Жизнь на измене

Автор: Станислав Маланин

Жизнь на измене - всё об отношениях  на MyMedNews.ru

«Можно ли изменять?» Ответ на этот вопрос может зависеть от того, обманываете ли вы, или обманывают вас. И возможно, все связано с вашим собственным моральным компасом. Давайте рассмотрим три наиболее распространенных способа, которыми люди оправдывают ложь в отношениях.

1. Месть

Если вы были обмануты вашим мужем или женой, желание отомстить может быть сильным, почти подавляющим. Даже если вы против измены, может быть трудно противостоять этому чувству, если вам представится возможность. Когда симпатичная девушка в офисе дает вам сигналы или парень в баре кажется заинтересованным, легко решиться: «Сейчас моя очередь».

Это нормально? Нет.

Вы не принесете ничего хорошего в отношения, обманывая своего супруга/супругу. Измены не только ничего не смогут исправить, а просто добавят еще больше проблем.

2. Нет секса

Большинство мужчин и женщин занимаются сексом регулярно. Но во многих отношениях присутствует дисбаланс. Он хочет больше, чем она, или она хочет большего, чем он. Обычно пары справляются с этим и находят семейную гармонию. Однако иногда один партнер может вообще не хотеть секса. Эти обстоятельства могут поставить пару в затруднительное положение.

Это нормально? Нет.

Проблемы в спальне имеют решения – просто требуются усилия, чтобы найти их. Отсутствие сексуального влечения у одного из партнеров может быть связано с другими проблемами в браке. И их необходимо решать. Не стоит рисковать своим браком и компрометировать себя. Вместо этого устраните проблему с чувствительностью и попробуйте совместно работать над починкой «поломанных» вещей.

3. Брак уже закончился

Когда вы едва говорите друг с другом, закрутить роман на стороне может показаться очень заманчивым. Чувствовать влюбленность, ощущать, что тебя поняли и оценили в первый раз за долгое время. Как это может быть неправильно? Вы можете даже начать утешать себя: «Сердце хочет».

Это нормально? Нет.

Желание чувствовать себя любимым и ценимым – это нормально. Но когда вы принимаете моногамные обеты, вы договариваетесь о запрете на секс с другими партнерами. Если ваши отношения находятся в месте, где это кажется оправданным, остановитесь, проанализируйте положение дел и рассмотрите все варианты. Возможно, пришло время пойти на консультацию. А возможно, стоит прекратить изжитые отношения.

Никогда не оправданно обманывать. При возникновении проблем лучше пойти на открытое обсуждение, ведь измены и ложь приносят лишь разрушение и боль.

Жизнь на измене - всё об отношениях на MyMedNews.ru

MyMedNews.ru

Источник

Поделись статьёй и все узнают, что ты разбираешься в здоровье детей! Спасибо ツ

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована