Чем любовник лучше мужа: стоит ли женщине заводить любовника

Почему любовник считается сексуальнее мужа

Какие образы всплывают в вашей голове, когда произносят слово «любовник» — сексуальность, страсть, необузданный пыл, эксперименты, подарки, развлечения. Ну а со словом «муж» — стирка, готовка, супружеский долг, диван и телевизор?

ОБРАЗЫ ЛЮБОВНИКА И МУЖА ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ

красивый парень фото

Если верить психологам, термин «любовник» подсознательно подчеркивает отношения на сексуальном уровне. Прекрасная половина человечества, выбирая себе партию в виде любовника отталкиваются от его внешнего вида, от сексуальности и степени его способности удовлетворить ее.

Невозможно не испытывать к любовнику физическое притяжение – это обусловлено особенностями его голоса, силой, уверенностью в себе, харизмой, опытом, чувственностью, желанием и запахом. 

Женщины (под)сознательно видят в любовнике человека, который сможет разнообразить скучную семейную жизнь, с которым они смогут позабыть о проблемах и с которым они могут без зазора совести экспериментировать в сексе.

сексуальный парень фото

В любовнике привлекает новизна ощущений – от нежного взгляда и пары ласковых слов до отличных навыков в постели, которые не направлены исключительно на механическую супружескую обязанность. 

Женщины хотят вкусить запретный плод, особенно, когда муж тиранит их, держит все под контролем и не дает даже малейшую свободу действий.  

Далеко не каждая сможет остановиться и вернуться к мужу, особенно, если любовник воплощает тайные желания.

красивый парень с бородой

Муж в глазах женщины ассоциируется с бытовухой. Он – воплощение долга, в то время как любовник – завоеватель и почитатель. После нескольких лет брака с мужем просто становится скучным, особенно, если в семье царит безденежье, вы никуда вместе не выбираетесь, не проводите время, а просто живете рутиной от безысходности. 

Со временем сексуальное желание к мужу может погаснуть, поскольку вы не ждете чего-то нового и необычного, а стандартный секс в миссионерской позе вам до смерти надоел.

КАК БЫТЬ?

романтическая пара

Кто сказал, что любовник должен выглядеть привлекательнее мужа и уметь выполнять в постели акробатические трюки, которые можно наблюдать только в порнофильмах? 

Если отбросить все мечты и фантазии – любовник – точно такой же мужчина, как и муж, который может быть или стать чьим угодно мужем… Даже вашим. И что?  

Весь романтизм отношений и страсть уйдет в небытие, будто их и не было? Все дело в отношениях, доверии и понимании друг друга. Часто женщины приписывают любовникам качества, которыми они вообще могут не обладать, придумав их себе во сне или начитавшись любовно-эротических романов. 

Любовник имеет свои достоинства и недостатки, так же как и муж, только о недостатках любовника вы можете не догадываться, в то время как недостатки мужа вы уже изучили вдоль и поперек, вы просто перестали видеть в нем мужчину и восприниматься как объект сексуального вожделения.

счастливая семейная пара

Желание на миг раздвинуть границы, переступить черту и отправиться на поиски приключений заставляют женщин идеализировать своих любовников, приписывая им привлекательные качества, но не замечая уйму недостатков. 

Быть может он ленивый свинтус, но вы этого не замечаете, возвысив его в своих глазах и окрестив статусом любовника. 

В это время ваш муж может быть самым замечательным, добрым, чутким, работящим, щедрым и заботливым мужчиной, который способен взвалить домашние дела на себя, оставив вас на какое-то время в покое, но вы этого не увидите, увлекшись случайной связью, которая может разрушить идеальную семейную жизнь.

семейная пара на кухне

Не стоит спешить с выводами и говорить, что ваш муж – воплощение ваших худших кошмаров о замужестве. Любовники со временем тоже теряют свой шарм и утрачивают очарованием, превращаясь в глазах женщины в обычных мужчин со своими комплексами и недостатками. 

Замкнутый круг получается – женщина возвращается в лоно семьи, под крыло родного мужа (если на тот момент дело не дошло до развода), а потом снова отправляется на поиски идеального спутника, вокруг которого готова вращаться до скончания веков.  

Поэтому строить иллюзии и утверждать, что любовник сексуальнее мужа не нужно. Штамп в паспорте, так же как и его отсутствие не делают мужчину привлекательнее или менее привлекательнее. Все зависит от трудностей и потребностей женщины в данный момент жизни. 

Если женщине важна стабильность в отношениях, она никогда не отправится на поиски идеального любовника, с которым можно покувыркаться вдоволь. Тем более, что вам мешает превратить мужа в любовника? Пусть не ежедневно, но устроить подобную сексуальную игру раз в неделю можно – и секс разнообразите, и семью не разрушите, и откроетесь друг другу с новой стороны.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована