Чем опасен секс: самые комичные и страшные истории

Если в постели вы тот еще выдумщик, то, прежде чем придумывать очередной сценарий бурной ночи, советуем сначала прочитать наш текст. И, как говорится, не повторять чужих ошибок.

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда хочется попробовать что-то новое. Хорошо, если дело касается еды, одежды или нового безобидного хобби. Ну, а если этого недостаточно? Что тогда? Тогда можно попробовать, например, разнообразить свою интимную жизнь. Привнести в нее новые ощущения и сделать интереснее. Можно подумать о необычных местах для секса, новых позах, секс-игрушках или других вещах.

Вот только некоторые «чудо-идеи» порой не только не приносят желаемых результатов, но и, напротив, наносят вред. И хорошо, если после очередных таких приключений дело ограничится лишь посещением доктора, а если… Хотели «как приятнее», а получилось «как всегда».

Мы собрали для вас несколько реальных примеров того, к чему может привести чрезмерное увлечение этим процессом. Плакать тут или смеяться, решать вам. Главное – не повторяйте!

«Приключения электриков»

Некоторым еще в детстве удалось на собственном примере познать воздействие электрического тока на тело человека. Ощущения, скажем вам, не из приятных. Супруги Тейлор из штата Пенсильвания, видимо, в детстве не наигрались. По крайней мере, как иначе объяснить тот факт, что «поиграть в электриков» они решили во взрослом возрасте?! В 2008 году пара надумала развлечься при помощи специальных металлических приспособлений, которые крепятся к телу и подключаются к электричеству. Но что-то внезапно пошло не так, и после очередного разряда 29-летняя Кирстен Тейлор сначала потеряла сознание, а к приезду скорой и вовсе перестала дышать. Печально, тем более что вдовцу Тоби Тейлору правоохранительные органы предъявили обвинение в убийстве по неосторожности.

Так что, какими бы отличными ни были познания в физике, в данном случае на электричестве все же лучше экономить. Да и здоровье будет целее!

«Царь зверей»

Экзотика вовсе не всегда бывает оправданной

Если однажды со своим партнером вы соберетесь в Африку или любую другую экзотическую страну, где дикие животные свободно гуляют не только по зоопаркам, но и в самом населеном пункте, запомните главное правило (хотя бы одно!): никогда не занимайтесь любовью в кустах. В противном случае какой-нибудь лев решит проверить, все ли у вас в порядке, и… обязательно нарушит интимную обстановку.

Именно так произошло в 2013 году с девушкой по имени Шарай Мавира и ее бойфрендом. К счастью для последнего, зверя больше заинтересовала представительница женской половины человечества (ну на то он и мужик, хоть и зверь). По этой причине молодому человеку удалось сделать гигантский прыжок, вырваться на свободу, добежать до ближайшего поста полицейских и позвать на помощь. Правда, хранители правопорядка сперва приняли парня за сумасшедшего, голышом разгуливающего по улицам города, но потом все же ринулись на подмогу и успели спасти бедняжку Шарай.

«Трусы с вибратором»

Секс-игрушки, как и средства для контрацепции, нужно выбирать внимательно

Курьезный случай произошел однажды в супермаркете Уэлса с 33-летней домохозяйкой. Женщина в процессе совершения покупок неожиданно потеряла сознание. О нет! Дама не увидела, как выросли цены, она пострадала от… белья. Если быть точнее, то от вибрирующих трусиков, предназначенных для того, чтобы доставлять девушкам всяческие удовольствия. В данном случае наслаждение, видимо, оказалось слишком большим. И, как говорится, хорошо, что все остались живы. Дело обошлось лишь обмороком и приездом скорой помощи. Хотя… очевидцы наверняка еще долго обсуждали странную даму, возле которой слышалось подозрительное жужжание.

«Бизнес по-сингапурски»

Подыскивая место для любовных игр, позаботьтесь о его безопасности

Если подсчитать, сколько раз с экрана телевизора демонстрировали любовные игры в автомобиле, сбиться можно примерно на второй сотне. Дальше считать станет скучно. И лишь в некоторых картинах действительно наглядно показывается, что любовные утехи в машине – это опасно! В Сингапуре, кажется, таких комедий не показывают. Потому как иначе объяснить, почему местный бизнесмен, развлекаясь со своей секретаршей, поступил настолько безрассудно.

Впрочем, обо всем по порядку: однажды мужчина сидел на парковке в своей машине и вместе с секретаршей получал удовольствие от ласк. Ничего не предвещало беды, если бы в это же время один неопытный водитель по случайности не справился с управлением и… не врезался бы в машину, где так хорошо проводили время молодые люди. Итог – бизнесмен лишился небольшого кусочка кожи, который остался в зубах верной секретарши. Ах да, по слухам, всю эту ситуацию даже снял на камеру частный детектив, которого наняла супруга бизнесмена, подозревавшая суженого в неверности. Эх. Это было бы смешно, если бы не оказалось правдой.

«Горячий поцелуй»

Если вы планируете лакомиться продуктами, убедитесь, что у вас нет аллергии

Опыты с едой тоже зачастую до добра не доводят. Сладкое, например, может прилипнуть к волосам, а еще сильно испачкать постельное белье или мебель. Именно поэтому молодая супружеская пара из Америки решила ограничиться стандартным набором процедур: объятия, поцелуи и, собственно, сама кульминация. Вот только до последнего как раз и не дошло. Женщина была вынуждена стремительно прервать утехи и обратиться в больницу с сильным раздражением и ожогами в некоторой области. Дело в том, что ее партнер незадолго до этого плотно пообедал, щедро приправив еду острым соусом. Ну и автоматически придал пикантность всей ситуации.

Наша редакция еще раз настоятельно рекомендует вам не повторять опасные трюки и не рисковать своей жизнью и здоровьем во время любовных игр.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована