опаску у женщин. Некоторые слышали о них, но не представляют, как с ними обращаться. Но игнорируя такой девайс, вы отказываетесь от заслуженного удовольствия. Сегодня существуют шарики любых размеров, длины, есть модели с вибрацией и небольшими шипами. В общем, выбирайте то, что по душе. Для женского сексуального здоровья этот девайс очень полезен. Он стимулирует стенки влагалища, действует подобно тренажеру для половых органов. Небольшие шарики делают женщину более чувствительной, открывают новые грани удовольствия. 
Вагинальные шарики

смотреть

Инструкция к действию:
Используйте шарики в качестве прелюдии. После них очень легко доставить девушке вагинальный оргазм. Более того, регулярное использование доставит удовольствие и мужчине, ведь таким образом дама тренируетсвои вагинальные стенки и умение их сокращать, когда пенис находится внутри. Можно использовать шарики и отдельно, постепенно добавляя вибрирующую скорость, чтобы девушка достигла яркого оргазма.

7. Презервативы, продлевающие половой акт

Частая причина неудовлетворенности и невозможности достичь оргазма у женщин – банальный недостаток времени. Наш организм и психическое состояние таковы, что они не любят спешку, им важны и прелюдии, и время, чтобы настроиться. К сожалению, среднее время, за которое мужчина испытывает оргазм, – около 4 минут. Для девушек это чертовски мало, а для парней – обидно.

К счастью, выход есть, и он очень прост. Можно использовать специальные презервативы, продлевающие половой акт. Яркий пример – . Они имеют сразу несколько плюсов. Во-первых, это пупырышки, которые подойдут для тех, кто пока боится использовать насадки, но хочет стимуляции стенок влагалища. Во-вторых, они являются суперпрочными, поэтому за безопасность можно не бояться. В-третьих, половой акт продлевается естественным образом, без лидокаина. 

Презервативы продлевающие половой акт

смотреть

Инструкция к действию: 
Если вы умеете пользоваться презервативами, то она вам просто не нужна. В остальном, надевайте и давайте своей половинке возможность насладиться сексом и испытать честно заслуженный оргазм.

8. Увлажняющий лубрикант 

Еще одна причина, почему женщина не испытывает оргазма – недостаток смазки. Этому способствует и генетика, и организм, и какие-то напрягающие факторы, не позволяющие просто расслабиться и получать удовольствие. За сухостью следует жжение, боль при введении пениса любого размера. В таких условиях испытать оргазм невозможно. Вагинальные смазки исправляют эту проблему. 

Инструкция к действию:
Применять при каждом половом акте, перед проникновением. Достаточно смазать головку пениса. Расход средства не слишком большой, оно также является нейтральным для вагинальной среды, не вызывает аллергии и раздражения. могут стать настоящим спасением для партнерши и позволят наконец-то испытать вагинальный оргазм. Такие составы безопасны для слизистой, продлевают половой акт и избавляют от любых неприятных ощущений. 

9. Электростимулятор для тела

Женщины – очень чувственные в сексе натуры. Если у мужчины главная эрогенная зона – это пенис, то у представительниц прекрасной половины человечества дела обстоят по-другому. Порой достаточно найти пару эрогенных зон на теле, и девушка испытает оргазм даже без попыток войти в нее! Выгода для мужчин очевидна, а женщины получают удовольствие. При этом часто во время процесса парни так корпят над основным актом, что времени и сил на другие части тела не остается. К счастью, им поможет . Несколько вибрирующих насадок можно прикрепить на секретные, только вам известные зоны, и наслаждаться богатым спектром ощущений. 

Электростимулятор для секса

Инструкция к действию: 
Прибор идеально подходит как для постельных игр, когда нужно наверняка довести свою половинку до оргазма, так и если вы находитесь в разлуке. Только представьте такой приятный способ напомнить о себе любимой. Банальные смс и видео звонки можно отлично разнообразить оргазмом на расстоянии. Прикрепите насадки на соски, шею или другие возбуждающие места. Плюс в том, что одинаково эффективно можно использовать стимулятор и для мужчин.

10. Анальная пробка

Не секрет, что многие женщины любят "игру в запасные ворота" и не прочь испробовать новые ощущения. Речь, конечно же, об анальном сексе. При правильной подготовке он поможет бесконечно долго испытывать новые грани оргазма. Если вы со своей половинкой новички в этом, то не стоит начинать с огромных фаллосов, которые напугают даже бывалых людей. Например, , оснащенная вибрацией и имеющая длину 9 см, идеально подойдет как для новичков, так и для любителей. Целых десять режимов пульсации позволяют найти наиболее оптимальные варианты для удовольствия.

Анальная пробка

Инструкция к действию: 
Пробку можно применять практически в любой ситуации. Вставляйте ее, чтобы девушка испытала радость двойного проникновения без приглашения третьей стороны. Небольшие размеры и вибрация помогут вообще не испытывать неприятных ощущений. Также можно применять девайс для прелюдии перед анальным сексом. В итоге он пройдет без проблем и боли, с максимальным удовольствием.

смотреть

11. Ледяной массажер

Привычно считать, что секс – это нечто горячее. Удивитесь и испытайте ледяную страсть. Ощущения столь необычные и яркие, что можно моментально достичь оргазма. Это ноу-хау в секс-индустрии достойно внимания и активного использования, учитывая, что холод воздействует на половые органы, делая стенки более эластичными и чувствительными.

Идеальный вариант для чувственного наслаждения – . Он сделан из безопасного и очень приятного на ощупь силикона. Кроме того, что внутри есть кейс для воды, который замораживается, вибратор имеет сразу 7 скоростей пульсации, для поступательного оргазма. 

Ледяной массажер

Инструкция к действию: 
Предварительно замораживаете массажер, далее используете его подобного вибрирующему симулятору. Ледяной девайс абсолютно безвреден, не вызывает никаких проблем, зато способен активировать все рецепторы половых органов. Он активно действует на влагалище, заставляя стенки сокращаться, и приносит вагинальный оргазм. Кроме того, легко можно применять массажер для анальной стимуляции и двойного проникновения.

смотреть

12. Возбуждающий гель-лубрикант

Даже если вы далеки от образа Казановы и смутно представляете, где находится клитор на теле любимой женщины, производители секс-индустрии придут вам на помощь. Специальный является универсальным, а значит, он принесет море удовольствия и страсти как мужчине, так и женщине. У дам он вызывает естественный прилив крови, парням усиливает эрекцию. Более того, гель позволяет испытать более сильный и яркий оргазм.

Возбуждающий лубрикант

Инструкция к действию: 
Наносить гель следует примерно за 10 минут до непосредственного проникновения. Девушки им мажут клитор, половые губы, а мужчины – головку пениса. Все эти действия вполне вписываются в прелюдию. Далее вы получаете длительный, яркий секс с бурным оргазмом.

смотреть

13. Вибратор с шариками и двумя стимуляторами

Настоящая тяжелая артиллерия для помощи в достижении оргазма. Этот половой гигант – , который имеет насадки для вагинального проникновения, а также клиторальной и анальной стимуляций одновременно. Удержаться и сохранить спокойствие с такой игрушкой крайне тяжело, нужны стальные нервы и выдержка. Да и зачем сдерживать себя? Несколько вибрационных режимов, а также рельефные шарики, позволят насладиться множественным, ярким оргазмом, который вы еще никогда не испытывали.
Вибратор со стимулятором
Инструкция к действию: 
Такую мощную игрушку можно преподнести и в качестве подарка для самостоятельных опытов и для игр в постели. Смело включайте фантазию и достигайте стопроцентной сексуальной совместимости с таким вибратором. 

смотреть

Ни в коем случае нельзя относиться к сексуальным игрушкам пренебрежительно и с опаской. Для мужчин они станут надежными союзниками, а для женщин — верными друзьями. С их помощью оргазмы в постели для девушки обеспечены. Так почему бы не попробовать прямо сейчас?

Источник

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована